Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не знаю на счёт ЕС и США

не знаешь, интернетом попользуйся.

 

 

Ты как доктор должен понимать

чего я еще должен? а чего ты должен? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Konfetka

    345

  • Alex_1982

    253

  • Существо

    119

  • Rrellik

    111

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ребят, я наверное сейчас что-то неуместное напишу, но это моё мнение. Так вот, я не считаю Украину страной. И Россию. И Белоруссию. Это осколки страны, которой больше нет. Я в той стране родился и рос. И для меня спортивные победы, например, украинцев или белорусов - это наши победы. И езжу я в Крым отдыхать не за границу, хоть и есть её иллюзия (границы). Для меня не одно и то же Африка, Сирия или же Украина. То, что нас раздробили, а сейчас сепаратисты пытаются дробить ещё мельче (Сибирь, Дальний восток, Москва, Центральный регион), это не значит, что мы перестали быть единым народом.

 И, да, деньгами (коих у России просто океан благодаря ценам на сырьё), к сожалению не удаётся решить всё. Заткнуть все дыры. На Украине попробовали - не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

(коих у России просто океан благодаря ценам на сырьё)

тока не надо начинать про сырьевую страну, которая в космос летает, делает лучшее оружие, атомные станции по всему миру строит и обслуживает. на них очередь на 5 лет уже. и сырье умудряется продавать по рыночным ценам, а при ельцине по фикс дог цене было. это тоже не малое достижение. и пресуют нас за то что продаем по рынку.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это не значит, что мы перестали быть единым народом

так мы и есть единый народ и сербы и словаки и болгары туда же.

да таже средняя азия по сути братские народы. это тебе не негры в сша 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тока не надо начинать про сырьевую страну

 И в мыслях не было. Деньги продажа сырья приносит? Много? Россия сейчас продаёт нефти рекордно много за всю историю. И по близким к рекордным ценам. Отсюда ви дно, что денег много. Именно это я и написал.

 

 

 Естественно, как и должно быть. Нормальный вменяемый человек. Другие в спецподразделении просто не уживутся.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что готовят для Севастополя...

Тягныбоки о Севастополе: массовая стерилизация с поддержкой бактериологическим оружием.
На форуме сайта партии «Свобода» идет оживленное обсуждение животрепещущей темы об ассимиляции русских и русскоязычных жителей Юго-Востока. Особую озабоченность у национал-фашистов вызывает Севастополь.

Стратегия в его отношении предлагается максимально жесткая. Вплоть до изощренного истребления.

«Проще украинизировать Папуа-Новую Гвинею, чем Севастополь. Чтобы оставить его в составе Украинского государства, тем более социал-националистического государства, все население этого города должно быть ликвидировано, кроме украинской общины. Поскольку там находится оккупационный флот, а также морская авиация в пос. Кача, что 20 км от Севастополя, а это может повлечь за собой вооруженный конфликт с РФ, то там украинизацию можно проводить только с помощью массовой стерилизации населения под видом вакцинации, распространения смертельных вирусов, инфекций, отравления питьевой воды, применение химического, биологического и бактериологического оружия».

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нормальный вменяемый человек. Другие в спецподразделении просто не уживутся.
Какие нормальные???Там все маньяки которые убивали мирных жителей,которые под боевыми психотропами забрасывали нас коктейлями молотова. 

Тюнин: У «ПОЕЗДА ДРУЖБЫ» «Правого сектора» будет очень много встречающих в СЕВАСТОПОЛЕ

25 февраля в эфире «Народного канала» лидер юго-восточного отделения партии «Русь единая» Владимир Тюнин заявил, что обещанный «Правым сектором» «поезд дружбы» вряд ли прибудет в Севастополь, ведь в этом случае у него будет очень много встречающих.

