Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Проверил на сайте. Ввёл UPIC Code: emN6ohj9RoFmJW (пробовал и emN6ohj9RoPmJW) - можно посмотреть на фото; собственными глазами буквы кода читаются не лучше.

ATTENTION !! - FAKE PRODUCT , предупреждает сайт sp-laboratories.com

Вторую виалу из заказа не проверял, ещё на тренировке отдал другу.

Хотелось бы почитать комментарии администраторов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, romaroma сказал:

Проверил на сайте. Ввёл UPIC Code: emN6ohj9RoFmJW (пробовал и emN6ohj9RoPmJW) - можно посмотреть на фото; собственными глазами буквы кода читаются не лучше.

ATTENTION !! - FAKE PRODUCT , предупреждает сайт sp-laboratories.com

Вторую виалу из заказа не проверял, ещё на тренировке отдал другу.

Хотелось бы почитать комментарии администраторов.

 

А что их читать, фэйк он и в Африке фэйк, у меня такая же история. Брал тут же.  Анализы прикреплю на неделе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2018 в 18:23, romaroma сказал:

Проверил на сайте. Ввёл UPIC Code: emN6ohj9RoFmJW (пробовал и emN6ohj9RoPmJW) - можно посмотреть на фото; собственными глазами буквы кода читаются не лучше.

ATTENTION !! - FAKE PRODUCT , предупреждает сайт sp-laboratories.com

Вторую виалу из заказа не проверял, ещё на тренировке отдал другу.

Хотелось бы почитать комментарии администраторов.

 

Это оригинал 100%, мы берем напрямую у завода.
Про коды почему не бьются спросили у производителя, ждем ответа.

 

В 24.01.2018 в 17:55, romaroma сказал:

Сегодня получил заказ № 40576. В нём энантат от SP Lab. имеет совсем иной вид. Ещё и в скотч замотан. Отведаю, конечно, недели через две. Но такой рестайл мне не нравится. Хорошо, что балканского энантата взял в ампулах, уж он-то наверняка.

погуглите новый дизайн сп лабс.
в скотч всегда заматывают при транспортировки. идет лентами такими чтоб удобнее было прятать. он проходит 3 таможни до нас.
отведайте и если сдадите анализы, то будем очень благодарны, тк проп отличный.

мы фейк не возим, если с кодами беда, то это беда где-то в базе данных производителя.
узнаем что к чему и дадим ответ.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 1stPHP сказал:

А что их читать, фэйк он и в Африке фэйк, у меня такая же история. Брал тут же.  Анализы прикреплю на неделе. 


За анализы спасибо.

Дорогие клиенты, у оригинального сп какие-то проблемы с кодами, как выясним дадим вам отчет.

Спасибо за доверие.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Илья Муромец сказал:

Дорогие клиенты, у оригинального сп какие-то проблемы с кодами, как выясним дадим вам отчет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня правда все в старом дизайне, но все отлично работает и анализы все как и должны быть. Использовал за последнее время  энку, ципу и трен Э.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ производителя (не дословно):

сейчас не работает проверка кодов (такое уже как-то было). о проблеме известно, как только исправят, мне сообщат, а я вам сюда.

если какой-то код не будет биться, пишем мне в личку с фото кода, на след день он будет биться. в ручную код добавим и чтоб вам спокойно курселось.
спасибо)

 

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2018 в 13:44, 1stPHP сказал:

как и обещал анализы, препы рабочие

Если не секрет, какие дозы каких препаратов привели к таким результатам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2018 в 23:37, romaroma сказал:

Если не секрет, какие дозы каких препаратов привели к таким результатам?

Не секрет, 500 энки 600 болды 30 метана.  Только вот жопу рвет дня 3 после инъекций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот я и отведал пропионат с зелёной этикеткой и в странной плёнке. Сначала, правда, отведал мой друг, которому я дал один флакончик. Для него редко какой тестостерон вызывает болезненные ощущения, а этот он даже не смог весь одолеть: ставил по 500 в неделю, ягодицы болели сильно и опухали. Ну, думаю, теперь мне пора. Я уже тут писал, что ставлю "вечный курс" по 250 в неделю. После посещения уролога решил сгладить колебания тестостерона и сейчас ставлю пн и ср по 125мг энантата и пт 1000 ед. хгч. Ставлю в ноги. Болит терпимо, но то одна, то другая нога опухнет и болит дольше обычного, и даже присесть перед кулером воды набрать - проблема и некрасивое раскорячивание. По содержанию тестостерона в масле претензий нет, а само масло в этой партии - адский ад. Сейчас неделю колю этот, неделю Балкан: на нём отдыхаю, Балкан хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь как оно бывает,а для меня Балкан был "тихим ужасом" Входил мягко,а вот потом не вздохнуть,не пернуть. Шишки и боль. Индивидуальная реакция организма на растворитель.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, romaroma сказал:

Вот я и отведал пропионат с зелёной этикеткой и в странной плёнке. Сначала, правда, отведал мой друг, которому я дал один флакончик. Для него редко какой тестостерон вызывает болезненные ощущения, а этот он даже не смог весь одолеть: ставил по 500 в неделю, ягодицы болели сильно и опухали. Ну, думаю, теперь мне пора. Я уже тут писал, что ставлю "вечный курс" по 250 в неделю. После посещения уролога решил сгладить колебания тестостерона и сейчас ставлю пн и ср по 125мг энантата и пт 1000 ед. хгч. Ставлю в ноги. Болит терпимо, но то одна, то другая нога опухнет и болит дольше обычного, и даже присесть перед кулером воды набрать - проблема и некрасивое раскорячивание. По содержанию тестостерона в масле претензий нет, а само масло в этой партии - адский ад. Сейчас неделю колю этот, неделю Балкан: на нём отдыхаю, Балкан хорош.

