Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Короче говоря дела у нас идут херовей некуда.Беркутят собираются распускать как службу(я вообще не понимаю длдя чего мы там стояли мерзли и выгребали звездюлей),точнее ради кого(если не брать во внимание националистический запад Украины ,который ярмом висит на нашей шее и отродясь никогда и ничего не производил.Насчет Гепы ,я его поддерживаю обеими руками и ногами(кто и куда там сбежал?????,не читайте эту ересь,Кернес уже в Харькове с раннего утра,а Добкин завтра выходит на работу по графику),они никуда не убегали и нас не бросали.Харьков не тронут никакими майдановскими уродами и тронут не будет.Одно дело бросать бутелки и стьрелять в безответный Беркут и молодняк с ВВ,а другое дело иметь с многотысячной толпой Харьковчан,для которых вуйки это просто бездельники и проедатели наших денег.

Далее насчет не безизвестной тройки шелудивых котов.На данный момент зафиксировано порядка 1000 случаев выявления у людей очень серьезных психических расстройств связанных с употреблением психотропных препаратов.Буквально пару часов назад общался с довольно известным экспертом в данной области(состоит на службе в СБУ,после проведения анализов и сравнения результатов,получили очень не веселую картинку,сии препараты есть не что иное как боевой коктейль разработанный в германии,но запрещенный к применению,так как его последствия просто ужасающие для организма и психики человека.То ,что силовики не имели никаких шансов на выполнение возложенной на них задачи было понятно практически с начала силовых столкновений,но сейчас ,то что вылезло заставляет задуматься о том,что это просто какая-то фантасмагория в которой людей посылали тупо на убой для того,чтобы вызвать ненависть к силовикам.

Вчера в Харьков приезжали идиоты с майдана,однако никаких погромов и прочего не было.Их бы просто разорвали на куски и пустили по ветру.

То что сценарий америки и евросоюза сработал ясно и понятно всем.Надо было решать сразу о вступлении в таможенный союз,а не мять булки.Но что говорить время упущено.На данный момент все спокойно и тихо.Я очень жду того,когда начнут выбирать нового презика,народ не будет голосовать ни за кого из вышеупомянутой тройки,все прекрасно понимают к чему сие приведет,достойной кандидатуры на данный момент они предложить не могут.Будем смотреть,что будет происходить дальше.Наши области не будут подчиняться вуйкам-это однозначно,они полные идиоты и дибилы.

Короче ,я вообще перестал уважать наш народ и страну в целом,будущего здесь нет никакого,эта грызня будет постоянно.Я не знаю за что подставлял свою жопу и к чему мы вообще пришли.Буду с женой перебираться в Австралию.Здесь жить вообще не вариант.НАС ПОСТОЯННО ПРОДАЮТ,А МЫ НЕ ТОВАР.

СЛАВА БЕРКУТУ.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Буду с женой перебираться в Австралию.

 Мои слова. Может и увидимся там :)

 Самое обидное, что кучка подонков портит жизнь большому количеству нормальных людей. Я не знаю украинцев, но думаю, они не сильно отличаются от русских. Считаю одним из самых главных наших недостатков, что очень долго раскачиваемся, плюс наивные слишком. Всё это вместе даёт негодяям всех сортов регулярно дорываться до власти, и губить обычных людей. Ещё всё более культивируемый пофигизм туда же. Нет чувства единого целого, общности. Беркуты молодцы уже потому, что не меняли свои принципы по десять раз на дню, и выполняли то, что обещали. То, что их, самых достойных людей из всей этой заварухи, сейчас поставили в дикую ситуацию предатели - руководители, конечно не их вина. Это останется на совести предателей и других трусов и продажных тварей, которые отдают на съедение тех, кто их защищает.

 

 P.S. Только что прочёл один комментарий к теме, процитирую.