«У нас (в Севастополе — ред.) нет революции, у нас спокойная жизнь, но для того, чтобы сюда «поезд дружбы» не приехал, мы и создаём севастопольский комитет обороны и выполняем сейчас запись в ополчение. Это те люди, которые готовы сейчас защищать Севастополь и свои ценности», — заявил политик

Отвечая на вопрос ведущей, существует ли силовая угроза Севастополю, Владимир Тюнин подчеркнул, что если город не даст для этого повода заявлениями об отделении от Украины, то нет. «Если мы сейчас будем педалировать тему отделения… Наша главная задача — не дать им шанса сунуться», — заключил он.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что по-простому им не видеть Крыма, это ясно. А вот как они будут действовать, и будут ли вообще - вопрос. Они ж там даже между собой договориться не могут, что вполне нормально для бандитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какие нормальные???Там все маньяки которые убивали мирных жителей,которые под боевыми психотропами забрасывали нас коктейлями молотова.

 

он имел ввиду сотрудника Беркута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва рекомендует помощнику президента США по нацбезопасности Сюзан Райс давать советы своему руководству, а не России. Об этом заявил ИТАР-ТАСС источник в МИД РФ, комментируя слова Сюзан Райс о том, что "ввод российских войск на Украину был бы серьезной ошибкой". 

 

http://itar-tass.com/politika/999478

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал в Харьков и хочу в Беркут перевестись.Начальник в а..е,а со мной пол отдела уходит.Никуда мля не поеду.Буду у себя дома,а там посмотрим как оно будет.Че как крысе бежать.Моя Родина здесь.

  • Upvote 6

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Приехал в Харьков и хочу в Беркут перевестись.Начальник в а..е,а со мной пол отдела уходит.Никуда мля не поеду.Буду у себя дома,а там посмотрим как оно будет.Че как крысе бежать.Моя Родина здесь.

 Достойно уважения. Держитесь, правда на вашей стороне. Кроме того, вы должны быть по определению лучше организованы, чем бандюки-беспредельщики. Главное вовремя вычислять и изгонять предателей и провокаторов среди своих.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там разберемся.Приказ о переводе уже подписали.Сегодня с кадровиком говорил уже больше тысячи человек перевелось в Беркутята(есть и полканы).Никто жопу греть не хочет ,когда бендеры лезут в Харьков.Ща вниз спущусь получу форму.

Слава Беркуту!!!!!!

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ ЕЩЁ СОБИРАЕТЕСЬ ИДТИ НА МАЙСКИЕ ВЫБОРЫ?

«Правый сектор» и «Спильна справа» во время выборов будут контролировать ЦИК Украины

Движения «Спильна справа» и «Правый сектор» заявляют, что будут контролировать работу Центральной избирательной комиссии и находиться в ее помещении до завершения всех процессов по досрочным выборам Президента Украины
Об этом сегодня в Киеве журналистам сообщил представитель движения «Спильна справа» Александр Шевченко, сообщает УНИАН.
По его словам, также представители обоих объединений считают, что необходимо провести полную люстрацию Центризбиркома и избирательных комиссий. В избирательные комиссии должны войти представители не партий, а мониторинговых общественных организаций.
Кроме того, по мнению активистов, необходимо изменить избирательное законодательство с привлечением к этому процессу представителей общественных организаций и получением в дальнейшем экспертного заключения Венецианской комиссии по поводу этих изменений.
В тоже время представители «Спильнои справи» и «Правого сектора» выступают за проведение расследования и наказания всех организаторов и участников фальсификаций выборов прошлых лет.
«Нет смысла проводить выборы, если в них будут принимать участие лучшие в мире избирательные мошенники. Люстрация избирательных комиссий, а затем выборы», - заявили представители «Спильної справи» и «Правого сектора».
Они подчеркнули, что будут наблюдать за работой ЦИК, и если в здании Центризбиркома будут происходить непонятные события, то об этом немедленно будет проинформирован Майдан, который будет принимать необходимые решения.
«Мы не осуществляем давление. Мы будем глазами и ушами выборов. Мы не поддерживаем ни одной политической силы и ни одного кандидата, и мы сможем обеспечить контроль, не вмешиваясь непосредственно в избирательный процесс, и будем находиться здесь, пока не пройдут все выборы», - заявил Шевченко.
Как сообщали «Комментарии», сегодня, 25 февраля, в Украине стартовала избирательная кампания по досрочным выборам президента. Также сегодня начинается выдвижение кандидатов в президенты.
Напомним, 22 февраля Верховная Рада приняла постановление об самоустранении президента Украины Виктора Януковича от исполнения конституционных обязанностей и назначила досрочные выборы президента на 25 мая 2014 года.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейтрализация украинской молодежи.

