Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Можно, но с его администрированием мне не нравится геморрой. Отмерять инсулинкой, искать шприцы со съемной иглой...Короче слишком многое *бли с плясками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, а я как раз пью витамин С по грамму. Надо прекратить пока что.

насчёт оралок - начал я сейчас турик кушать по 50 мг. Не доел и 100 таб - прекратил и остальное дилу вернул, обменяв все оралки на мастерон) Короче вообще буду подвязывать я с ними, хоть и очень метан люблю

 

так а чем ты тогда НПВС заменяешь? в нашем спорте сложно без них

Да, я тоже раньше по грамму шипучего С выпивал... Пришлось завязать.

На оралки у меня точно нехорошая реакция, как минимум живот болеть начинает, как максимум - обострение Крона со всеми вытекающими. Вот впереди курс с метаном и станазой - уже боюсь...

Нпвс - только местно, внутрь никогда. И то риск. Как-то кручусь без них, трудновато, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жидкий метан тоже взял, еще не ставил, но по отзывам уже не рад. Фиг поймешь, как часто его ставить, каждый день вообще не хочется. И дозировка под вопросом.

Инсулинки подходящие так и не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50мг через день обычно.

Кто-то из наших(вроде Кан) писал, что ставил так, и никакого эффекта. Перешел на таблы - и пошло дело.

 

Рреллик тоже должен был примерно сейчас пробовать его, хотелось бы услышать его отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Современная схема лечения хеликобактер пилори включает препараты: Рабепразол-СЗ, Кларитромицин, второй антибиотик (Амоксициллин, Тетрациклин, Метронидазол) и Де Нол. Самая короткая и самая эффективная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.