Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

на мезиме мост сделать можно

А Пурген для моста не пойдет)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    26

  • Джонни

    52

  • Testo.jet

    27

  • GHОМ

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Соло не пойдет, ты прав. Только в купе с андрогенами.

Значит лучше тесту взять на мост ? (ПС спрашиваю не для себя , однополчанин  хотел мост на инсе , для него узнаю) )

 

250 суста или ципы+инсулин.Доложу тебе замечательный мост получается,а если и на ГР деньги есть,то вообще сказка.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на мезиме мост сделать можно

А Пурген для моста не пойдет)))

 

Очень даже, но только для избранных.

 

 

Соло не пойдет, ты прав. Только в купе с андрогенами.

Значит лучше тесту взять на мост ? (ПС спрашиваю не для себя , однополчанин  хотел мост на инсе , для него узнаю) )

 

250 суста или ципы+инсулин.Доложу тебе замечательный мост получается,а если и на ГР деньги есть,то вообще сказка.

 

Кто бы сомневался...

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на курсе деки+метан + омна когда стоит подключить инсулин ( сразу с начала курса или посредине) ? треня у меня с 20 до 22 часов, в какое врему лучше инс и сколько раз в день ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на курсе деки+метан + омна когда стоит подключить инсулин ( сразу с начала курса или посредине) ? треня у меня с 20 до 22 часов, в какое врему лучше инс и сколько раз в день ?

А стоит ли? Если вы чувствуете, что надо и располагаете достаточным опытом, то скажу из личного примера. После вечерней тренировки  до 16 ед ставят(лучше начать с 5ед), все  в зависимости от того сколько на тебе мяса. Только углеводов(гейнер) нужно тут же принять из расчета по 5 г. на ед инсы. Инс только УЛЬТРАКОРОТКИЙ! И лучше, что бы с момента укола инсы и до укладывания в кровать прошло не менее 2х часов. По крайней мере первое время.

Обычно ставят с началом курса.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Утренняя инъекция инсулина и сразу же плотный завтрак, без всяких ожиданий приходов гипогликемии, во избежание преждевременного ухода в мир иной. И можно еще один укол Инсулина днём перед обедом и сразу плотно поесть. Этот вариант можно практиковать не более четырех недель, так как при такой инсулиновой нагрузке после четвертой недель, организм все таки начнет догадываться, что его провоцируют, и может сделать вам много не приятного в ответ.
 

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а опыт приема инсулина совместно с пептидами GHRP-6 и CJC 1295 есть у кого-то? поидее отличная связка должна получится, только вот ньюансы приема не могу нагуглить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Утренняя инъекция инсулина и сразу же плотный завтрак, без всяких ожиданий приходов гипогликемии, во избежание преждевременного ухода в мир иной. И можно еще один укол Инсулина днём перед обедом и сразу плотно поесть. Этот вариант можно практиковать не более четырех недель, так как при такой инсулиновой нагрузке после четвертой недель, организм все таки начнет догадываться, что его провоцируют, и может сделать вам много не приятного в ответ.

 

 думаю что после инъекции инсулина можно подождать с пол часа а потом плотный завтрак, тоесть кушать при первых синдромах гипогликемии, или я не прав ? а как тогда лучше построить схему приема , что бы организм не начал догадываться что его провоцируют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть. Утренняя инъекция инсулина и сразу же плотный завтрак, без всяких ожиданий приходов гипогликемии, во избежание преждевременного ухода в мир иной. И можно еще один укол Инсулина днём перед обедом и сразу плотно поесть. Этот вариант можно практиковать не более четырех недель, так как при такой инсулиновой нагрузке после четвертой недель, организм все таки начнет догадываться, что его провоцируют, и может сделать вам много не приятного в ответ.

 

 думаю что после инъекции инсулина можно подождать с пол часа а потом плотный завтрак, тоесть кушать при первых синдромах гипогликемии, или я не прав ? а как тогда лучше построить схему приема , что бы организм не начал догадываться что его провоцируют ?