На чем мы выросли? Мы выросли на американских "супер"героях. Проблемы? Супермен в помощь. Война, инопланетяне, вирус, метеорит - спасает людей нереально всевластная особа, не такая как все люди. Что это значит для нас? Нам с детства вдалбливали в головы то, что серьезные неприятности может разрулить лишь супергерой. Что за хрень? Во всех советских фильмах была совершенно другая история. Все старые добрые картины показывают то, что обычные, вполне себе рядовые ребята становятся командирами, генералами, делают решающий вклад в ход происходящего, становятся примерами. 

И ведь нет ничего невозможного, все цели достижимы, все молодые люди, подростки, дети понимают - ведь и я так смогу, если буду хорошим человеком, буду тренировать в себе определенные качества, которые позволят стать таким же крутым, как герой любимого фильма. 

А что сейчас? Мы просто хотели бы быть нереально богатыми чтобы обладать передовыми технологиями, хотели бы искры из глаз, смертоносную силу в кулаках и летать без особой на то причины. Это все НЕВОЗМОЖНО! А раз невозможно, то и делать для этого ничего не нужно. Идти в армию? Не надо. Заниматься спортом? Тоже не надо. Интересоваться политикой? Тоже не имеет никакого смысла. Наши умы заняла западная пропаганда всякого дерьма. Западу пропагандировали ненависть к русскоговорящему населению - получите и распишитесь.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майдановцев началась массовая наркотическая ломка от "травяного чая".

Андрей Ваджра: Вчера у меня было две встречи.

Сперва довелось общался с врачом одной из киевских больниц. Недавно к данному специалисту привезли на обследование «командира» трёх сотен так называемой самообороны «Майдана». Врач в лёгком шоке. У чувака полный клинический набор хронического наркомана, от серьезного нарушения проходимости вен, до гепатита. Его «адъютанты» предлагали любые деньги, врачам за то, чтобы они поставили на ноги их «командира». По словам майданных патриотов, деньги у него есть, так как зарплата «трёхсотника» – 2 (две) тысячи долларов в неделю (!).

Потом у меня была встреча с полковником одной из правоохранительных структур. Он сообщил, что Кличко на Майдан возит мешками (под видом спортивных препаратов) боевые психостимуляторы армии США (входя в аптечки спецподразделений).

Кто не в курсе, что это такое, поясняю… Данные препараты являются наркотиками. После их употребления через 20-60 минут организм входит в фазу гиперактивного состояния, сопровождающегося улучшением настроения, повышенной психической и физической активностью, ощущением прилива энергии, появлением чувства уверенности в себе, своих силах и возможностях. При приёме подобных препаратов у человека исчезает потребность в отдыхе и сне. При больших дозах наступает интенсивное психическое возбуждение, а активное бодрствование может продолжаться до трёх суток.

Всё это прекрасно, но вот беда, от долгого применения психостимуляторов начинаются психозы. Эти психозы часто сопровождаются галлюцинациями и бредом, которые вызывают крайнюю степень агрессии.

Действие боевых психостимуляторов практически аналогично тому, что ощущают наркоманы, принимающие т.н. «фен» или «винт». (У кого есть знакомые «торчки» расспросите. Я как-то, для расширения кругозора, некоторое время общался с одним тинэйджером, сидящем на «винте». По его рассказам после дозы, его просто разрывало счастье, и он ощущал себя полубогом, способным совершать невозможное.)

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Никуда мля не поеду.Буду у себя дома,а там посмотрим как оно будет.Че как крысе бежать.Моя Родина здесь

все верно, кем ты там будешь? факинг эмигрантс. вот кем. 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никуда мля не поеду.Буду у себя дома,а там посмотрим как оно будет.Че как крысе бежать.Моя Родина здесь

все верно, кем ты там будешь? факинг эмигрантс. вот кем. 

