Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня может пишу не суда но всё же скажите на Вашем сайте продаются пептиды как вы их отправляете по почте с аккумулятором холода или нет так как я понимаю что они должны храниться при температуре 2-8 градусов , и то что они просроченные они точно будут работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня может пишу не суда но всё же скажите на Вашем сайте продаются пептиды как вы их отправляете по почте с аккумулятором холода или нет так как я понимаю что они должны храниться при температуре 2-8 градусов , и то что они просроченные они точно будут работать. 

Просроченные пептиды работают, всё нормально. У меня тренер юзал пару лет назад пептиды с истёкшим на полгода сроком годности, и ничего, оказались вполне себе рабочими:)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пептиды вообще,сами по себе,лотерея. Да и их способности,сильно преувеличены.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пептиды вообще,сами по себе,лотерея. Да и их способности,сильно преувеличены.

Согласна))) Уж если для жиросжигания что-то покупать, то лучше ту же гормошку чистую(если финансы позволяют), чем какие-то фрагменты типа hgh-176-191, ghrp-6, ghrp-2, cjc-1295. Эффект в разы лучше.

К тому же, с них не фигово так жор прёт:) Похлеще, чем с ААС))))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и жена,раза четыре использовали для Жиросжигания Frag 176-191. Я брал их у проверенного поставщика(из Свердловской обл)так вот именно Фрагмент сработал хорошо, а один раз порекомендовали AOD(проходил опробацию в США), так вот он оказался пустышкой. В «компоте» жиросжигатель+Фрагмент+Диета+Кардио+Л Карнитин(не верю я в его действие)дает отличные результаты,но только если рабочий пептид. Что там работает из этого компота,один Бог знает,но жирок на пузе,топится знатно(этоя про женщин)

Гормошка должна быть или отличная(Джин,Ансомон)или вообще никакой.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня сегодня произошло ЧП, приготовил  GHRP-2 и GHRP-6 и Ipamorelin где-то на дней десять в инс шприцах и положил в холодильник. Пришла очередь колоть эти приготовление шприцы. Кольнул и все , пошла аллергия по лицу, лицо опухло, , тело все бордовое стало , давление упали в 2 раза 80 на 40. Скорая, все дела. Уколы ... откачали короче. Что это были сам не понял. Вроде колол. Все было нормально.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто знает,что там у тебя было в пузырьках под этикеткой пептидов? Заметь,не один серьёзный производитель,не выпускает пептиды. Задумайся,почему?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Джо2раза сказал:

Тема

 

Тема давно изучена ! Проверяется работоспособность пептида сдачей анализа крови СТГ, после его введения !  Для меня хорошие АТМ технологиес, никогда не подводили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пептиды,это такой же онанизм как и прогормоны. Попытка наебать себя(простите меня модераторы) В первых партиях,пептиды работали(Имею в виду Фрагмент)а потом,пошла одна шняга. Года 2-3 уже не пользуюсь им. Прогормоны вообще не использую.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Динамит сказал:

Пептиды,это такой же онанизм как и прогормоны. Попытка наебать себя(простите меня модераторы) В первых партиях,пептиды работали(Имею в виду Фрагмент)а потом,пошла одна шняга. Года 2-3 уже не пользуюсь им. Прогормоны вообще не использую.

Пептид для загара, да сразу действует, его чувствуешь и видишь исход, пептиды гхрп2,6 тоже после введение сразу голодание, это если без анализов итд. А про онанизм, это кто как умеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Скорее всего пой организм не принимает их. Если скорая не приехала бы своевременно я наверное на том свете с демонами сидел бы. Я колол недели две, нормально было, а тут щелкнуло так что даже не понял. Это хорошо что не в зале или где-то в другом месте. Поэтому будьте осторожны. Тема то изученная , но не полностью понятен  итог пептидов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2019 в 10:34, Джо2раза сказал:

Не знаю. Скорее всего пой организм не принимает их. Если скорая не приехала бы своевременно я наверное на том свете с демонами сидел бы. Я колол недели две, нормально было, а тут щелкнуло так что даже не понял. Это хорошо что не в зале или где-то в другом месте. Поэтому будьте осторожны. Тема то изученная , но не полностью понятен  итог пептидов. 

Я думаю что не в организме дело, а в веществе во флаконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вопрос наверное глупый. И чисто теоретический. Просто интересно стало что да как

Так вот. Возможно ли мешать пептиды в одном инжекте аля компот АС. Типо смешать синергистов гхрп и гхрн??? А то ведь с таким количеством уколов (3 раза/сутки каждого) живого места не останется :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в курсе насчёт смешивания,но колоть в складку живота инсулиновым шприцем,вообще нет проблем. Там иголка с пиздий волос,даже следов укола не оставляет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

всем привет!

насколько долго можно пт141 замораживать? пока не понадобится или есть какие то ограничения? месяц пролежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.