 

Я же русским по белому написал, что не нужно ждать. Я примерно понимаю, что ты имеешь ввиду, говоря подождать, ты имеешь ввиду, что при повышенном инсулине начнет усиленно  вырабатываться ГР, фигня это все, поверь. Инса используется как транспорт. И нужен как транспорт и не более. Если хочется повышенной секреции Соматотропина, то не стоит ждать таких чудес.  Ультракороткий действует очень быстро. И не важно в нашем случае когда ставить его, до еды и ли сразу после. 

На второй вопрос отвечу. Ни как. Все равно организм не обманешь. Нужно соблюдать определенный распорядок в принятии Инсы.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть. Утренняя инъекция инсулина и сразу же плотный завтрак, без всяких ожиданий приходов гипогликемии, во избежание преждевременного ухода в мир иной. И можно еще один укол Инсулина днём перед обедом и сразу плотно поесть. Этот вариант можно практиковать не более четырех недель, так как при такой инсулиновой нагрузке после четвертой недель, организм все таки начнет догадываться, что его провоцируют, и может сделать вам много не приятного в ответ.

 

 думаю что после инъекции инсулина можно подождать с пол часа а потом плотный завтрак, тоесть кушать при первых синдромах гипогликемии, или я не прав ? а как тогда лучше построить схему приема , что бы организм не начал догадываться что его провоцируют ?

 

Да Джо уже сто раз писал и не только он.Ничего там усиленно не вырабатывается при гипо.А вот мозг ооочень не жалует такое состояние.Так,что не стоит себе придумывать неприятности.Транспорт он и есть транспорт.Ты же не используешь автомобиль вместо вертолета?

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне кажется, единственное почему стоит немного подождать после укола инса до приема пищи....повышение аппетита. я впринципе так его и применял все  последнее время. уколол - 20 минут и иду на кухню.... пока готовлю поесть (разогреваю))))) как раз понемногу начинает проявляться гипо...ооочень слабенько, но этого достаточно, чтоб усилилось чувство голода!

главное не передержать....ато потом вкус еды пропадает и есть становится не так приятно)) аппетит у меня по жизни не ахти какой...вот и приходится хитрить-мудрить. ну а остальное как мне кажется - извращение. когда то и сам думал про выработку гормона от глубокой гипо, но то было давно и из за информационного голода в те времена.....но к счастью те времена далеко позади. современным инсулинщикам вообще грех не знать о заблуждениях связанных с инсулином и разными извращениями при его применении!

ЗЫ а вообще ребята дело говорят. уколол инсу и ешь еду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще ли если аппетита нету кольнуть гхрпху 6ю , вместо того что бы ждать приход голода от инсы? От гхрп очень сильно тянет на еду , прямо сразу после укола.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще ли если аппетита нету кольнуть гхрпху 6ю , вместо того что бы ждать приход голода от инсы? От гхрп очень сильно тянет на еду , прямо сразу после укола.

 поидее гхрп 6 нагружает поджелудочную , а инс нет !

Изменено пользователем jarchla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще ли если аппетита нету кольнуть гхрпху 6ю , вместо того что бы ждать приход голода от инсы? От гхрп очень сильно тянет на еду , прямо сразу после укола.

не думаю что гхрп обладает такими анаболическими свойствами как инс) но пептид этот определенно заслуживает внимания)

мне оч понравился во время болезни - так то аппетита не особо, а как его поставишь - омномном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А не проще ли если аппетита нету кольнуть гхрпху 6ю , вместо того что бы ждать приход голода от инсы? От гхрп очень сильно тянет на еду , прямо сразу после укола.

 поидее гхрп 6 нагружает поджелудочную , а инс нет !

 

по идее если выделываться и ждать голодного прихода , то есть вероятность и не успеть поесть  :0363:  в случае с инсом , с пептидом такого не будет.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А не проще ли если аппетита нету кольнуть гхрпху 6ю , вместо того что бы ждать приход голода от инсы? От гхрп очень сильно тянет на еду , прямо сразу после укола.

