Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    14

  • eXeel

    7

  • UMD

    5

  • Maj. Buzzard

    5

5 часов назад, homeUser сказал:

Все дошло быстро и в полном соответствии, отвечали оперативно на все возникшие вопросы, так что лайк!

photo_2020-07-19_07-57-51.thumb.jpg.f34fa69d339ff39e22af1b279c057621.jpg

добрый день

фото надо делать на фоне сайта белстероид, с которого заказывали

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
3 часа назад, Валерьян сказал:

Даю гарантию что свой заказ вы получите!)) сайт пушечка, всем +3к бытке)) 

IMG_20201017_093459.jpg

По 3 см к битке

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Выкладываем фото заказа BelSteroid.biz - получаем скидку 3%!
  • 4 месяца спустя...

Я мне вот ничего не пришло. Кроме недействующего номера на отслеживание посылки и совета написать заявление о утере. Ну это я конечно не могу сделать, потому что..  19 (п.151) и главе 22 (п. 163) .... Вообщем хз. Много тут довольных Belsteroid. .... может мне просто не повезло.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maj. Buzzard сказал:

Я мне вот ничего не пришло. Кроме недействующего номера на отслеживание посылки и совета написать заявление о утере. Ну это я конечно не могу сделать, потому что..  19 (п.151) и главе 22 (п. 163) .... Вообщем хз. Много тут довольных Belsteroid. .... может мне просто не повезло.))))

номер заказа?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Maj. Buzzard сказал:

#9059

то есть мы виноваты, что вы не забрали свою посылку?

она на почте пролежала месяц и вернулась на левый обратный адрес. мы ее забрать не можем, вот и посоветовали вам написать на поиск.

1.PNG

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Илья Муромец сказал:

то есть мы виноваты, что вы не забрали свою посылку?

Я прошу прощения конечно, но я не писал что вы виноваты. И я не просил вас не о чем, никого не обвинял. Тут я искал другой , альтернативный способ приобрести АС. Там где мне пришлют заказ, а не какие то картинки, фото чека))) и т.д. Просто наткнулся случайно на эту статью и решил написать, о том что подарил 50 у.е. А это вы попросили у меня номер заказа) я правда не пойму зачем, что бы мне еще фото выслать. Ну спасибо). Посоветывали мне написать на поиск))) по беларуским законам, в этой ситуации я могу только написать на заборе.... да и то уже у нас за это терроризм шьют)( за надписи на заборе). А если же искать виновного, то виноват только я. .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Maj. Buzzard сказал:

Я прошу прощения конечно, но я не писал что вы виноваты. И я не просил вас не о чем, никого не обвинял. Тут я искал другой , альтернативный способ приобрести АС. Там где мне пришлют заказ, а не какие то картинки, фото чека))) и т.д. Просто наткнулся случайно на эту статью и решил написать, о том что подарил 50 у.е. А это вы попросили у меня номер заказа) я правда не пойму зачем, что бы мне еще фото выслать. Ну спасибо). Посоветывали мне написать на поиск))) по беларуским законам, в этой ситуации я могу только написать на заборе.... да и то уже у нас за это терроризм шьют)( за надписи на заборе). А если же искать виновного, то виноват только я. .... 

вы понимаете, что вам заказ был выслан? вы нам 50уе не подарили, мы их заработали. мы выслали товар, и сделали свою работу.
скрин доказывает, что ваша посылка пролежала месяц на вашей почте и вернулась на левый адрес.
вы посылку не забрали. мы не можем повлиять на это никак. это вне зоны нашей ответственности и возможностей.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Maj. Buzzard сказал:

Да не приходила она и не лежала там..  Может и приходила, но не по указанному мной адресу .... Ну вообщем я понял, спасибо)

Уважаемый, я вас просто забаню за клевету.

Вот указанный вами адрес (смотрите на индекс 246015):
tempsnip.png

 

А вот ваша посылка по указанному вами адресу пролежала на почте месяц.

1.PNG


В письме доставка мы предупреждаем о том, что посылку нужно забрать вовремя.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суки,домой не принесли)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Динамит сказал:

Суки,домой не принесли)))

А должны были?

2 часа назад, Илья Муромец сказал:

просто забаню за клевету.

За клевету кого простите?

 

2 часа назад, Илья Муромец сказал:

А вот ваша посылка по указанному вами адресу пролежала на почте месяц

За этот период я был на почте 4 раза, работники почты утверждали обратное.

 

2 часа назад, Илья Муромец сказал:

вы посылку не забрали

Ну получается так, наверное бы с пятого раза получилось, да лень уже было по правде ходить туда.

 

2 часа назад, Илья Муромец сказал:

мы не можем повлиять на это никак

я тоже не смог, увы.

 

2 часа назад, Илья Муромец сказал:

это вне зоны нашей ответственности

Безусловно.

Давайте закончим этот цирк тов. администратор. Я повторюсь, я здесь не для того чтобы кого то в чем то обвинять.Причину моего нахождение описал выше. Выслали? ну и выслали, на почте я был .. неоднократно.
Ну вы тоже меня поймите. Заказал, оплатил, через 3 недели не пришло, написал, пошел на почту, был там не один раз, говорили на мои данные посылки нет. И я еще получается виноват.... ну нихуя себе))))
Мне просто не повезло ..... Но деньги посылал я, лично. Так что у меня никто ничего не украл, я не кого не в чем не обвиняю. Но факт того, что что я не чего не получил. 
 А ваш упрек за клевету.. и бан. Вы же понимаете что это вы затеяли , ни я. Я ничего не добиваюсь. Я даже вам не писал, тогда на почту, когда это все случилось. Тут я совершенно по другой причине. 

 

3 часа назад, Илья Муромец сказал:

и сделали свою работу.

Я очень надеюсь что это так (правда, искренне). Что это просто ошибка работников почты.
 Давайте закроем эту, некрасивую и бесполезную тему. Если вдруг кого то чем то обидел ... или зацепил, прошу простить но и понять. А вам удачи и процветания в вашем деле. .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Maj. Buzzard сказал:

Давайте закончим этот цирк тов. администратор. Я повторюсь, я здесь не для того чтобы кого то в чем то обвинять.Причину моего нахождение описал выше. Выслали? ну и выслали, на почте я был .. неоднократно.
Ну вы тоже меня поймите. Заказал, оплатил, через 3 недели не пришло, написал, пошел на почту, был там не один раз, говорили на мои данные посылки нет. И я еще получается виноват.... ну нихуя себе))))
Мне просто не повезло ..... Но деньги посылал я, лично. Так что у меня никто ничего не украл, я не кого не в чем не обвиняю. Но факт того, что что я не чего не получил. 
 А ваш упрек за клевету.. и бан. Вы же понимаете что это вы затеяли , ни я. Я ничего не добиваюсь. Я даже вам не писал, тогда на почту, когда это все случилось. Тут я совершенно по другой причине. 

по вашим словам получалось, что мы выслали не туда. я вам показал, что по треку и заказу посылка ушла на указанную вами почту.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Maj. Buzzard сказал:

Я очень надеюсь что это так (правда, искренне). Что это просто ошибка работников почты.
 Давайте закроем эту, некрасивую и бесполезную тему. Если вдруг кого то чем то обидел ... или зацепил, прошу простить но и понять. А вам удачи и процветания в вашем деле. .... 

хорошо, спасибо и Вам!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • Илья Муромец изменил заголовок на Выкладываем фото заказа BelSteroid.biz - получаем скидку 5%!
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.