Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет опытного... 4 года плотно занимался ББ, было около 4 курсов в последнии 2 года, затем перерыв 3 года вынужденный в связи с переездом, слил всю массу...

2,5 месяца назад начал по новой заниматься, сразу курсанул, метан + стан на выходе, 7 недель + 8 кг. Без перерыва начал новый курс дека + суст + турик. Дозировки следующие 500 суст/ 400 дека / 40 турик. Вес встал на 5 неделю. Сейчас 117,6 начинал со 103 кг.

Нужна помощь, стоит ли повышать дозировки? Еще 4 недели курса.. Включать ли на курсе инсулин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу кушать хороший совет) дозировки немаленькие? особенно дека в 400мг, - терапевтическая доза)

Скорее уж турика мало, 40мг на 110 с лишним кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, так как у меня лимит сообщений, спрошу про ПКТ - провирон/тамокс и есть ли смысл есть клен?

 

Пкт кломид, не тамокс. Клён не нужен, он не антикатаболик. И без провирона, он нужен на курсе, а не на Пкт, т.к. это слабенький андроген.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Спасибо.

А у тебя вообще тренировки меняются?ну понятно что на курсе одно, без него другое!я вплане ты всегда тренируешься в одном диапазоне тренировок? 

 

У меня был застой! если не брать курсы,сдвиг сделал тренировками такими, тоесть 2 месяца силовые (4-6 повторений) стал застой..потом перешел на 2 месяца (на высокоповторный трененг) и поперло! Делал по схеме (статодинамики -Линдовера такого) и знаешь что,скажу что результат есть! теже руки пробивал по 30 повторений! росли хорошо!поэтому попробуй так и будет выход...по крайней мере стоит попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.