 поидее гхрп 6 нагружает поджелудочную , а инс нет !

 

по идее если выделываться и ждать голодного прихода , то есть вероятность и не успеть поесть  :0363:  в случае с инсом , с пептидом такого не будет.

 

а сколько стоит этот ваш гхрп 6 ??  если столько же сколько и инсулин (хумулин регуляр 100 = 500-600 рублей в аптеке  примерно на 40-50 дней) то я обеими руками ЗА! ну а если нет....то извините...при прочих равных (а инс все же поинтереснее...ибо он еще и как транспорт) пептид ну никак не тянет на замену инсулину.

а вот по поводу ожидания прихода...а чего его ждать то... 20-30 минут только руки чуть трястись начинают...и это при дозе в 25-30 мЕ. при такой тряске еще вполне безопасно и часик походить голодным. не умрешь (если опыт в приеме инсы есть)...про побочки я не говорю...но не смертельно если уже не первый десяток флаконов себе в пузо влил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А не проще ли если аппетита нету кольнуть гхрпху 6ю , вместо того что бы ждать приход голода от инсы? От гхрп очень сильно тянет на еду , прямо сразу после укола.

 поидее гхрп 6 нагружает поджелудочную , а инс нет !

 

по идее если выделываться и ждать голодного прихода , то есть вероятность и не успеть поесть  :0363:  в случае с инсом , с пептидом такого не будет.

 

а сколько стоит этот ваш гхрп 6 ??  если столько же сколько и инсулин (хумулин регуляр 100 = 500-600 рублей в аптеке  примерно на 40-50 дней) то я обеими руками ЗА! ну а если нет....то извините...при прочих равных (а инс все же поинтереснее...ибо он еще и как транспорт) пептид ну никак не тянет на замену инсулину.

а вот по поводу ожидания прихода...а чего его ждать то... 20-30 минут только руки чуть трястись начинают...и это при дозе в 25-30 мЕ. при такой тряске еще вполне безопасно и часик походить голодным. не умрешь (если опыт в приеме инсы есть)...про побочки я не говорю...но не смертельно если уже не первый десяток флаконов себе в пузо влил))))

 

Короче говоря , сводится к тому - кому что нравится)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

А не проще ли если аппетита нету кольнуть гхрпху 6ю , вместо того что бы ждать приход голода от инсы? От гхрп очень сильно тянет на еду , прямо сразу после укола.

 поидее гхрп 6 нагружает поджелудочную , а инс нет !

 

по идее если выделываться и ждать голодного прихода , то есть вероятность и не успеть поесть  :0363:  в случае с инсом , с пептидом такого не будет.

 

а сколько стоит этот ваш гхрп 6 ??  если столько же сколько и инсулин (хумулин регуляр 100 = 500-600 рублей в аптеке  примерно на 40-50 дней) то я обеими руками ЗА! ну а если нет....то извините...при прочих равных (а инс все же поинтереснее...ибо он еще и как транспорт) пептид ну никак не тянет на замену инсулину.

а вот по поводу ожидания прихода...а чего его ждать то... 20-30 минут только руки чуть трястись начинают...и это при дозе в 25-30 мЕ. при такой тряске еще вполне безопасно и часик походить голодным. не умрешь (если опыт в приеме инсы есть)...про побочки я не говорю...но не смертельно если уже не первый десяток флаконов себе в пузо влил))))

 

Короче говоря , сводится к тому - кому что нравится)

 

так то да...но есть и еще один немаловажный параметр...думаю для многих - цена! ибо флакона инсы  "для аппетита" и не только хватит на 2 месяца приема...и всего за 599 рублей 99 копеек! а вот сколько нужно вбухать бабла на пептид на теже самые 2 месяца.....тут к гадалке не ходи)))

