Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Интересно,а таблетки "Диабетон",с учетом их специфики, подойдут для вышеописанных задач???

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    26

  • Джонни

    52

  • Testo.jet

    27

  • GHОМ

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Интересно,а таблетки "Диабетон",с учетом их специфики, подойдут для вышеописанных задач???

Да не, не тот вариант.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Может я не внимательно прочел статью , но ответа на вопрос свой не нашел. Вопрос вот в чем : инсулин должен пахнуть как дегтярное мыло?  Инсулин Хумалог-ультракороткий

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот расскажу вам свой экспириенс с инсом. Увлекался одно время приемом сего чудного вещества в неуемных дозировках. Так вот. Делалось все, естественно, по старой школе, с ожиданием прихода и последующей контролируемой медитацией над тарелкой с хавчиком. Уж не упомню в какой момент, но так вышло, что одновременно с инсом совпал прием клена. В тот период у меня случился первый провал. Абсолютно неконтролируемый дрейф в небытие. Хорошо супруга всегда рядом и в курсе моих дел.

Второй раз произошло то же, но еще жестче. Было это спустя какое-то время. Детали рассказывать не охота, но очнулся я голый и намыленный мылом в коридоре со стаканом воды с сахаром в руке. Решил, блин, душик принять в состоянии полной потери контроля над организмом. Опять супруга, как говорится, вовремя сработала. Короче, начал я анализировать чего это за хрень происходит. И дозняк снижен и сижу жду прихода, не отвлекаюсь, а сплющивает все равно резко. Короче, спустя какое-то время, определил, что под кленом у меня время между инсовым приходом и дрейфом в область бессознательного очень сильно укорачивается. Более того, сам приход практически не чувствуется. Уот так уот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычитал я тут про очень интересную разновидность углеводов "амилопектин" говорят что этот сложный углевод не откладывается в жир , а идет непосредственно только в мышцы ,  загрузка перед инжектом инса именно такими углеводами я полагаю даст на порядок выше результат?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

по старой школе, с ожиданием прихода и последующей контролируемой медитацией над тарелкой

По старой методе, ждали приход, как повышение уровня ГР в процессе. Что в корне не верно. ГР повысится с гулькин хрен, что естественно без толку. Главная цель инса, это транспорт, инсулин усиливает усвоение клетками аминокислот, усиливает транспортировку ионов калия, магния и фосфора в клетки, усиливает биосинтез белка и репликацию ДНК и снижает деградацию белков(тормозит катаболизм белков).

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки шо насчет амилопектина может высказать что)?  Чуть выше написал идею.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычитал я тут про очень интересную разновидность углеводов "амилопектин" говорят что этот сложный углевод не откладывается в жир , а идет непосредственно только в мышцы ,  загрузка перед инжектом инса именно такими углеводами я полагаю даст на порядок выше результат?

Ты где его брать собрался? ) И по цене он как? Затраты будут соответствовать результату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По старой методе, ждали приход, как повышение уровня ГР в процессе. Что в корне не верно. ГР повысится с гулькин хрен, что естественно без толку. Главная цель инса, это транспорт, инсулин усиливает усвоение клетками аминокислот, усиливает транспортировку ионов калия, магния и фосфора в клетки, усиливает биосинтез белка и репликацию ДНК и снижает деградацию белков(тормозит катаболизм белков).

Эх, мне б тогда знать, хотя бы то что знаю сейчас по фарме... :) употребляли все бесконтрольно. Шиза косила наши ряды. Кто гино вырезал. Кого скорая с улицы с гипо забирала. Ну и все прелести откатов после деки-метана. Но я крепкий орешек :) это меня не остановило. Прям ностальгия накатила :(

 

В любом случае, спасибо, что еще раз озвучил и напомнил теоретическую базу

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вычитал я тут про очень интересную разновидность углеводов "амилопектин" говорят что этот сложный углевод не откладывается в жир , а идет непосредственно только в мышцы ,  загрузка перед инжектом инса именно такими углеводами я полагаю даст на порядок выше результат?

Ты где его брать собрался? ) И по цене он как? Затраты будут соответствовать результату?

 

2,5кг у нас стоят 1,7к , думаю его брать чисто только для употребления перед инжектом инсулина. Да и если финансы тебе позволяют , можно думаю на сушку вполне их брать ,самое то будет.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Амилопектин в ББ применяется для приготовления углеводных напитков, которые употребляют ради повышения уровня энергии. Он помогает:


  1. увеличить продолжительность работы под нагрузкой, обеспечить длительные тренировки;
  2. ускорить восстановление мышц, положительно воздействовать на синтез белка;
  3. обеспечить питание спортсмена во время тренировки.

