Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

Был опыт с молдавским(колол в грудь)

красава

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после курса тамоксифен по 10-20мг в день пьется в зависимости от дозировки

 

А если

Methandienone Tablets закрепить

Strombafort нагрузка на печень будут сильная? и можно их вообще совмещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нагрузка

 

после курса тамоксифен по 10-20мг в день пьется в зависимости от дозировки

 

А если

Methandienone Tablets закрепить

Strombafort нагрузка на печень будут сильная? и можно их вообще совмещать?

 

нагрузка будет (как и от всех таблетированных препаратов), но печень жить будет (моя после таких манипуляций в полном порядке). совмещать (в смысле принимать вместе два таблетированных стера, не стоит, так как оба алькилированны по 17-альфа)... можно совмещать метан с инъекционным станозололом.

или сначала пить метан, а после метана таблетированный станозолол.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нагрузка

 

 

после курса тамоксифен по 10-20мг в день пьется в зависимости от дозировки

 

А если

Methandienone Tablets закрепить

Strombafort нагрузка на печень будут сильная? и можно их вообще совмещать?

 

нагрузка будет (как и от всех таблетированных препаратов), но печень жить будет (моя после таких манипуляций в полном порядке). совмещать (в смысле принимать вместе два таблетированных стера, не стоит, так как оба алькилированны по 17-альфа)... можно совмещать метан с инъекционным станозололом.

или сначала пить метан, а после метана таблетированный станозолол.

 

Пропью метан и через какое время можно будет пропить таблетированный станозолол? я просто хочу закрепить, а на нъекционный денег пока нету((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу как закончится метан, начинай станазалол, я проедал, тоже всё в порядке было, никаких проблем, так тоже можно закреплять

 

Можно пожалуйста написать, сколько мне его надо будет пропить после метана?

И тамоксифен, его надо будет пропить сразу после станазалола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

 

сразу как закончится метан, начинай станазалол, я проедал, тоже всё в порядке было, никаких проблем, так тоже можно закреплять

 

Можно пожалуйста написать, сколько мне его надо будет пропить после метана?

И тамоксифен, его надо будет пропить сразу после станазалола?

 

да пачку станозолола купи и пей по 4 табы в день 2 утром и 2 вечером... после тамоксифен 20 мг в день (10 мг утром и 10 мг вечером) в течение трёх недель
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

 

 

сразу как закончится метан, начинай станазалол, я проедал, тоже всё в порядке было, никаких проблем, так тоже можно закреплять

 

Можно пожалуйста написать, сколько мне его надо будет пропить после метана?

И тамоксифен, его надо будет пропить сразу после станазалола?

 

да пачку станозолола купи и пей по 4 табы в день 2 утром и 2 вечером... после тамоксифен 20 мг в день (10 мг утром и 10 мг вечером) в течение трёх недель

 

Большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да

 

 

сразу как закончится метан, начинай станазалол, я проедал, тоже всё в порядке было, никаких проблем, так тоже можно закреплять

 

Можно пожалуйста написать, сколько мне его надо будет пропить после метана?

И тамоксифен, его надо будет пропить сразу после станазалола?

 

да пачку станозолола купи и пей по 4 табы в день 2 утром и 2 вечером... после тамоксифен 20 мг в день (10 мг утром и 10 мг вечером) в течение трёх недель

 

Большое спасибо!

 

А! еще один вопрос, снизить на месяц интенсивность тренировок надо будет сразу после метана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

его во время приема пищи или после принимать?

 

в принципе во время станазалола можно еще позаниматься в полную силу, потом когда он заканчиваться будет на последней неделе и далее снижать, принимать можно как угодно, желательно не на пустой желудок, вместе с едой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гепатотоксичность: Нет (да – для орального станозолола)

Действующее вещество одно в обоих случаях- станозанол. Почему тогда при оральном приёме токсичен?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что помимо действующего в-ва есть впомогательные в-ва

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что помимо действующего в-ва есть впомогательные в-ва

Вот как... Спасибо. А то я думаю через печень то в любом случае фильтроваться будет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а ведь Daxs частично прав.

