Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситауция: принимаю таблетки противомикробные для почек, они слегка мочегонные (Нолицин, нованефрон,канефрон) , вместе с ними на курсе оксандролона. Хотела узнать вымывают ли эти таблетки стероиды? Получается я впустую принимаю АС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня такая ситауция: принимаю таблетки противомикробные для почек, они слегка мочегонные (Нолицин, нованефрон,канефрон) , вместе с ними на курсе оксандролона. Хотела узнать вымывают ли эти таблетки стероиды? Получается я впустую принимаю АС?

 

Привет, Нолицин это антибиотик. Одновременное применения антибиотика и оралок очень не рекомендуется из за сильного стресса по печени. Париться по поводу других(мочегонных не стоит) это на курс не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня такая ситауция: принимаю таблетки противомикробные для почек, они слегка мочегонные (Нолицин, нованефрон,канефрон) , вместе с ними на курсе оксандролона. Хотела узнать вымывают ли эти таблетки стероиды? Получается я впустую принимаю АС?

Да не вымывают они оксану, что за ерунда?))) Спортсмены на последних неделях перед стартами гонят и фуросемид пачками, и верошпирон, и при этом жрут "подводящие" препы типа оксаны, стана и трена, и ничего - отличные результаты имеют. А если исходить из Вашей логики, то употреблять оральные ААС одновременно с усиливающими диурез препаратами нет никакого смысла, т.к. всё всё равно выведется из организма:) Мочегонные выводят питательные вещества(Na, Ca, K и иже с ними), но уж никак не ААС. Ешьте спокойно свой оксандролон и не парьтесь:)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кроме мочегоннки есть антибиотик)

 

Я в курсе. Антибиотик+оралка=двойная нагрузка на печень. Но автор темы спрашивает не про состояние печени, если будет вместе и то, и то принимать. Её интересует именно диуретический эффект)

Так-то, конечно, ясное дело, что лучше любые антибиотики с оральными ААС не совмещать. Ну а если всё-таки совмещаем, хотя бы желчегонные пить.

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.