Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

алекс пишет что из новой партии мягче заходит,вот я и думаю у меня какой новый или старый чего ждать))

потому что первая партия на водной основе была. Я думаю вторрая партия у тебя

 

 

не собирай) на водной основе)))

 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

алекс пишет что из новой партии мягче заходит,вот я и думаю у меня какой новый или старый чего ждать))

потому что первая партия на водной основе была. Я думаю вторрая партия у тебя

 

 

не собирай) на водной основе)))

 

 

Переволновался. Наверное все таки этил Олеат  :0365:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бляха муха. 5 день пропик зацепил не хило. Пожалуй он даже лучше укропа.

Блин, через 2 недели выход будет на GDшном пропе, уже предвкушаю))) Какие ощущения?

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как определить новая партия или нет?

 

первые партии (надписи на стекле):

 

med_gallery_1_2_35050.jpg

 

последующие (надписи на наклейке): 

 

med_gallery_1_2_176919.jpg

 

партий с кодом ещё не было

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бляха муха. 5 день пропик зацепил не хило. Пожалуй он даже лучше укропа.

Блин, через 2 недели выход будет на GDшном пропе, уже предвкушаю))) Какие ощущения?

 

Такие,что закачаешься))Самый мощный проп который я пробовал.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто не внушает мне доверия эта фирма, может из-за стрёмного дизайна?!). Да и выпуск флаконов теперь будет с наклейкой а не с надписью прям на флаконе почемуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто не внушает мне доверия эта фирма, может из-за стрёмного дизайна?!). Да и выпуск флаконов теперь будет с наклейкой а не с надписью прям на флаконе почемуто.

Пропионат у нах великолепный. Больше ничего не проповал. А вот насчет надписи- на флаконе сделать надпись проще и менее затратно, чем на пленке, которую потом еще приклеивать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёто не внушает мне доверия эта фирма, может из-за стрёмного дизайна?!). Да и выпуск флаконов теперь будет с наклейкой а не с надписью прям на флаконе почемуто.

Пропионат у нах великолепный. Больше ничего не проповал. А вот насчет надписи- на флаконе сделать надпись проще и менее затратно, чем на пленке, которую потом еще приклеивать надо...

 

инъекции не очень болючие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты такое-прочитал?пусть даже так,но а смысл? Как ты думаешь что подделать легче наклейку или керамику которую-зубами не отдерёшь от оригинала? Все с наклеек на керамику а они наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чёто не внушает мне доверия эта фирма, может из-за стрёмного дизайна?!). Да и выпуск флаконов теперь будет с наклейкой а не с надписью прям на флаконе почемуто.

 

Пропионат у нах великолепный. Больше ничего не проповал. А вот насчет надписи- на флаконе сделать надпись проще и менее затратно, чем на пленке, которую потом еще приклеивать надо...

инъекции не очень болючие?
Я масло даже не грею. Так, комнатной температуры ставлю. Укол каждый день. Пока 30 шт. сделал, никакого дискомфорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты такое-прочитал?пусть даже так,но а смысл? Как ты думаешь что подделать легче наклейку или керамику которую-зубами не отдерёшь от оригинала? Все с наклеек на керамику а они наоборот.

Наверно, тампопечать сломалась.-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где ты такое-прочитал?пусть даже так,но а смысл? Как ты думаешь что подделать легче наклейку или керамику которую-зубами не отдерёшь от оригинала? Все с наклеек на керамику а они наоборот.

Наверно, тампопечать сломалась.-))))

 

походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты такое-прочитал?пусть даже так,но а смысл? Как ты думаешь что подделать легче наклейку или керамику которую-зубами не отдерёшь от оригинала? Все с наклеек на керамику а они наоборот.

 

в партиях с наклейкой - часть дизайна керамикой на банке. не только наклейка.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кому не нужна прибавка в весе будте осторожны с пропиком от ГД жор поднимает капец и растешь от него слишком сильно. Мой обычный курс турик 20+стан10+пропик50через день+тб500 всегда на этом курсе вес контролировал четко, щас поменял пропик с верки на гд и это капец, был 78 щас 81.5 и впереди еще 6 недель курса. Буду либо снижать дозу пропика либо через 2 дня делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В субботу начал курс насушку проп+дека фенил+станаз. В субботу и понедел ставил иранский проп по100- эффект был, но плавный и мягкий. Сегодня, для эксперемента поставил ГД. Разница сильно ощущается (даже уже через 4 часа), музыкальные каналы с танцующими телками стали серьезно конкурировать с остальными))) прилив энергии и хорошего настроения и желание жестко трениться... :009:  Проп ГД 100% рабочий (заходит мягко, правда мешаю в шприц с фенилом). 

Вопрос-а может иранский проп потерять часть своих свойств к концу срока годности (осталось 3 месяца)? Или ГД такой ядерный..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В субботу начал курс насушку проп+дека фенил+станаз. В субботу и понедел ставил иранский проп по100- эффект был, но плавный и мягкий. Сегодня, для эксперемента поставил ГД. Разница сильно ощущается (даже уже через 4 часа), музыкальные каналы с танцующими телками стали серьезно конкурировать с остальными))) прилив энергии и хорошего настроения и желание жестко трениться... :009:  Проп ГД 100% рабочий (заходит мягко, правда мешаю в шприц с фенилом). 

Вопрос-а может иранский проп потерять часть своих свойств к концу срока годности (осталось 3 месяца)? Или ГД такой ядерный..?

ГД такой ядерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГД ядерный, есть мнение что в нем даже концентрация выше заявленной

Может провирончика для перестраховки  выпить тогда...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.