 

Согласен.Жена в Питере нормально устроилась,пусть ваши красоты смотрит,а мы еще повоюем за Наш город.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОСТОЙНЫЙ ПОСТУПОК ВЕРНЫХ СЫНОВ СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА.

СБУ группы "А" сохранили честь.

Киевское подразделение Службы Безопасности Украины группа «А» Центра специальных операций, известное как «группа «Альфа», а также другие спецподразделения столицы Украины, отказались выдвигаться в Крым и разоружать крымский «Беркут», который не сдал оружия и отступил на полуостров, сообщает интернет-издание «Новости Севастополя».

Координировать разоружение в Крым прибыл и.о. министра внутрених дел Арсений Аваков. Однако, в связи с отказом киевских силовиков и сбором у ворот симферопольского «Беркута» дружинников, он отказался от своих планов.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николаевский «майдан» сегодня расходился под охраной тройного кольца милиции

Вечером во вторник противостояние двух майданов в Николаеве достигло критической отметки.

Более тысячи разъяренных «антимайдановцев» окружили полукольцом сотню активистов «майдана». Только присутствие двойного кольца милиционеров и усилия «антимайданных» лидеров, а также добровольцев удерживало разгоряченных активистов о того, чтобы броситься на своих противников.

Кроме этого несколько сотен человек полностью перегородили ул. Советскую и заявили, что не пропустят «бандеровцев» пройти по главной улице. Время от времени тысячная толпа скандировала: «Фашизм не пройдет!», «Николаев!», «Слава «Беркуту!», «Россия!».

В конце концов сотрудники милиции оцепили «майдановцев» тройным кольцом и повели их вниз по Ингульскому спуску в направлении пешеходного моста. Толпа «антимайдана» рванула вслед за ними. По ходу следования к мосту в окруженных со всех сторон милиционерами «майдановцев» бросили несколько петард. Это еще больше раззадорило толпу. Столкновения не произошло только чудом.

Милиционеры выстроились в три ряда перед пешеходным мостом, а разгоряченную толпу удерживали активисты. Убедившись, что их противники несолоно хлебавши скрылись на другом берегу Ингула, сторонники «антимайдана» начали кричать «победа». С этими криками они и вернулись к памятнику ольшанцам.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутаты Госдумы приехали в Крым, обещают "быстро рассмотреть" просьбу крымчан о присоединении полуострова к России

В Крым приехала делегация депутатов российской Госдумы во главе с председателем профильного комитета Госдумы по делам СНГ Леонидом Слуцким. По сообщениям местных журналистов, первыми заявлениями делегатов стали следующие: Россия начинает выдавать паспорта по упрощенной схеме, а если Крым попросит о присоединении, эта просьба будет рассмотрена в кратчайшие сроки.
Кроме того, депутаты намерены провести ряд встреч с представителями крымской власти по политической ситуации на полуострове. В Симферополе представителей российского парламента встречали депутаты Верховного совета Крыма от партии Русское единство Сергей Аксенов и Сергей Цеков.
Крымский журналист Олег Крючков на своей странице в Facebook тезисно передал слова российских депутатов: "Россия начинает выдачу паспортов по облегченной процедуре. Россия требует выполнения условий договоренностей между оппозицией и Януковичем. И главное, в случае решения крымчан на референдуме или обращения ВС Крыма к России с просьбой о присоединении... Россия рассмотрит этот вопрос очень быстро"

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотим быть предателями России! 
Обращение крымчан к Дмитрию Медведеву и Владимиру Путину


В редакцию ИА REGNUM поступило обращение представителей общественных и политических организаций Крыма к президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву и премьер-министру Российской Федерации Владимиру Путину, которое ниже публикуется полностью и без изменений: 

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! 

Уважаемый Владимир Владимирович! 

Мы, жители Республики Крым, представители политических партий и общественных организаций, вынуждены обратиться к Вам в связи с невыносимыми условиями нашей жизни, сложившимися в результате внутренней и внешней политики украинской власти. 

В 1954 году полуостров Крым со всем его населением (которое составляли граждане Российской Федерации) оторвали от России и передали Украине в знак вечной дружбы между нашими народами. И крымчане были уверены, что эта дружба будет вечной и что наши права будут надёжно защищены. 

