Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поп для выявления его мнения по некоторым вопросам, тревожащих меня в единицу времени... потом эти ответы анализируются, синтезируются и появляется новое знание , церковь - это место куда я прихожу молиться... а ритуалы - это пути общения с Богом...

Знание от попов - это новость ещё та.

Жизнь должна стать молитвенной, то есть праведной и не нужен отдельный час для этого и место. Как говорил один из мудрых индейских вождей: "Когда человек грешит 6 дней, а молится 1 день - злой дух смеётся, а великий дух гневается". Храм нужен попу, а не вам. Ритуалы освещения квартиры, машины - это общение с Богом?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    41

  • Konfetka

    9

  • Terrator

    9

  • pauluslucius

    24

вот именно писались давно :) а по поводу психологии это зря древнии очень много знали по этому поводу и многое делали не просто так :cs:

 

Да, согласен (взять хоть состояние транса и вещей которые можно в этом состоянии исполнять, всё это подтверждало существование Бога), но всё же до нынешнего развития манипуляционных психотехник, тем знаниям далеко... (сейчас лучше ТВ не включать - одна манипуляция страхами и страстями)
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-сути не за чем... Если относиться к этому с материалистичной точки зрения, то церковь - это терминал с установленным skype (это грубое описание)..... А если верить в существование более высоких материй (и веры в то что энергия материальна), то церковь - место скопления энергии верующих и оттуда легче достучаться до Бога, там тебе проще получить связь с ним и следовательно обрести душевный покой...

Высокие материи от совковых бабулек видимо? Так как в церквях они составляют 70% прихода.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поп для выявления его мнения по некоторым вопросам, тревожащих меня в единицу времени... потом эти ответы анализируются, синтезируются и появляется новое знание , церковь - это место куда я прихожу молиться... а ритуалы - это пути общения с Богом...

Знание от попов - это новость ещё та.

Жизнь должна стать молитвенной, то есть праведной и не нужен отдельный час для этого и место. Как говорил один из мудрых индейских вождей: "Когда человек грешил 6 дней, а молится 1 день - злой дух смеётся, а великий дух гневается". Храм нужен попу, а не вам. Ритуалы освещения квартиры, машины - это общение с Богом?

 

Нет, не знание, а обычный человеческий опыт, по роду своей деятельности они часто общаются с людьми, тем самым приобретая жизненный опыт (для религиозного есть книги, там всё написано, а интерпретировать должен сам человек), я лишь изымаю нужную мне часть этого опыта для личных целей.... потом анализирую и либо использую весь, либо использую определённую часть, либо не использую вовсе.... Описанные ритуалы не исчерпываются (такими денежными ритуалами) в коих я не вижу нужды... Есть ещё ритуал крещения, венчания, исповеди , причащения и т.д. А молюсь (лично я) тогда когда душа требует, порой каждый день, порой и за неделю (две недели) не зайду.... Всё зависит от внутренней потребности, а не от догмата ходить раз в неделю...

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-сути не за чем... Если относиться к этому с материалистичной точки зрения, то церковь - это терминал с установленным skype (это грубое описание)..... А если верить в существование более высоких материй (и веры в то что энергия материальна), то церковь - место скопления энергии верующих и оттуда легче достучаться до Бога, там тебе проще получить связь с ним и следовательно обрести душевный покой...

Высокие материи от совковых бабулек видимо? Так как в церквях они составляют 70% прихода.

 

Опять же, как ни смешно, а страх приводит некоторых в церковь... а именно страх небытия после смерти.... Бабульки чаще именно этого и бояться...

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поп для выявления его мнения по некоторым вопросам, тревожащих меня в единицу времени... потом эти ответы анализируются, синтезируются и появляется новое знание , церковь - это место куда я прихожу молиться... а ритуалы - это пути общения с Богом...

Знание от попов - это новость ещё та.

Жизнь должна стать молитвенной, то есть праведной и не нужен отдельный час для этого и место. Как говорил один из мудрых индейских вождей: "Когда человек грешил 6 дней, а молится 1 день - злой дух смеётся, а великий дух гневается". Храм нужен попу, а не вам. Ритуалы освещения квартиры, машины - это общение с Богом?

 

Нет, не знание, а обычный человеческий опыт, по роду своей деятельности они часто общаются с людьми, тем самым приобретая жизненный опыт (для религиозного есть книги, там всё написано, а интерпретировать должен сам человек), я лишь изымаю нужную мне часть этого опыта для личных целей.... потом анализирую и либо использую весь, либо использую определённую часть, либо не использую вовсе.... Описанные ритуалы не исчерпываются (такими денежными ритуалами) в коих я не вижу нужды... Есть ещё ритуал крещения, венчания, исповеди , причащения и т.д. А молюсь (лично я) тогда когда душа требует, порой каждый день, порой и за неделю (две недели) не зайду.... Всё зависит от внутренней потребности, а не от догмата ходить раз в неделю...

