Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Новый производитель на полках нашего интернет-магазина Spectrum Pharma:
https://athleticpharma.pro/brand/spectrum-pharma!

Официальный сайт: spharma.cc

История:

Spectrum Pharma – это европейский бренд, который, несмотря на относительную новизну для фармацевтического рынка СНГ, уже имеет высокую популярность среди отечественных атлетов. Компания позиционирует себя как поставщика качественных фармакологических препаратов специально для физических видов спорта, в том числе для бодибилдинга. Ранее продукция Спектрум Фарма была представлена только в Европейском союзе, где фирма имеет более 3 лет опыта работы, а сегодня в широком ассортименте доступна и для наших спортсменов.

Товарный ассортимент бренда состоит главным образом из анаболических и андрогенных стероидов, включая большинство актуальных в железном спорте действующих веществ, – от нандролон фенилпропионата до тренболон гексагидробензилкарбоната. Видео и фотоматериалы подтверждают ответственный подход европейцев к выпуску собственной продукции. На это же намекают положительные оценки, которые фирма получает от отечественных качков.

Фото с завода:

Spectrum-Pharma производствоSpectrum-Pharma производствоSpectrum-Pharma производствоSpectrum-Pharma производство
Spectrum-Pharma производствоSpectrum-Pharma производствоSpectrum-Pharma производствоSpectrum-Pharma производство
Spectrum-Pharma производствоSpectrum-Pharma производствоSpectrum-Pharma производствоSpectrum-Pharma производство
Spectrum-Pharma производствоSpectrum-Pharma производствоSpectrum-Pharma производство

Видео с завода:

 

Торговые марки компании Spectrum Pharma:

Инъекционные препараты:

Anavar O – оксандролон на масляной основе (50 мг/мл, 10 мл)
Anapolon O – оксиметолон на масляной основе (50 мг/мл, 10 мл)
Dbol O – метандиенон на масляной основе (50 мг/мл, 10 мл)
Stromba O – станозолол на масляной основе (50 мг/мл, 10 мл)
Bold – болденон ундесиленат (250 мг/мл, 10 мл)
Mast P – дростанолон пропионат (100 мг/мл, 10 мл)
Mast E – дростанолон энантат (100 мг/мл, 10 мл)
Superdrol O – метилдростенолон на масляной основе (50 мг/мл, 10 мл)
Nandro D – нандролон деканоат (250 мг/мл, 10 мл)
Nandro PH – нандролон фенилпропионат (100 мг/мл, 10 мл)
Parabolan (Tren H) – тренболон гексагидробензилкарбонат (100 мг/мл, 10 мл)
Primobolan Depot – метенолон энантат (100 мг/мл, 10 мл)
Testo P – тестостерон пропионат (100 мг/мл, 10 мл)
Testo PH – тестостерон фенилпропионат (100 мг/мл, 10 мл)
Testo C – тестостерон ципионат (250 мг/мл, 10 мл)
Testo E – тестостерон энантат (250 мг/мл, 10 мл)
Testo Mix 250 – смесь эфиров тестостерона (250 мг/мл, 10 мл)
Testo Base O – тестостерон на масляной основе (100 мг/мл, 10 мл)
Nebido  тестостерон ундеканоат на масляной основе (250 мг/мл, 10 мл)
Tren A – тренболон ацетат (100 мг/мл, 10 мл)
Tren E – тренболон энантат (200 мг/мл, 10 мл)

 

Пробная партия:

Продукция Spectrum-Pharma (Европа)

Пока только инжекты, но скоро будут и оралки. Серьезный подход к упаковке, производству и ассортименту. Предусмотрены защита от копирования и, конечно, проверочные коды. Объем в виалах 10,5-11 мл.

 

Проверка продукции Spectrum Pharma по кодам:
spectrum-pharma.com (для глобального рынка по 2021 год);
a.spectrum-pharma.com (действующая и усовершенствованная система аутентификации для глобальной продукции).

Подробную инструкцию, как проверить подлинность продукции, смотрите в тексте описания компании-производителя в нашем интернет-магазине. Все товары бренда у нас только оригинальные. Пример ответа официального сайта при проверке верификационного кода:

Проверка Spectrum-Pharma по кодам

 

Отзывы о препаратах (все сообщения взяты с популярных ресурсов):

Testo P

Привет всем. Масло как масло по густоте, не вода. Радует отсутствие болевых ощущений, заходит на ура. Результат как и всегда спустя 24ч после 100мг. Результат меня очень удивил в приятном смысле, могу смело рекомендовать к приобретению.

Тестостерон пропионат от Спектрум Фарма - анализ

Testo P

Приветствую всех! По прошествии 10 дней использования пропионата по 100 мг через день, сдал анализ через 15 часов после укола. Отличный результат.

Тестостерон пропионат от Спектрум Фарма - анализ

Testo E

Помимо той информации, что содержит в себе "Бланк лабораторных исследований крови" от себя добавлю про Testo E-250 следующее:
- Смесь масел перед уколами регулярно грел, поэтому на болезненные ощущения пожаловаться не могу!!
- За время тестирования наблюдал рост как моего СВ, так и рабочих весов.
- Сон и аппетит были отличными. Особенно радовало либидо - в этом плане работа Testo E-250 была видна особенно хорошо - отметил этот тестостерон, как один из наиболее сильно проявляющих себя в этой области....Я б даже сказал, что на меня не многие так действовали, как этот Testo E-250 от Spectrum Pharma))))!!!
- Негативный эмоциональный фон от препарата отсутствовал, да и вообще каких-либо перепадов от него я не увидел - состояние было спокойное, без перепадов и изменений активности)))!!!
- В углеводах во время использования препарата себя не ограничивал, но увеличения ароматизации при этом не отмечал (залитости и всяких "чешущихся сисек") - поэтому ИА и прочие АЭ не использовал.
Подводя итог, могу сказать, тестостерон энантат Testo E-250 производства компании Spectrum Pharma - хороший рабочий тестостерон!! Мне понравился (особенно его сочетания с виагрой и сиалисом))))!!!!