С распадом СССР, когда крымчане на общекрымском референдуме 20 января 1991 года заявили о своём желании быть вместе со своей исторической Родиной; Россией, наш порыв был остановлен подписанием Договора о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной. Согласно этому Договору Украина взяла на себя обязательства не подрывать безопасность России, реализовывать курс на интеграцию наших государств, не допускать насильственной ассимиляции русского и русскокультурного населения Крыма. 

Однако 20 лет независимости Украины показали, что политика украинской власти; это политика двойных стандартов, лжи и лицемерия, политика превращения Украины во врага России. А значит, превращение нас, крымчан, в предателей своей Родины; России. 

Мы видим патологическое нежелание украинской власти идти на любые формы интеграции с Россией ― ни в СНГ, ни в ОДКБ, ни в ЕврАзЭС, ни в Таможенный союз, ни в ЕЭП, ни в предложенный В.В. Путиным Евразийский союз. А мы, крымчане, понимаем, что только в условиях интеграции с Россией могут быть успешно решены социально-экономические проблемы. 

Всем была известна прозападная, проНАТОвская ориентация президентов Украины Кравчука, Кучмы, Ющенко. Надежда нас, крымчан, как всего Юго-Востока Украины, была связана с Виктором Януковичем. Благодаря нашей поддержке он стал президентом Украины, а Партия регионов со своими союзниками по парламентской коалиции (коммунистами и Блоком Литвина) получила подавляющее большинство в Крымском парламенте и местных советах Украины. Они же сформировали и коалиционное правительство Украины. 

Прошло полтора года правления Виктора Януковича, и мы с ужасом вынуждены констатировать, что нас цинично обманули. Янукович не просто продолжил антироссийский курс своих предшественников, он его интенсифицировал, обеспечил силой закона и международными обязательствами. 

Это Янукович 12.04.2010 г. подписал с президентом США Обамой соглашение о выполнении Хартии Украина ― США о стратегическом партнёрстве, целью которой является членство Украины в НАТО. Мы уверены, что украинская власть вскоре заявит о согласии размещения на своей территории (и в Крыму, и на Чёрном море) американских ПРО, направленных против России. Не случайно главнокомандующий вооружёнными силами Украины В. Янукович дал добро на заход в июне 2011 г. в наши территориальные воды крейсера ВМФ США "Ментерей", оснащённого системой ПРО. 

Мы не хотим с этим мириться! Молчаливое согласие с такой политикой означает предательство. Мы не хотим быть предателями России! Это парламентская коалиция Партии регионов, КПУ и Блока Литвина 1.07.2010 г. проголосовала Закон "Об основах внутренней и внешней политики", которым определён курс Украины на евроинтеграцию и закреплён статус украинского языка как единственного государственного во всех сферах общественной жизни на всей территории Украины, а значит и в Крыму. По сути, курс на насильственную украинизацию возведён в ранг государственной политики. 

Нас, крымчан, русское, русскокультурное население унизительно считают на Украине национальным меньшинством. В центральных и региональных средствах массовой информации нас, русских, презрительно называют "пятой колонной", "оккупантами". И за такое разжигание русофобии никто не был ни наказан, ни осуждён. 

Русский язык, русская литература (поэзия Пушкина, Лермонтова, Некрасова, Есенина, проза Гоголя, Толстого, Достоевского, Тургенева) низведены до уровня иностранных. 

Все документы, с помощью которых крымчане общаются со сферами украинской власти, а также индивидуальные инструкции на медицинские препараты для аптек оформляются на украинском языке, совершенно непонятном для пожилых граждан. Неуклонно сокращается число школ с преподаванием на русском языке и только за последние 10 лет оно уменьшилось в 10 раз. В Крыму с 2003-го по 2009-й количество школ с обучением на русском языке уменьшилось на 37 процентов. Изменены все дорожные указатели и вывески на зданиях учреждений. При этом с приходом к власти команды Януковича ничего не восстановлено. 

