Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ой, чего то ты загрузился, парень. Я на четвертом году вечного курса умудрился "залететь".... А вот Дека сильно влияет. Больше чем Трен.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, чего то ты загрузился, парень. Я на четвертом году вечного курса умудрился "залететь".... А вот Дека сильно влияет. Больше чем Трен.

Да не скажу что загрузился,стало с точки зрения практичности интересно) Но ваш опыт учту,спасибо)

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой, чего то ты загрузился, парень. Я на четвертом году вечного курса умудрился "залететь".... А вот Дека сильно влияет. Больше чем Трен.

Да не скажу что загрузился,стало с точки зрения практичности интересно) Но ваш опыт учту,спасибо)

Лучше всего сдать спермограмму,что бы иметь чуток больше уверенности)))) Хотя,тут как Господь решит.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, нужен совет, хочу набрать качественное мясо, взял энки от ГД 300mg/ml (10ml) и оксандролона 100 табл. Нормальный будет курс на 6 недель: -1неделя 1 мл.энки+2табл.окса(20mg), 2,3,4,5 неделя-2 мл.энки т.е 2 раза в неделю + 3табл. окса(30mg) и 6 неделя 1 мл.энки+ 2 табл.окса(20mg), 

на всякий взял тамоксифена и трибулуса разумеется.  Поправьте если что не так и немного будет 600mg в неделю энки и 6 недель норм или на 10 недель по 300 ставить? 

До этого 2 года назад курсил на сусте по 250 в неделю и сметане по 40 в день- 1,5 мес- набрал 12кг.- 3 слил. Это мой второй курсик) вес 77 рост 178 25лет, хочу 85кг))))))

Изменено пользователем Максим8989
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига не понял)

в общем если качественно то, если финансы позволяют - энантат+примаболан на 8 недель, далее выход на оксандролоне и пропионате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20-30 мг оксаны - слишком мало для набора, максимум 2-3 кг, если повезёт. Как-то оксаны мало, а теста непропорционально много.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

20-30 мг оксаны - слишком мало для набора, максимум 2-3 кг, если повезёт.

Не повезет. Только перевод дорогого препа будет. Еле еле хватит, что бы ГСПГ снизить.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

20-30 мг оксаны - слишком мало для набора, максимум 2-3 кг, если повезёт.

 

Не повезет. Только перевод дорогого препа будет. Еле еле хватит, что бы ГСПГ снизить.
Ну вот, даже так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в итоге, что делать то? Сколько курсить то? Дабавить андроген к энке и делать выход на оксане??? Можете расписаться тогда норм курс с энкой (10ml)и Оксаной (100табл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50мг в день и ни каких "лесенок" или "горок", все ровным фоном. От начала курса и до финиша.

Хотя... есть нюанс один.

Если хочешь массу, то курс не очень для этого. А если учесть время между первым и этим курсом, то считаю затею бессмысленной. Это я о связке Окса+ Энка. Уж если хочешь курсануть и массу набрать, то возьми Тест Фенил+ Метан. На 6-7 недель.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что энка у меня уже есть в кол-ве 10ml и мне советовали оксану, чтобы сильно не заливало, ну и разумеется побочек меньше. Если говорите мало массы будет с этого то что добавить к моей энке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метан добавь вместо Оксаны для массы, а выход на пропике и мастероне. Чтоб не залило принимай ИА на курсе.

Шесть недель для Энантата не очень правильная мысль, за этот период он не раскроет весь свой потенциал.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не длинный ли курс получается?

Средний для длинных эфиров.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мои любимые титьки припухли....

Надеюсь, ведро с Анастразой рядом?))))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня, хочется курсануть Энкой по 300мг неделя, и станом по 40мг каждый день, цель: жирок согнать и при этом чуток нарастить мышцы, что думаете уважаемые консультанты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, хочется курсануть Энкой по 300мг неделя, и станом по 40мг каждый день, цель: жирок согнать и при этом чуток нарастить мышцы, что думаете уважаемые консультанты?

думаю что лучше заменить энантат на фенилпропионат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго дня, хочется курсануть Энкой по 300мг неделя, и станом по 40мг каждый день, цель: жирок согнать и при этом чуток нарастить мышцы, что думаете уважаемые консультанты?

думаю что лучше заменить энантат на фенилпропионат

 

Блин, соглашусь конечно, было бы лучше)))но, фенила нету, есть только Энка, и стана много, девать некуда, вот и навеяло что называется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.