Амилопектин более комфортно переносится, чем традиционные напитки с сахаром или мальтодекстрином. Он проводит в желудке совсем немного времени, почти мгновенно усваивается, потому и не вызывает дискомфорта.


Набирающие массу «закрывают» напитком с амилопектином углеводное окно, разводя такое количество порошка, которое даст порядка 30 г углеводов или несколько больше.  На «сушке» иногда используют небольшие дозировки, чтобы обеспечить возможность выполнять тренировки. В этом случае доза подбирается экспериментальным путем, обычно это 10-20 г «чистых» углеводов на одну тренировку.


  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Амилопектин в ББ применяется для приготовления углеводных напитков, которые употребляют ради повышения уровня энергии. Он помогает:

  1. увеличить продолжительность работы под нагрузкой, обеспечить длительные тренировки;
  2. ускорить восстановление мышц, положительно воздействовать на синтез белка;
  3. обеспечить питание спортсмена во время тренировки.

Амилопектин более комфортно переносится, чем традиционные напитки с сахаром или мальтодекстрином. Он проводит в желудке совсем немного времени, почти мгновенно усваивается, потому и не вызывает дискомфорта.

Набирающие массу «закрывают» напитком с амилопектином углеводное окно, разводя такое количество порошка, которое даст порядка 30 г углеводов или несколько больше.  На «сушке» иногда используют небольшие дозировки, чтобы обеспечить возможность выполнять тренировки. В этом случае доза подбирается экспериментальным путем, обычно это 10-20 г «чистых» углеводов на одну тренировку.

 

Т.е. учитывая второй пункт , смысл есть грузить его перед инсой?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Особенно после тренировки, когда организм восстанавливает энергетический потенциал. Но, по большому счету, тут подойдет и любой гейнер. Амилопектин ещё не глюкоза, но уже и не крахмал, точнее специально выделенная фракция крахмала. Это как фарш... то же мясо, но измельчено вне желудка, т.е. на переработку внутри организма требуется чуть меньше времени и средств.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Особенно после тренировки, когда организм восстанавливает энергетический потенциал. Но, по большому счету, тут подойдет и любой гейнер. Амилопектин ещё не глюкоза, но уже и не крахмал, точнее специально выделенная фракция крахмала. Это как фарш... то же мясо, но измельчено вне желудка, т.е. на переработку внутри организма требуется чуть меньше времени и средств.

Видишь в чем я увидел плюс , это в том что он не уходит в жировые отложения (по крайней мере так описывают разные источники), поэтому считаю его перед инсулином целесообразнее использовать. 

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уходит. Все зависит от количества сожранного Амилопектина.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уходит. Все зависит от количества сожранного Амилопектина.

Понял , спасибо. Будем экспериментировать.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Можно ли несколько раз использовать один шприц?   Ценнички на них кусачие. В данном случае имею ввиду БД микрофайн с впаяной иглой (не съемная)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли несколько раз использовать один шприц?   Ценнички на них кусачие. В данном случае имею ввиду БД микрофайн с впаяной иглой (не съемная)

Я бы не стал,хоть риск заразиться через инсулинку и минимальный. У нас(Москва) еще можно их найти в аптеках по 80руб/10шт,но в основном по 130руб/10шт.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Особенно после тренировки, когда организм восстанавливает энергетический потенциал. Но, по большому счету, тут подойдет и любой гейнер. Амилопектин ещё не глюкоза, но уже и не крахмал, точнее специально выделенная фракция крахмала. Это как фарш... то же мясо, но измельчено вне желудка, т.е. на переработку внутри организма требуется чуть меньше времени и средств.

Джонни, Вроде бы циклодекстрин еще шустрее усваивается? Правда его еще найти надо. Может быть полезно для применяющих инс на тренировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли несколько раз использовать один шприц?   Ценнички на них кусачие. В данном случае имею ввиду БД микрофайн с впаяной иглой (не съемная)

Ручку бы использовал многоразово. Шприц - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а в ручке иглы разве менять ненужно?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ручке иглы в идеале меняются перед каждым уколом.  Я обычно через раз их менял.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ручке иглы в идеале меняются перед каждым уколом.  Я обычно через раз их менял.

Как она в плане удобства и точности? Допустим инсулинки по 4 рубля обычные просто убожество , замаешься пока отмерять будешь нужное кол-во ед.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как она в плане удобства и точности?

На все 100% лучше. Выставил необходимое количество ед. ввел иглу в складку и нажал на кнопку. всё.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.