 Не поддерживаю я майданщиков. Вот не поддерживаю и все. Мне не платят за комменты ни рубль, ни два, ни сто. Я выражаю свое мнение. Мне далеко не 17 лет и не 60. Я росла и в остатках СССР и России. Очень хорошо помню 90-е. Помню, как было страшно, как бегали в спортивную секцию учиться самообороне. Я помню как выбирали Ельцина. Я очень хорошо помню как к власти пришло ЕдРо. Я помню как разрушали моральные, исторические и культурные ценности. Думаю, что многие помнят. На протяжении почти 10 лет нас учили стыдиться своей истории, ненавидеть свою культуру, а главное свою страну. Многие были в шоке от сериала "Школа", но это было в действительности, школа 90-х была такой. Помню. Хорошо все это помню. Самое гадкое, что Вас читают люди, которые искренне верят, что Украина- соседнее суверенное государство. Вы не углубляетесь в историю и не просвещаете читателей о том, когда появилось столь прекрасное государство, благодаря кому, а ГЛАВНОЕ КОМУ ПРИНАДЛЕЖАТ УКРАИНСКИЕ ЗЕМЛИ!!! Чуть более 20 лет назад, продали МОЮ страну. Предали все население, обманули, кинули, а теперь выдают это преступление за великие дела. Это малолеткам можно рассказывать о том, что мы не имеем морального права осуждать и вмешиваться в дела Украины. Идите вы все на хутор ромашки собирать! Кучка продажных тварей. За власть и бабки предающее и продающее свою родину. Есть тот слой населения, которые срать хотели и на Европу и на США, а предателей готовы на кол сажать, в прямом смысле этого слова. Нас волнует все, что происходит на Украине, волнует Белоруссия. Мы против фашизма, нас оскорбляет надругательство над историей нашей страны. Есть люди, которые понимают, что не имея достойного лидера, нельзя устраивать переворот, надеясь на то, что абы кто может быть когда-нибудь сделает лучше. Нельзя оскорблять и уничтожать людей за то, что они дали присягу и выполняют ее до конца. Подлость поступка Януковича заключается в том, что он отдал Беркут на расправу. Еще хуже, что нашлись нелюди, которые встали в один строй с нацистами, которые стояли за щитками 1488. Это гадко, мерзко и подло. Это плюнуть на могилы миллионов людей. Это предать свою родину. Никогда не поддержу и не стану защищать тех людей, что так делают. Многие еще не поняли, что за свара придет к власти. Это будет в десятки раз хуже того, что было. Жаль Украину. Очень жаль. Главное, чтобы это не повторилось в России, так как нет достойного лидера, нет пока того, кто будчи патриотом, придет к власти и наведет порядок.

 

Изменено пользователем Существо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну вот,Алекс и ты пришел к выводу(единственному разумному на данный момент),что валить надо! и подальше от этого маразма!

просто ты моложе и соответственно вкурил тему позже. я всю эту ботву уже пару десятков лет изнутри наблюдал. отстой!

потому и писал,что от настоящего патриотизма давно ничего не осталось! 

а политические слюнобрызгания это для молодняка и исполнителей.  потому меньше слов больше дела!))) удачи!

  • Upvote 2

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие дела

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/02/140224_yanukovich_arrest_warrant.shtml

 

PS Слон, я с тобой согласен

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Короче говоря называть всех фашистами - неправильно

Да всем насрать на сорта говна. чо ты тут трешь? знаешь историю своей страны и с чем мы столкнулись и почему так называем?

хочешь обелять? все они фашисты и точка. и всем срать на муссолини, повзрослеешь тоже будет насрать на определения 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег в казначействе нет. Не известно, были ли выплачены пенсии за февраль, Королевская скрывала данные. Денег на пенсии в марте нет. Золотовалютный запас практически полностью разграблен Соркиным вместе с Азаровым, Арбузовым и Януковичем.

