Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья, суть вопроса в следующем. Я не армрестлер, больше фитнесист, бодик или просто культурист. Выгляжу добротно, все хвалят, мне льстит. И этого вытекает часто проверка борьбы на руках, точнее идут предложения, рука 42 см. без жира, нормальный пик бицепса, все ничего, полтосиком могу поработать без читинга, но сцуко я лошара по борьбе на руках. Меня ложат пацики которые кроме футбола ничем никогда не занимались, с руками под 30, так ладно если бы хоть любители были так нет же просто люди, проживающие свою жизнь, часто курящие и добротно пьющие. После следуют подколы, ой, мышца не настоящая, не в мышце дело, дело в связках, что там твои бицаки, не приятно, вообще аж обидно. Додики ложат как лошару..... Уже и предплечья тренил, и на блоках, все норм, но на деле я в жопе. Часто страдаю после тренировок от болей и дискомфорта в предплечьях, но борюсь когда чувствую что могу, даже на фарме меня дрючат. Я просто в ступоре. Очень не приятно, иметь спортивную форму и проигрывать тем кто просто проживает свою жизнь  абсолютно не тренируясь... . Жду комментариев. С уважением....  P.s Случаи из жизни приветствуются....))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья, суть вопроса в следующем. Я не армрестлер, больше фитнесист, бодик или просто культурист. Выгляжу добротно, все хвалят, мне льстит. И этого вытекает часто проверка борьбы на руках, точнее идут предложения, рука 42 см. без жира, нормальный пик бицепса, все ничего, полтосиком могу поработать без читинга, но сцуко я лошара по борьбе на руках. Меня ложат пацики которые кроме футбола ничем никогда не занимались, с руками под 30, так ладно если бы хоть любители были так нет же просто люди, проживающие свою жизнь, часто курящие и добротно пьющие. После следуют подколы, ой, мышца не настоящая, не в мышце дело, дело в связках, что там твои бицаки, не приятно, вообще аж обидно. Додики ложат как лошару..... Уже и предплечья тренил, и на блоках, все норм, но на деле я в жопе. Часто страдаю после тренировок от болей и дискомфорта в предплечьях, но борюсь когда чувствую что могу, даже на фарме меня дрючат. Я просто в ступоре. Очень не приятно, иметь спортивную форму и проигрывать тем кто просто проживает свою жизнь  абсолютно не тренируясь... . Жду комментариев. С уважением....  P.s Случаи из жизни приветствуются....))))

 

посмотри на ютубе видосы по технике: крюк, верхом и в бок. выбери себе какая лучше. сильнее битка - крюк, если кисть сильная, верх можно попробовать.

 

дальше глянь подсобки всякие, упражнения для борьбы. вот и делай под один стиль. так проще на первых порах. сразу все стили борьбы не освоишь.

 

пойми где тебя делают, в каком моменте и прокачай его.

статику делай на углы.

крюк - супинатор кисти

верхом - пронатор кисти

ну короче потрень по арму. инфу куча в нэте. технику поставишь и твои дрыщи будут повержены)

  • Like 1
  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давным давно в возрасте 14-15 лет занимался Армом, участвовал в городских соревнования. Всегда боролся верхом, делал натяжку. Отрабатывал это, что давало возможность часто одерживать победу.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.