 

Так что если вы считаете, что я привязан к церкви, попам и ритуалам, то это не совсем так)))))

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поп для выявления его мнения по некоторым вопросам, тревожащих меня в единицу времени... потом эти ответы анализируются, синтезируются и появляется новое знание , церковь - это место куда я прихожу молиться... а ритуалы - это пути общения с Богом...

Знание от попов - это новость ещё та.

Жизнь должна стать молитвенной, то есть праведной и не нужен отдельный час для этого и место. Как говорил один из мудрых индейских вождей: "Когда человек грешил 6 дней, а молится 1 день - злой дух смеётся, а великий дух гневается". Храм нужен попу, а не вам. Ритуалы освещения квартиры, машины - это общение с Богом?

 

Нет, не знание, а обычный человеческий опыт, по роду своей деятельности они часто общаются с людьми, тем самым приобретая жизненный опыт (для религиозного есть книги, там всё написано, а интерпретировать должен сам человек), я лишь изымаю нужную мне часть этого опыта для личных целей.... потом анализирую и либо использую весь, либо использую определённую часть, либо не использую вовсе.... Описанные ритуалы не исчерпываются (такими денежными ритуалами) в коих я не вижу нужды... Есть ещё ритуал крещения, венчания, исповеди , причащения и т.д. А молюсь (лично я) тогда когда душа требует, порой каждый день, порой и за неделю (две недели) не зайду.... Всё зависит от внутренней потребности, а не от догмата ходить раз в неделю...

 

Вы читали основные книги вашей церкви?

Вас не смущает, что все действующие лица в Евангелиях евреи и только? При чём тут мы славяне? Вы в курсе как крестили Русь и сколько ваших и моих предков были убиты в ходе этих действ? К месту будет процитировать Христа: "Я пришёл чтобы спасти падших овец дома Израилева".

Мне кажется, вы, как и большинство верующих, плохо знаете с чем имеете дело.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, как ни смешно, а страх приводит некоторых в церковь... а именно страх небытия после смерти.... Бабульки чаще именно этого и бояться...

Вы сами подтверждаете, что энергии там сконцентрированные - это энергии страха.

Вы идёте туда как в место силы, но в таких храмах нету силы.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Поп для выявления его мнения по некоторым вопросам, тревожащих меня в единицу времени... потом эти ответы анализируются, синтезируются и появляется новое знание , церковь - это место куда я прихожу молиться... а ритуалы - это пути общения с Богом...

Знание от попов - это новость ещё та.

Жизнь должна стать молитвенной, то есть праведной и не нужен отдельный час для этого и место. Как говорил один из мудрых индейских вождей: "Когда человек грешил 6 дней, а молится 1 день - злой дух смеётся, а великий дух гневается". Храм нужен попу, а не вам. Ритуалы освещения квартиры, машины - это общение с Богом?

 

Нет, не знание, а обычный человеческий опыт, по роду своей деятельности они часто общаются с людьми, тем самым приобретая жизненный опыт (для религиозного есть книги, там всё написано, а интерпретировать должен сам человек), я лишь изымаю нужную мне часть этого опыта для личных целей.... потом анализирую и либо использую весь, либо использую определённую часть, либо не использую вовсе.... Описанные ритуалы не исчерпываются (такими денежными ритуалами) в коих я не вижу нужды... Есть ещё ритуал крещения, венчания, исповеди , причащения и т.д. А молюсь (лично я) тогда когда душа требует, порой каждый день, порой и за неделю (две недели) не зайду.... Всё зависит от внутренней потребности, а не от догмата ходить раз в неделю...

 

Вы читали основные книги вашей церкви?

Вас не смущает, что все действующие лица в Евангелиях евреи и только. При чём тут мы славяне? Вы в курсе как крестили Русь и сколько ваших и моих предков были убиты в ходе этих действ? К месту будет процитировать Христа: "Я пришёл чтобы спасти падших овец дома Израилева".

Мне кажется, вы как и большинство верующих плохо знают с чем имеют дело.

 

Если вы говорите, читал я их сцелью вчитаться каждую строгу и главу, то нет.... Лишь поврехностный анализ основных положений, возможно поэтому и сохранил гибкость мышления :de: А может потому что всё подвергаю критическому анализу, потому не могу согласиться с тем, что противоречит простейшему здравому смыслу..... На счёт евреев читал конечно))) Про наших предков помню, поэтому не могу называть князя, который в крови своих братьев искупал Киев, - святым равноапостольным великим князем Владимиром.... он убица, предавший своих братьев, великим и святым это его не делает... Суть учения это не опровергает, есть люди, которые совершают безумные поступки, и по делам их надо судить...