Поддерживать гривну нечем. Сколько было напечатано гривны вообще никто не знает из широкой общественности, это скрывается. НАК «Нефтегаз» банкрот, Российской Федерации не выплачено 2 млрд. долларов за газ, использованый в 2013 году и январе 2014 года, а надо уже за февраль платить. Денег на обслуживание государственного и гарантированного государством долга, который вырос до 73 млрд. долларов, нет. Городские бюджеты пусты, промышленное производство в январе 2014 года упало еще на 5%. Сокращаются экспортные поступления, экспортный сектор сокращает выпуск продукции. Например в январе 2014 года выпуск стали упал на 21,4%. Такая же ситуация со всеми другими видами продукции.
В январе произошел крах платежного баланса, цифры скрываются, в феврале ситуация будет еще хуже. Разваливается валютно-финансовая система. Ни среди правящих сил, ни среди оппозиции нет людей, обладающих макроэкономическими и макрофинансовыми знаниями, которые способны вывести Украину из глубокого коллапса.
Надежды на то, что деньги даст МВФ, ЕС — это иллюзия. Деньги так просто никто не дает, их одалживают под проценты и железные гарантии возврата. Таким образом, Верховный Совет должен заниматься прежде всего экономикой. Надо немедленно создавать кризисный штаб макрофинансовых менеджеров, профессионалов, способных к этой деятельности.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В этом и прелесть парламентской республики (и я очень надеюсь, что Украина вернётся к этой форме правления): запад, юг и восток страны всегда будут противостоять, но и всегда договариваться.

ахаха, будут? если север сша начнет жечь полицейскийх с юга. вот будет прелесть парламентской республики.

зачем сравнивать несравниваемое 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю дэза или нет.

 Вроде нет. У нас один качок в спортзале из Крыма. То же самое говорит. Инфа оттуда. Дороги блокированы российскими военными дабы не пустить майданутых. Осматривается всё на предмет оружия, палок и тп. Поезда аналогично. В воинских частях все в готовности, раздали оружие.

Изменено пользователем Существо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да всем насрать на сорта говна. чо ты тут трешь? знаешь историю своей страны и с чем мы столкнулись и почему так называем?

Народ столкнулся с захватчиками, которые на нас напали. Люди сражались не против нацизма как формы политического устройства, а против захватчиков. Это для советской коммунистической партии любящий так нацменов, нацизм может и был идеологическим врагом. А для народа (который по большей части составляли славяне) это были всего лишь враги, оккупанты. 

Так что столкнулись мы с захватчиками. Если конечно под словом "мы" ты подразумеваешь народ.

И ещё случись сейчас такое, то такие люди как Существо и СЛОН тоже бы видимо уехали в какую нибудь Австралию. Там спокойно можно жить и войны нету ведь.

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И ещё случись сейчас такое, то такие люди как Существо и СЛОН тоже бы видимо уехали в какую нибудь Австралию.

 Так я ж раньше писал, уже давно шмотки пакую. Дожидаться апокалипсиса совсем нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русским в Украине пора перестать быть совками и верить в то,что в РФ они кому-то нужны.Организуйтесь и боритесь за свои права, если считаете, что они ущемлены. Это ваше право - вот что надо им сказать. Искренне и с пожеланием победы.
Большая беда всех русских людей во всех странах бывшего СССР - что они (не все, но многие) все еще живут в каком-то нелепом убеждении, что в РФ до них кому-то есть дело и о них тут кто-то думает.
Я и сам был таким, когда в 1995 году приехал из Казахстана - там тоже вводили казахский язык и все вот это вот. Но, приехав в Россию, я понял только одно: РФ - это не государство русских и для русских. Это никакой не русский аналог Израиля, который рад всем вернувшимся из рассеяния.
Никто тут никому не рад, помощи от государства ждать не стоит, а местные жители погружены в свои проблемы.
Просто потому, что жизнь в России - совсем не сахар, у каждого своих забот навалом, чтоб деятельно сочувствовать далеким собратьям.
Иллюзии подпитывают сонмы интернет-активистов и государственная пропаганда.
Но серьезно воспринимать всех этих интернет-бойцов я бы никому не советовал. Они будут круглосуточно обзываться и бурно фантазировать десантами в Крыму и развалом ЕС, но в практическом смысле они ни на что не способны и никого не представляют, и уж тем более их угрозы и обещания не собирается претворять в жизнь российские власти.
Телепроповедники возрождения России - из той же оперы. Танцующий Киселев никому ничем не поможет, можете не сомневаться, будет и дальше выплясывать на экране - работа у него такая.
Ну а что касается Путина и российского государства вообще....Понимаете, Путина волнуют избиратели и его рейтинги внутри России. Его волнуют те, кто голосует так, как выгодно власти. Поэтому самые любимые избиратели Путина живут в кавказских республиках и других национальных республиках.
А русские за пределами России, даже с паспортами - какой от них прок на выборах? Да небольшой, если честно. Отсюда и нулевой интерес.
За пределами РФ российская власть предпочитает иметь дело или с теми, кто полностью выдавил русских из своих стран (как таджикский Рахмон), или с теми, кто лицемерно рассуждает на саммитах СНГ об "общем прошлом" (при том что во всех странах СНГ продолжается строительство национальных государств). Ну а в качестве партнеров для игры внутри соседних стран Путин и К традиционно выбирают всяких жуликоватых Кернесов и Добкиных, со всеми вытекающими.
Такая вот грустная история.
Так что всем русским в России и за ее пределами я бы посоветовал и пожелал только одного - самоорганизации и реалистичного взгляда на окружающий мир, без розовых очков и имперских соплей.
Империя умерла и если кто ждет имперских десантов - то зря.
Их не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тоже бы видимо уехали в какую нибудь Австралию

