Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да у меня в зале тоже распространены подобные стереотипы о "грязности" и "чистоте" препаратов, пробовал спорить, но такое ощущение что разговариваешь со стенкой, люди старше, опытнее, не обращают внимания, как сектанты повторяют свои заученные годами мантры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Подскажите составил вот такой курс, может что то добавить или поменять?

Курс на 8 недель

8 ампул Деки (1 ампула в неделю)

200 колес данабола (по 10 мг, прием 40 мг в день)

со второй недели по 25 мг провирона на 7 недель 2 пачки (по 50 мг штука буду делить пополам)

На выходе с 6 недели буду колоть станаза Винстрол Depo внутримышечно (1 ампула каждые 2 дня в задницу на три недели 11 ампул)

так же тамоксифен (20 мг, 10 утром и 10 вечером) на три недели) и трибулус

 

Трибулус как правильно пить ?

И вопрос такой я слышал что Винстрол Depo колят местными инекциями в разные группы мышц, если я буду колоть в задницу, не будет гипертрофии моей задницы ( то есть правая булка больше левой ?)

 

Спасибо за быстрые и качественные ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй другого производителя метана ради интереса, посмотришь какой вставит сильнее,,, Скажем вместо данабола, попробуй анабол....

8 ампул деки это 200 мг в неделю (тут бы я хотя бы до полутора в неделю увеличил,,,, ты на прошлом курсе начинал содной ампулы 2 мл (200 мг) и увеличивал до 3-х мл (300 мг)... ну и оставь дозу 300 мг в неделю... это незначительно увеличит количество ампул на курс от 8 до 12 ампул на 8 недель...

и Анабол 10 (в таблетке 10 мг) 40 мг в день (то есть 4 таблетки в сутки разделённые на три приёма)

со второй нед провирон 25 мг

Станзу коли в конце восьмой недели (когда последний укол деки подействует) на восьмую неделю укольшь деку (к примеру в понедельник) то станзу начинай в пятницу-субботу....не вижу смысла наслаивать станзу на деку (разве только чтобы суставы защитить), на выходе станзу можно соло колоть то есть с 8-ой недели, просто рабочие веса уменьши на 30% чтобы суставы не повредить, занимайся многоповторным тренингом на 10-12 раз, исключи силовой (это когда станзу начнёшь)...

 

Тамоксифен начинай употреблять на следующий день после последнего укола станозолола (10 мг утром и 10 мг вечером) в течение трёх недель....

Трибулус пей 2000 мг по началу (это как правило 4 капсулы в день если в капсуле 500 мг, на банке концентрация на капсулу написана будет) 2 капсулы утром и 2 капсулы вечером, спустя дней 10, можешь увеличивать на 500 или 1000 мг по самочувствию.... Я знаю парня который сразу 4000 мг начал есть, у него стоял каждый день даже после отказа от трибулуса ещё в течение двух недель))))))

 

И нет.... на счёт винстрола - это слухи в плане того что если уколоть себе шприц в бицепц, то он увеличится, но только от того что появится небольшая припухлость от самого укола шприцем,,, а сам винстрол всё равно расходится по всему организму и действует равномерно на все мышцы.... То есть жопа у тебя останется нормального размера))))) Жопа от глубоко приседа хорошо растёт))))) - это на вский случай, может понадобится.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа от глубоко приседа хорошо растёт))))) - это на вский случай, может понадобится.

:de:
  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посоветуйте 2рой курс. Первый был - пропик 50мг через день + туринабол 40мг. и выход на стане. Набрал 6кг без отката,проблем небыло. Курс закончился две недели назад. Следующий хочу начать в середине марта. Посоветуйте пожалуйста,что можно,и лучше использовать на 2рой курс?!(занимаюсь бб) что бы по минимуму воды набрать,как с турика. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста а от 3 мл деки на 8 недель по 1.5 ампуле в неделю у меня будет все хорошо с яйцами? не отразиться это ни как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста а от 3 мл деки на 8 недель по 1.5 ампуле в неделю у меня будет все хорошо с яйцами? не отразиться это ни как?