хотя согласен...кому что нравится. сам когда нить хочу пептиды разные попробовать...возможно и ГР ...но пока инсулин для меня на первом месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то сравнивать ГХРП6 и Инсулин несколько не этично. Если первый это стимулятор секреции гормона роста, то Инс в ответе за энергообменные процессы в нашем организме. Использовать Инсулин в ББ необходимо  на курсе с ААС, для максимально возможных результатов, на курсе с использованием высоких доз Гормона Роста, для борьбы с подавлением естественного уровня Инсулина или на так называемых Мостах - перерывах между курсами, для минимизации потерь и восстановления естественного функционирования вашей эндокринной системы. А использовать его для аппетита...по меньшей мере бред.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел Джонни и все расставил по своим местам)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то сравнивать ГХРП6 и Инсулин несколько не этично. Если первый это стимулятор секреции гормона роста, то Инс в ответе за энергообменные процессы в нашем организме. Использовать Инсулин в ББ необходимо  на курсе с ААС, для максимально возможных результатов, на курсе с использованием высоких доз Гормона Роста, для борьбы с подавлением естественного уровня Инсулина или на так называемых Мостах - перерывах между курсами, для минимизации потерь и восстановления естественного функционирования вашей эндокринной системы. А использовать его для аппетита...по меньшей мере бред.

если речь шла обо мне...то поспешу  уточнить..... используется он не только для аппетита (это так скажем еще один для меня большущий плюс в инсулине) а как транспорт...как синергист (вроде как он в купе со стероидами усиливает их воздействие...ибо транспорт) ну и как препарат дающий мне более быстрое восстановление...хороший прирост силы (может и не прямо инсулин что то там дает, но все же..........) а аппетит это отличный бонус . но для меня он, бонус, очень существенный....ибо своим аппетитом я не блещу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел Джонни и все расставил по своим местам)))

сказал то он все верно, но не нужно цепляться к отдельно взятым словам...и понимать, что люди не настолько глупы, чтобы использовать инсулин как препарат для повышение аппетита и только так.  

написано же было...что это для меня в нем большой плюс. а для аппетита можно просто дохрена аскорбинки пить...тоже жор поднимает на курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще то сравнивать ГХРП6 и Инсулин несколько не этично. Если первый это стимулятор секреции гормона роста, то Инс в ответе за энергообменные процессы в нашем организме. Использовать Инсулин в ББ необходимо  на курсе с ААС, для максимально возможных результатов, на курсе с использованием высоких доз Гормона Роста, для борьбы с подавлением естественного уровня Инсулина или на так называемых Мостах - перерывах между курсами, для минимизации потерь и восстановления естественного функционирования вашей эндокринной системы. А использовать его для аппетита...по меньшей мере бред.

если речь шла обо мне...то поспешу  уточнить..... используется он не только для аппетита (это так скажем еще один для меня большущий плюс в инсулине) а как транспорт...как синергист (вроде как он в купе со стероидами усиливает их воздействие...ибо транспорт) ну и как препарат дающий мне более быстрое восстановление...хороший прирост силы (может и не прямо инсулин что то там дает, но все же..........) а аппетит это отличный бонус . но для меня он, бонус, очень существенный....ибо своим аппетитом я не блещу!

 

вот кстати...скажи Джонни вот что... как эффективней поступить? у меня курс суст 750 1 неделя + 300 деки+30 метаха . со 2  по 10 включительно неделю суст 500+ 250 деки + 40 метахи

с 11 недели  по по 13 включительно  пропик 100 через день + мастерон 100 через день
ПКТ кломид по 100 на 3 недели , 1 неделя по 50 кломида, гонада 7-8-9 недели по 500ед 3 раза в неделю
вот как по твоему...куда впихнуть инсулин???  лично я хотел его поставить на конец курса и заодно сделать на нем  мост на месяц без применения химии. инсу хотел пустить по 20-25 в день на 2 месяца (раньше было и на 3-4 подряд и дозы выше, но организм уже не так молод и вынослив__)))) как по твоему. может и мой вариант сгодится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.