Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пропик реально хорош,сижу сейчас на этом пропе 100 через день и анс по 5 ед в день,кайф ,жирок топить, памп как буд то насосом надувают,пару подходов делаешь а мышцы разрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я как дурак, купил 1 фл пропа


 

 

но найду себе такого пропа на июнь!

а тут покупать тебе никак? ты не с таможенного союза? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах. ну да. зато у вас это легально

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, хз, было бы желание. например какой город в россии ближе к тебе.

делаешь заказ тут, адрес даешь городка и до востребования. потом едешь на машинке туда и забираешь и возвращаешся

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Конфет. Из Минска до того же Смоленска далековато ехать. Но если вдруг буду в ваших краях - так и поступлю как ты пишешь. Затарюсь по полной, чтоб дёргаться)

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Конфет. Из Минска до того же Смоленска далековато ехать. Но если вдруг буду в ваших краях - так и поступлю как ты пишешь. Затарюсь по полной, чтоб дёргаться)

Не понял магазин с Беларуссией не работает что-ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работает, ребят тема отзывов. я больше писать не буду, а то мы тут пару страниц фигню обсуждать будем)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой отзыв о пропе GD:

1. Мягкий, безболезненный.

2. Позитив на высоте, работоспособность? .. Супер !!! Мастер (руководитель работ) охерел от меня, от чего я так работать стал интенсивно и почему я стал выполнять 1,5 нормы (работа физическая, очень тяжелая) за смену и для чего? Да и я сам заметил. Ни какой лени, хочется что то делать, колотить, двигать, только не сидеть на месте.)

Выводы субъективные, т.к. с пропом познакомился в первые. Но теперь буду его использовать на каждом курсе. Удачи вам)) 

  • Upvote 2

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.