Тестостерон энантат от Спектрум Фарма - анализ

Testo Mix 250

Ставил 3 недели по 500мг, тоесть понедельник, четверг по кубу.
По ощущениям тест рабочий, силы в зале есть, только редко попадал туда, с либидо даже более чем отлично

Сустанон от Спектрум Фарма - анализ
 

Testo Mix 250

И так по порядку : по болевым ощущениям , тут все на уровне , после инжекта ни каких болевых ощущений , шишек и т.д, масло грел , так как мне показалось оно чуть густоватым . По дизайну - тоже все на уровне , коробочка , голограмма , все пристутствует. Ну и собственно анализ , 0,7 куба в понедельник , сдача в пятницу, по моему мнению , очень хороший результат , сразу скажу ни каких хвостов от предыдущих эфиров не было .

Сустанон от Спектрум Фарма - анализ

Отзыв об инъекционных препаратах

"ну... иньекционки отличные. масло как масло заходит без фигни)
по ощущениям виалы у спектрума рабочие , после 2ух недель прогона пропа и трена а могу уже утверждать)
"

Отзыв о компании-производителе в целом

"Фирма что надо. от души желаю им успеха , если будут такого же качества дальше придерживаться!!"

spectrum_pharma_factory_photo_18.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    16

  • rewjay

    19

  • Trean

    16

  • Алтаец

    9

Эх Илья,жаль я вышел с курса. Я бы помог протестировать образцы Тестостерона.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как на курсе щас пропионата + нанфенила + болденон, могу взять на пробу фенилпропинат.

Естественно с меня четкие фото прибытие товара, его описание на состояние масло и местный реакций на укол. Так же полный скан анализа через 13-14 часов после инжекта на Общий Тестостерон.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Турик сказал:

Я бы деку взял протестировать, только вот как ее проверить хз)

Сдается через 2 недели анализ на пролактин и прогестерон. По нему видно у некоторых. А так тока субъективно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак. Ищуются желающие попробовать на себе:

  1. тест энка 1виал
  2. тест фенилпроп 1 виал
  3. суст 1 виал
  4. метан масло 1 виал 

Условия: Анализы ДО приема препарата. Анализы во время действия препарата. Бочонок, естественно, предоставляется бесплатно.

Отправка пробника за счёт магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу опробовать. Анализы не проблема, стаж употребления достаточный, с.в. 105 кг., МС по лифтингу. Предпочел бы тест энку. ну если на выбор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну так кто-нибудь опробовал препараты Spectrum-Pharma ? Кто, что может сказать?

Уж очень интересен инъекционный метан, и цена за 10-ку (100 mg/ml) за 720 руб очень привлекательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2018 в 17:14, vmeste13 сказал:

Ну так кто-нибудь опробовал препараты Spectrum-Pharma ? Кто, что может сказать?

Уж очень интересен инъекционный метан, и цена за 10-ку (100 mg/ml) за 720 руб очень привлекательная.

Деку ставлю от спектрум. Сложно пока что либо сказать - только вторая неделя пошла. анализы скоро сдавать пойду

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.01.2018 в 07:08, Алтаец сказал:

Деку ставлю от спектрум. Сложно пока что либо сказать - только вторая неделя пошла. анализы скоро сдавать пойду

Ооо, хоть кто-то что-то пробует))) Если не сложно, отпишись тогда  на 5-6 недели как в работе и что по анализам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, vmeste13 сказал:

Ооо, хоть кто-то что-то пробует))) Если не сложно, отпишись тогда  на 5-6 недели как в работе и что по анализам)

Обязательно сюда всё скину. Думаю что многим будет интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне доехал Спектрум - три вида теста и два трена. Начну с теста фенила, потом пойдет суст, далее - ципа. Анализы по ходу смены препаратов, ну и , ессно, ДО-) В субботу-воскресенье сделаю уже с фенилом анализы, думаю.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра утром сдаю анализы, к вечеру или до обеда в вск будет результат с фенилом. Хз, как там лаба у них работает по выходным. Сегодня третий укол как раз.

Анализы, правда, удивят) У кого-то на ГЗТ от 250 энки СП тест в 2-3 раза выше рефов, у меня же от той же дозировки на мосту - в рефах, ниже максимума. Но это после суста через день. Так что прямо зашкаливающих анализов и не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, rewjay сказал:

Завтра утром сдаю анализы, к вечеру или до обеда в вск будет результат с фенилом. Хз, как там лаба у них работает по выходным. Сегодня третий укол как раз.

Анализы, правда, удивят) У кого-то на ГЗТ от 250 энки СП тест в 2-3 раза выше рефов, у меня же от той же дозировки на мосту - в рефах, ниже максимума. Но это после суста через день. Так что прямо зашкаливающих анализов и не жду.

по объему в виалах сколько мл?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Илья Муромец сказал:

по объему в виалах сколько мл?

Визуально и по набору в шприцы - больше 10ти явно. Точнее чуть позже скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2017 в 01:56, Илья Муромец сказал:

Утверждают, что налито в виалы 10,5-11мл

 

1 минуту назад, rewjay сказал:

Визуально и по набору в шприцы - больше 10ти явно. Точнее чуть позже скажу.

хорошо

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trean сказал:

На других ресурсах кто попробовал эту марку все хвалят=)

Облазил весь инет, ничего не нашел конкретного, похвала только на слуху..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Spectrum Pharma отзывы

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.