Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Большинство рядовых натуральных посетителей зала и не натуральных регулярно сомтрят видео на Ютубе.

Практически во всех роликах и книгах по расчету БЖУ и ккал идет стандарт в виде N кол-ва ккал на кг, N кол-ва грамм белка на кг, углеводы и жиры так же. Неважно на ААС или натурал произвел расчеты и вывел для себя ,что ему в день нужно в день:

250 грамм белка.

420 грамм углеводов.

150 грамм жиров.

3900 ккал.

(Цифры от балды для примера).

Допустим он их наедает, эти цифры, но, несмотря на это, результат его огорчает, прогресса нет вообще, либо есть, но малый.

Я предполагаю, что соль вся в том, что мы забываем учитывать расход БЖУ и ккал на тяжелых тренировках или памповых и т.д. Тем самым сами замедляем наш прогресс. Т.е. вроде бы мы наели эти 3900 ккал, но не учли расход на тренировке, соответственно у нас дефицит.

Собственно можно ли как то примерно вычислить, сколько чего тратиться на тренировке (сколько сгорает белка, ккал, гликогена и т.п.)?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ag: я сначала подумал, что тема про бздешь и калл :ap:

  • Upvote 2

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ag: я сначала подумал, что тема про бздешь и калл :ap:

Не не) Хотя иногда бывает артиллерия.

По сути тема нужная ,думаю 99% об этом даже не задумывается.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.