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, как ни смешно, а страх приводит некоторых в церковь... а именно страх небытия после смерти.... Бабульки чаще именно этого и бояться...

Вы сами подтверждаете, что энергии там сконцентрированные - это энергии страха.

Вы идёте туда как в место силы, но в таких храмах нету силы.

 

Да, именно место силы, мотивы у всех разные, я туда пришёл не из-за страха, думаю, я не один такой... так что сила там не только со знаком минус, иначе я бы себя чувствовал как в обществе своей давней знакомой (если вы верите в энергетических вампиров) - то есть полное опустошение, а не чувство умиротворения
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашего позволения я откланяюсь, тема для меня если честно не совсем интересная. Думаю мои слова помогут кому-то, почему и решил поучаствовать в этой дискуссии. Продолжайте без меня :eq:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы во время :dg: , а то я остановится не могу когда разговариваю на подобные темы... (не только о церкви, а о духовном поиске в принципе)))) У мя как раз рабочий день кончаяется, надо домой идти, лениться после тяжёлого трудового дня))) Обожаю свою работу... Все форумчанам всего наилучшего.... :db:

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого как далеко вы зашли в рассуждениях :de:

начнем по порядку

 

не понимают, думают все такие же дебилы вокруг, зачем открывать википедию и смотреть чо это за крест, куда круче написать на сиськах пусси риот и голой пилить крест, это круто. это протест, а на самом деле даже вики открыть не может, ума не хватает. хотя щас настолько все доступно, а ведь хочется быть самой умной, смелой, красивой, уникальной. а получается вот так))

 

Они доиграются в "права и свободы" до нового холокоста, с каждым днем за подобные выходки приобретая все больше и больше ненавистников среди адекватных вменяемых людей

 

Как Вы думаете где ваше заявление находится в пирамиде Грема?

Только не подумайте, что я защищаю виновниц торжества. На мой взгляд, они психически больны и этим умело пользуются их "хозяева". Их нужно диагностировать как больных и принудительно лечить, изолировав от общества.

Их "акция" в магазине с курами в вагинах, где были дети - возмущает меня куда больше чем танцы на территории оккультных обрядов одной из религиозных организаций. В общественных местах такие явления, как "мастурбация курами" должны наказывать очень строго.

 

Надеюсь где-то в верхней части) в остальном полностью согласен и подписываюсь под каждым словом, проще им туда шашку от динамита засунуть, меньше идиотов - меньше проблем, лечить таких дело затратное и малоэффективное :de:

 

Насчет православных это отдельная тема, НО они хотя бы не агрессивны и кур в вагины не суют

 

это что же получается, свободный человек в демократичной стране не может распоряжатся собственной вагиной в общественном месте?

и вообще может ей курицу положить некуда было

Да именно так, между свободой и развратом настолько тонкая грань что её чаще всего не замечают, демократия - худшая из форм устройства общества так говорили сами древние греки, которые её и придумали, собственно демократии в чистом виде и не было реализовано нигде никогда) Тоталитарная диктатура рулит

 

Этих развязных девиц нужно было сжечь на костре, придать воде или посадить на кол, как в старых "добрых" традициях?

:de: Это конечно хардкор, но зрелище думаю получилось бы выдающееся

 

Уважать нужно только лишь за дела! И относится к каждому по делам! А не по цвету кожи, религии, полит. ориентации и так далее

согласен, но что поделать если 95% представителей той или иной группы делают дела мягко говоря дикие и неприемлемые. Нужно понимать что мы живем в неидеальном мире и вряд ли подобные принципы будут когда-либо реализованы, еще слишком рано, не достигли такого уровня развития

 

По поводу именно религий, не самой веры, уже ни для кого не секрет что это с каждым годом устаревающие еврейские сказки, которые перестают выполнять главную функцию - подчинение толпы, однако это не отменяет того факта что Бог существует :de: но только в другой форме нежели его представляют, я недавно ознакомился с интересными материалами вот тут во многом то что там написано совпадало с моими мироощущениями + хорошенько дополнило и приукрасило картину, прочитал все 3, сделал выводы, стало немного легче. Можно конечно относиться скептически, пытаться опровергать и т.д. но выглядит более логично чем сотворении мира седовласым старцем за 7 дней) Еще на том форуме была высказана мысль что это как бы тестовая версия новой единой мировой значительно усовершенствованной религии, тоже я думаю не лишено смысла

 

А вообще я хочу через лет через 10-15, после того как выиграю Олимпию, :dg: уехать куда-нибуть в Тибет и познавать Дзен до самой смерти.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они доиграются в "права и свободы" до нового холокоста, с каждым днем за подобные выходки приобретая все больше и больше ненавистников среди адекватных вменяемых людей

ненависть удел неадекватных и невменяемых. настоящий воин не должен испытывать ненависть к врагу.