кто то уедет, кто то станет власовцем, кто то в блокаду людей жрал. россия все равно победит, как побеждала всех.

а австралия не может мне предложить более выгодных условий чем в рф.

 

Это для советской коммунистической партии любящий так нацменов, нацизм может и был идеологическим врагом

повзрослеешь поймешь какие ты глупости говоришь

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

все они фашисты и точка.
Однозначно фашисты и говорить не о чем.И понятия такие же. 
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а австралия не может мне предложить более выгодных условий чем в рф.
Скорее всего так и есть.Просто дома была реальная война с женой пока ее в Питер отправил.Она говорит,что если переезжать,то только в нормальную страну и никакие доводы не действуют.А сраться в семье ,я не хочу.Поедем в Австралию. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если переезжать,то только в нормальную страну и никакие доводы не действуют.А сраться в семье ,я не хочу.Поедем в Австралию

я то стабильно сижу в стране. у тя ситуация другая 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

повзрослеешь поймешь какие ты глупости говоришь

Хорошо.

Я имел ввиду что на  месте нацистов могла быть любая другая идеология. 

  • Upvote 1

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если переезжать,то только в нормальную страну и никакие доводы не действуют.А сраться в семье ,я не хочу.Поедем в Австралию

я то стабильно сижу в стране. у тя ситуация другая 

 

нет,Конфет,не логично находясь в нестабильном окружении (строе,обществе,ситуации) говорить о личной стабильности. правда,может я чего не понял в плане "стабильно сижу".)))

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а молодым "патриотам",которым как тем "плохим танцорам" вечно что "то" мешает... то Существо...то СЛОН , взгляды ваши скоро изменятся)))

если доживете)))

  • Upvote 2

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет патриотизма и если и был,то очень давно.Сейчас ,да и изначально только бабло  и было.Вот и ивесь патриотизм.Все и всех сливают.Новое правительство из уже когда-то бывших политиков которые разосрали страну?Бред чистой воды.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛОН, Не факт что уехав ты проживёшь дольше, чем если бы ты остался. Судьба тоже имеет чувство юмора. 

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы можем быть разных взглядов, можем спорить, но не надо давать врагам нас разбивать на части. Путь в Австралии да и вообще по всему миру, но нормальные люди должны друг друга поддерживать. И ещё надо рожать детей. Чем больше, тем лучше. Думать и бояться, что мир, в который они попадут будет слишком плохим - не наше дело. Наше дело стараться изо всех сил сделать для них этот мир лучше. Нас и так мало. Чтобы ещё ссориться между собой. Да, скорее всего кого-то из-нас нае***ли, кто-то совершает ошибки - время рассудит. Самое главное - ошибки признавать. Думать своей головой, а не идти на поводу. И всё будет хорошо, я уверен.

 P.S. Кого я называю нормальными людьми? Да тех, кто не приемлет фашизм, не жжёт людей заживо, не пытает, не зверствует в любых ситуациях. Верен слову, имеет чувство долга, чести, совести. Для кого деньги - не главное в жизни.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.