Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Твое ПКТ это время, может месяц может 2 года не известно у всех по разному, все мы индивидуальны. Либидо идет за счет эстрадиола, он в свою очередь от тестостерона, а тест восстанавливается со временем. Лучше всего цинк и витамин Е, в трибулюс не верю он работает как и йохимбин, тобишь как афродезиак, пьешь хотелка растет, не пьешь все как и у всех...Тамоксифен дугу запускает, но блокирует эстрадиол (так сказать палка о двух концах), и если его мало (эстрадиола) то и либидо на нуле будет. Выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я же просто спрашивал :)

Короче просто ждать и всё

Достинекс больше нет смысла же пить ? Там пролактин в норму пришёл и вообще ближе к нижней границе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я его пропил уже :)  В этом же и был цимус ситуации, что после него так и накрыло

Может гонады ещё баллон поставить (после тамокса 500 поставил единоразово)

да нельзя!!! гонаду на ПКТ ставить - говорили же уже тебе - гонадотропин будет гасить восстановление ЛГ и ФСГ - делай что сказали не нужно изобретать велосипед.

 

так тут как раз два мнения, как я понял

1) просто уже ждать

2) добавить кломид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пей цинк и витамин Е. Больше ни чего не нужно. Организм сам баланс восстановит. Не ты первый, не ты последний с такой проблемой был.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, я так-то пил энимал пак + купил цинктерал, его 3 раза в день всё-таки пил как в инструкции.

По всей этой ситуации не вкурил почему тамоксифен не помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, я так-то пил энимал пак + купил цинктерал, его 3 раза в день всё-таки пил как в инструкции.

По всей этой ситуации не вкурил почему тамоксифен не помог

 

Цинктерал 1 раз в день с утра на тощак (может тошнить). Тамокс блокирует клетки мишени в молочной железе, и помогает ей при высоком эстрадиоле оставаться в неизменном состоянии, эстрадиола в крови плавает прилично, а за неимением куда присоедениться разрушается в печени, не помню какое время до разрушения эстрадиол активен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тамокс блокирует клетки мишени в молочной железе

Тамокс действует на рецепторы чувствительные к эстрогенам по всему организму.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

эстрадиола в крови плавает прилично, а за неимением куда присоедениться разрушается в печени

Все зависит от силы ароматизации. Так, что количество Е2 может даже еще больше вырасти(при использовании высоких дозировок ароматизирующихся ААС) и после окончания действия Тамоксифена показаться во всей своей красе.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.