Надеюсь где-то в верхней части)

Вынужден развеять надежду - оскорбления в нижней части.

Да именно так, между свободой и развратом настолько тонкая грань что её чаще всего не замечают, демократия - худшая из форм устройства общества так говорили сами древние греки, которые её и придумали, собственно демократии в чистом виде и не было реализовано нигде никогда) Тоталитарная диктатура рулит

"Мнение большинства - всегда ошибочно , ибо большинство людей - идиоты."

Эдгар Алан По

"Нельзя доверять безусловно той силе мнений, которая основана только на многочисленности их последователей."

Жан Гюйо

"Когда многие возьмутся за дело, не быть добру."

Биант Приенский

 

согласен, но что поделать если 95% представителей той или иной группы делают дела мягко говоря дикие и неприемлемые. Нужно понимать что мы живем в неидеальном мире и вряд ли подобные принципы будут когда-либо реализованы, еще слишком рано, не достигли такого уровня развития

С себя начните!

 

однако это не отменяет того факта что Бог существует :de:

Факта? :en:

Факт - ru.wikipedia.org/wiki

Жду доказательства факта. Пока ни кому не удалось доказать, видимо вы просто за дело не брались :db:

я недавно ознакомился с интересными материалами вот тут во многом то что там написано совпадало с моими мироощущениями + хорошенько дополнило и приукрасило картину, прочитал все 3, сделал выводы, стало немного легче. Можно конечно относиться скептически, пытаться опровергать и т.д. но выглядит более логично чем сотворении мира седовласым старцем за 7 дней) Еще на том форуме была высказана мысль что это как бы тестовая версия новой единой мировой значительно усовершенствованной религии, тоже я думаю не лишено смысла

Инсайдер :cw: На заборе написано "х..", а там дрова. Пора бы уже и повзрослеть. Из новой единой религии, новой единой валюты... выводы нужно делать в другую сторону, это неструктурное управление глобальными процессами. А это уже совсем другая история. Верить в инсайдера без доказательств, да верить чему угодно без доказательств - всё ровно что верить в бабу ягу и деда мороза! :ag:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненависть удел неадекватных и невменяемых. настоящий воин не должен испытывать ненависть к врагу

Хорошо будем мочить молча :cw:

цитаты хорошие, как раз подтверждают мои слова

 

С себя начните!

мне этим словосочетанием весь мозг проели, начал уже давно и усердно, только вопреки ей никто вокруг не стремится следовать хорошему примеру, в лучшем случае равнодушие или насмешки

 

Жду доказательства факта. Пока ни кому не удалось доказать, видимо вы просто за дело не брались

Об этом можно спорить бесконечно, думаю лучше даже не начинать

 

Инсайдер :cw: На заборе написано "х..", а там дрова.

А кто сказал что я ему верю, просто интересная информация

 

можно пожалуйста узнать про неструктурное управление глобальными процессами, а то гугл ничего внятного не выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно пожалуйста узнать про неструктурное управление глобальными процессами, а то гугл ничего внятного не выдает

Ознакомитесь с "Достаточно общей теорией управления" Петров Константин Павлович, лекции есть на ютубе, тема бесструктурное управление глобальными процессами.

 

По теме:

http://www.youtube.com/watch?v=t4VhaEFZTCo&feature=related

 

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне на них как-то пофиг

 

вот в этом вся проблема что всем пофиг, видимо даже на то что они вымирают сильнее чем во время второй мировой войны. При отсутствии боевых действий, такое возможно только в том случае если проводится целенаправленный геноцид населения, лет через 20-30 Россия станет мусульманским государством и возможно распадется на множество мелких республик, это придумал не я, это мнение нобелевских лауреатов по экономике

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геноцид русских о котором не принято говорить

 

"Касых бог пометил")

Левашов заявляет обычно полную чепуху, выставляя смешные доказательства для лохов. Про геноцид, он цепляет за живое что бы больше адептов собрать. Обращать на него внимание стоит лишь для того, что бы выявить его козни. На фото он с Рокфеллером, который держит его книжку :dc:

 

Изображение

 

"Секта нового типа" ознакомьтесь с этим понятием и в этом ракурсе познакомьтесь с его "учением" и организацией

«Возрождение. Золотой Век» если интересно.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечная цель мирового правительства - тотальное рабство всего человечества :dq:

 

думаю от темы далеко ушли, нужно новый топик создавать

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пора взрослеть  :0458: 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Ваше мнение по поводу инцидента с Pussy Riot
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.