https://sp-laboratories.com/products.html

"странные" пленки и упаковку можно на сайте производителя посмотреть

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2018 в 15:38, Alex_i1 сказал:

Добрый день, пришло такое, одного номера нет, он по видимому смыт, второй не могу разобрать

добрый
 

видимо. второй разобрать помочь? сфоткайте так чтоб его было полностью видно тогда.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2018 в 08:13, Динамит сказал:

Шишки и боль. Индивидуальная реакция организма на растворитель.

Я для себя нашёл, как с этим справиться. Три таблетки ортофена - через день уходит боль и 80% отёка. Снимаем воспаление, дальше организм борется с инъекцией сам. Кстати, при зубной боли ортофен (он же диклофенак) тоже прекрасен.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, romaroma сказал:

Я для себя нашёл, как с этим справиться. Три таблетки ортофена - через день уходит боль и 80% отёка. Снимаем воспаление, дальше организм борется с инъекцией сам. Кстати, при зубной боли ортофен (он же диклофенак) тоже прекрасен.

Не обязательно Ортофен,можно любое НПВС. Мне отлично помогает от суставных болей Пироксикам,дёшево и сердито)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума
  • 2 недели спустя...
В 15.04.2018 в 20:24, Илья Муромец сказал:

добрый
 

видимо. второй разобрать помочь? сфоткайте так чтоб его было полностью видно тогда.

Не стал дожидаться с разбирательством. Предварительно, на моем курсе пропионат+туринабол за 3 недели +6 кг(80-86) Начал с флакона, который по разборчивее. Место укола побаливало на следующий день после инъекции, но ничего страшного. Потом начал флакон "замыленный", заканчивается 5я неделя, вес стоит 86, место укола не болит вообще никогда. Может ли это быть некое привыкание организма или все таки второй виал левый? И еще про ПКТ, в описании написано, в первую неделю 30мг. в день, это разом или дробить, и в какое время лучше его принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex_i1 сказал:

Не стал дожидаться с разбирательством. Предварительно, на моем курсе пропионат+туринабол за 3 недели +6 кг(80-86) Начал с флакона, который по разборчивее. Место укола побаливало на следующий день после инъекции, но ничего страшного. Потом начал флакон "замыленный", заканчивается 5я неделя, вес стоит 86, место укола не болит вообще никогда. Может ли это быть некое привыкание организма или все таки второй виал левый? И еще про ПКТ, в описании написано, в первую неделю 30мг. в день, это разом или дробить, и в какое время лучше его принимать?

виал не может быть левый. все с завода приходит сразу к нам. ну а если вы думаете, что мы будем подкладывать левые виалы к нормальным, то  вы очень плохо о нас думаете.
конечно может быть, что организм не реагирует воспалением после 5недель инъекций.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Илья Муромец Ясно. Да, я не заметил, что не написал о чем речь (про ПКТ, в описании написано, в первую неделю 30мг. в день, это разом или дробить, и в какое время лучше его принимать?). Речь про тамоксифен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Решил тут попробовать данный продукт(энка сп) на 6 нед. соло курсе: 400 мг/1 раз в нед. Сдал свободный тест до курса: 16.5 пг/мл при референсе для моего возраста 1-28.3 пг/мл. Взял 10 мл виал от SP (250 мг/мл). Раз в неделю ставил примерно 1.7 мл масла, что эквивалентно 400 мг энки. Примерно по истечении 4х недель после начала курса, на 5й день после очередного приема повторно сдал свободный тест: 95 пг/мл. И это очень мало. Кто не согласен, ознакомьтесь с популярным графиком динамики концентрации теста в крови (он есть много где в нете). Там показано, что при приеме 197 мг энки на 5й день в крови должно быть около 30 нг/мл. Если перевести мои 95 пг в нг, то получится 0.095 нг/мл. Т.е., ни о чем. И это при том, что я ставил в 2 раза больше. Резюмируя хочу отметить, что тест в масле есть, но его там очень мало. Никак не 250 мг/мл. Я не хочу сказать, что препарат фейковый. Скорее всего SP сейчас просто производит низкосортную туфту. Также скажу, что водой с этого "курса" не заливало вообще, сила прибавилась незначительно, масса тоже возросла в пределах погрешности. Глядя на все это анастрозол на курсе принимать не стал. До этого (год назад) ставил байеровскую энку - результат был совсем другим. В конце курса весил на 6 кг больше при такой же дозировке и силовые возросли прилично. К сожалению тест тогда не замерял. Вот такая история. Выводы делайте сами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение к моему посту выше. Походу энка от sp всё-таки фэйк. Upic на виале не очень четкий (что уже подозрительно). При вводе на сайте SP "расшифровки": vV9eHLNHJ8iuOB выдается сообщение, что это фэйк. Пробовал делать проверку с небольшими вариациями типа О заменить на 0. Фотку виала прикладываю. Учитывая, что курс получился ни о чем (читай предыдущий пост) вероятность фэйка 99,99%. Прошу владельца АФ разобраться в ситуации и принять меры.

20180521_010817.jpg

20180521_010742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.