 

стероиды в любом случае отражаются на выработке родного тестостерона,,, в отношении деки - это пролактиновый эффект (проявляется в снижении либидо, решается бромокриптином в случае проблем, у меня от таких доз всё в норме, так что всё сугубо индивидуально).... в общем, если такая проблема появится, её можно легко решить.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет, парни подскажите сейчас у меня 1 курс кончится и я решил с февраля делать 2! Сейчас дека+станозолол орал+провирон на выход! Так как я склонен к полноте и гинекомастии ебучей помогите составить курс с февраля! Знаю что точно буду ебошить стромбафорт и кленбутерол, дальше начинаю думать и бошка взрывается подскажите препараты без задержки воды совсем если можно и без особо сильных побочек в вде гино, да и чтоб ещё ставить 1 раз в неделю) Простите что такие вопросы задаю но очень хочу набирать качественную массу а не тупо заливатся а потом сливатся((( кстати курс хочу на 10 недель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренболон?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, парни подскажите сейчас у меня 1 курс кончится и я решил с февраля делать 2! Сейчас дека+станозолол орал+провирон на выход! Так как я склонен к полноте и гинекомастии ебучей помогите составить курс с февраля! Знаю что точно буду ебошить стромбафорт и кленбутерол, дальше начинаю думать и бошка взрывается подскажите препараты без задержки воды совсем если можно и без особо сильных побочек в вде гино, да и чтоб ещё ставить 1 раз в неделю) Простите что такие вопросы задаю но очень хочу набирать качественную массу а не тупо заливатся а потом сливатся((( кстати курс хочу на 10 недель!

 

а что насчет нынешнего курса скажите? препараты без задержки воды: тренболон, оксандролон, примоболан, туринабол, тест пропионат, винстрол, мастерон, фенилпропионатный эфир деки, говорят что метан инъекционный воду не задерживает, ну и конечно же гормон роста :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренболон

Как генезис? ты вроде собирался употреблять его? хочу его на запас взять вместе с метахой этого же производителя. У трена крышка резиновая или пластик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У трена крышка резиновая или пластик?

резина в жести, сверху пластиковая крышечка.

ты вроде собирался употреблять его? хочу его на запас взять вместе с метахой этого же производителя

половина уже, трен хороший сила растет жир горит.

метан генезис тока пришел, еще не прикидывал куда его сунуть

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну пацаны я конеяно понимаю что это всё смешно! Но я серьёзно спрашивал есть ли препараты с минимальной задержкой воды и что бы не часто ставить, я просто пробовал пропик и заниматься не мог от боли в булках и раздувало их конкретно вот для чего я спрашиваю щас ставил деку и всё просто охуетительно набрал с неё 5 кг без пиздежа)) и чтоб побочки по минимуму похуй на прыщи главное чтоб гино не было я его просто ненавижу!!! Посоветуйте если не сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренболона энантат 200мг 1 раз в неделю

туринабол 40мг в день

примобол200-300 мг в неделю колоть 1 раз в неделю(если бюджет позволит)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охуетительно

без пиздежа

похуй на прыщи

давай жги, пока модераторов нету)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожелению бюджет и не позволяет, я тут решил с февраля начать такую тему

Сустанон по 2мл на 10 недель

Стромбафорт не знаю по сколько)

Кленбутерол ну в конец его оставлю тоже не знаю по сколько)

Если не трудно распиши мне как надо правильно принимать всё это ну там в виде пирамиды или как нибудь ещё и самое главное чего не хватает я имею ввиду на выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сустанон 500мг неделя

станаза 40мг день

кленбутерол после курса попить типо

40мг1 день

80мг 2 день

120мг 3 день

и по 160 остальные 8 дней

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сустанона 500 мг и не больше и не меньше все 10 недель?

А станозолол без пирамиды тупо по 40 долбить?

Я просто постепенно начинал и потом снижал до минимума так не надо что ли делать?

А клён на какой неделе начинать хлестать?

Капец у меня наверное вопросов ты в шоке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец у меня наверное вопросов ты в шоке)))

не, мне скучно, электричество в доме включили круто

А станозолол без пирамиды тупо по 40 долбить?

тупо долбить

сустанона 500 мг и не больше и не меньше все 10 недель?

да по 500, ну если опять же деньги есть, загрузится 3-4 ампулами пропика вначале. но тоже от лукавого

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.