ведь иньекционная станаза так же алкалирована по 17 м-группе, как и таблетки.

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

его во время приема пищи или после принимать?

 

в принципе во время станазалола можно еще позаниматься в полную силу, потом когда он заканчиваться будет на последней неделе и далее снижать, принимать можно как угодно, желательно не на пустой желудок, вместе с едой

 

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жим лежа был 120х1 стал 145х1, присед 140х1 стал 190х1, становая 135х1 стала 195х1...вот такой вот эффект от станазы

Скажи,силовые так выросли от одного станозолола?И сколько недель ты его принимал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жим лежа был 120х1 стал 145х1, присед 140х1 стал 190х1, становая 135х1 стала 195х1...вот такой вот эффект от станазы

Скажи,силовые так выросли от одного станозолола?И сколько недель ты его принимал?

 

курс был метан ( данабол) + стан ( стромба ) метана я не почувствовал, а вот на стромбе меня понесло хорошо, я приболдел даже, хотя на ней 6 кг набрать кажется фантастикой, может и метан помог, последующий курс у меня был так же со стромбой, но уже в комбинации с пропионатом, 2 кг набрал еще, и пресс кубами появился, силовые ненамного но подросли, сейчас же, много стрессов, порезал ладонь правой руки, заниматься не могу совсем, пытаюсь хоть как то держаться, но сливаю вес, чувствую..стан вещь хорошая, побочек после второго курса не проявилось никаких
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько недель то стан принимал?После силовые долго держались?

 

извини, забыл написать, я брал всего по 100 х 10 , сначала был данабол до 40 в день разогнал, потом после него станазолол, до такой же дозировки, силовые после курса держались на уровне практически, я больше о рабочем весе заботился чем о разовом максимальном, после пропа и стана я на раз выжимал 157,5 становая и присед были под 200 -+ 5 кг, ну и прибавка в весе 2 кг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, раз тему мою снесли о курсе, отпишусь тут, значит отзыв будет о станазоле, балканском 10х100.

Брал его попробовать вместе с данаболом, данабола не почувствовал совсем ( дозировки были по 40 каждый день) а вот стромбу почувствовал еще как, на момент перехода с данабола на стромбу весил 72 кг, сейчас вешу 78, принимал его так же как и данабол, только с плавным подъемом в начале и в конце курса...что могу сказать, если я данаболе я сомневаюсь, то стромба от балкана точно работает, побочек никаких не почувствовал, курс закончился неделю назад, вес стоит на месте, силовые тоже, кстате о силовых жим лежа был 120х1 стал 145х1, присед 140х1 стал 190х1, становая 135х1 стала 195х1...вот такой вот эффект от станазы...попробую приложить фото к сообщениюhttp://Изображение

 

заебись,только фотошоп осталось научиться лучше пользоваться а то у тебя бицухи своими размерами грудные скукоживают :cv:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет, раз тему мою снесли о курсе, отпишусь тут, значит отзыв будет о станазоле, балканском 10х100.

Брал его попробовать вместе с данаболом, данабола не почувствовал совсем ( дозировки были по 40 каждый день) а вот стромбу почувствовал еще как, на момент перехода с данабола на стромбу весил 72 кг, сейчас вешу 78, принимал его так же как и данабол, только с плавным подъемом в начале и в конце курса...что могу сказать, если я данаболе я сомневаюсь, то стромба от балкана точно работает, побочек никаких не почувствовал, курс закончился неделю назад, вес стоит на месте, силовые тоже, кстате о силовых жим лежа был 120х1 стал 145х1, присед 140х1 стал 190х1, становая 135х1 стала 195х1...вот такой вот эффект от станазы...попробую приложить фото к сообщениюhttp://Изображение

 

заебись,только фотошоп осталось научиться лучше пользоваться а то у тебя бицухи своими размерами грудные скукоживают :cv:

 

меня это уже забавляет)) больше там ничего не скукоживается?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.