Мы не хотим мириться с фальсификацией истории, когда на официальном уровне утверждают, что "укры" - это древняя цивилизация, а "Стародавнюю Украину" входило Приазовье, Причерноморье и Крым. А Керчь - древнеукраинский город Пантикапей. 

Официальной идеологией украинской власти фактически стала идеология галицких фашистов. На Украине действует президентский Указ N 75/2010 от 28.01.2010 г. о чествовании как борцов за независимость Украины коллаборационистов ― боевиков из бандформирований ОУН-УПА, опозоривших Украину сотрудничеством с гитлеровскими нацистами. Устанавливаются памятники и мемориальные доски Бандере, Коновальцу, Шухевичу ― агентам гитлеровских спецслужб, организаторам терактов и массовых убийств мирного населения, красноармейцев, советских партизан. В честь военизированных структур нацистской Германии, сформированных из числа украинских националистов ― дивизии СС "Галичина", карательного батальона "Нахтигаль" и других ― называются улицы и площади. Через учебники и официальную пропаганду крымским детям навязывается культ почитания пособников фашистов из ОУН-УПА, предателей нашего Отечества. 

Мы не хотим с этим мириться! Мы хотим почитать истинных героев ― наших отцов и дедов, которые доблестно сражались за города-герои Севастополь и Керчь, за Евпаторию и Феодосию, за весь крымский полуостров. Сражались с гитлеровскими оккупантами, отстаивая свободу и независимость нашей Советской Родины. 

Для нас, крымчан, героями и патриотами Отечества являются Пётр I и Екатерина Великая, адмиралы Нахимов и Ушаков, генералиссимус Суворов и фельдмаршал Кутузов, матрос Кошка и многие другие, имена которых напрочь замалчиваются нынешней украинской властью. Мы не хотим мириться с тем, что ценой, которую платит народ Украины за прозападный курс властей, стало вымирание населения и, прежде всего, Юго-Востока страны. 

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! 

Уважаемый Владимир Владимирович! 

Украинской властью в отношении крымчан проводится политика насильственной ассимиляции, осуществляется этноцид. Идёт тотальное нарушение прав целого народа. 

Единственно, кто может защитить нас ― это наша Родина ― матушка Россия. Мы просим протянуть нам руку помощи, спасти от порабощения галицкими нацистами! 

Мы всецело поддерживаем инициативу В. Путина, А. Лукашенко, Н. Назарбаева о создании Евразийского союза, и хотим, чтобы Крым, как и вся Украина, вошли в состав этого Союза. 

Осознавая антироссийский, прозападный, проНАТОвский курс украинской власти, мы считаем, что подорван фундамент Акта передачи Крыма Украине. Поэтому постановку вопроса о возвращении Крыма в состав Российской Федерации видим актуальной и обоснованной. Считаем правильным беспрепятственное предоставление желающим крымчанам права на получение российского гражданства. 

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! 

Уважаемый Владимир Владимирович! 

Поэтому мы и обращаемся к Вам с просьбой поставить эти вопросы в переговорном процессе с украинской властью! 

Обращение подписали: 

Надежда Полякова - Секретарь Крымского рескома Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) 

Владимир Черкашин - Верховный атаман Крымского казачьего союза, Председатель Крымского координационного совета организаций российских соотечественников им. Суворова (КСОРСС) 

Игорь Крот - Председатель Крымской республиканской организации Партии "Киевская Русь" 

Вадим Мордашов - Председатель Крымской республиканской организации Всеукраинского объединения российских соотечественников (ВОРС) 

Павел Маленев - Объединение граждан в защиту канонического Православия "Путь православных" во имя святого равноапостольного князя Владимира 

Оксана Бугаева - Крымская республиканская организация Собора православных женщин Украины 

Любовь Запольских - Крымская республиканская организация Всеукраинской женской организации "Дар жизни" 

Василий Тимченко - Крымская республиканская организация Конфедерации труда Украины

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишу и я. Служу в 7гв. ДШДг. 24 февраля дивизия получила приказ командующего перейти в полную боевую готовность и ждать приказа на выдвижение к кораблям г. Новороссийска. Я как понял у нас будет задача помощь вв в разоружении каких то боевых подразделений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.