Перейти к контенту

EPF (Euro Prime Farmaceuticals) отзывы


Илья Муромец

Рекомендуемые сообщения

Сейчас использую Тест ципионат EPF. Заходит мягко,однозначно рабочий.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак косячок, дека, недолив 2 мл... как тот так...  веду записи, открывал вместе с ципионатом, цепионат потом доставлял еще два раза, дека тупо закончилась на восьмом энжекте... молдовани долбаные..... а так их хвалил.... козлы.... Сейчас идет второй флакон, посмотрю что да как.... коды все бьются....

Изменено пользователем Saniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Хочу курс взять пропик- мастерон- оксана на препаратах этого производителя. До этого только Балканку юзал. Подскажите что да как... По слухам пропик вроде ничего, а про мастерон и оксану инфы не нашел. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Manul сказал:

Всем привет! Хочу курс взять пропик- мастерон- оксана на препаратах этого производителя. До этого только Балканку юзал. Подскажите что да как... По слухам пропик вроде ничего, а про мастерон и оксану инфы не нашел. Спасибо!

Мне лично пропик не зашёл, пробовал от олимп лабс, очень мягкий. А от epf жопу рвало, и шишки через раз по началу. Ставил 5 кубовым шприцом, может игла слишком длинная и от 3 мягче будет, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Manul от EPF юзаю в последнее время все, что использую.

Пропик болючий но терпимый, по сравнению с Балкан. 

Мастерон, ЭнкаЦипа, и Болд вообще практический без болевых последствий.

Оксана от EPF вроде нормальная и рабочая, но как-то до конца я ее не понял, что ли. В следующий раз возьму от BalkanPharmaceuticals(для сравнения)

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня. хочу поделиться своим опытом, возможно кому то это будет полезно. юзаю  Dianoged премиум  50мг/мл (инъекционный) ставлю 60мг в сутки. пошла третья неделя.  по  ощущениям: задержка воды минимальная, памп на трене минимальный, аппетит особо не прибавился, показатели в силе выросли незначительно. отсюда делаю вывод что концентрация вещества меньше чем заявлено. свои ощущения я сравнивал  с напосимом и  данаболом. был опыт приема этих препаратов. 

Изменено пользователем Rik3003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все возможно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подкупила цена и молдавское производство - решил попробовать. 
Первым делом посмотрел отзывы, писали часто про недолив и низкую концентрацию вещества.
Раньше покупал балкан, по сравнению с балканом - пропионат прёт немного слабее и всасывается легка хуже. Была шишка (первый раз в жизни). 

Энантат по силе не уступает балкану, но сразу после приезда отметил недолив и отписал администратору с фотографией, я предполагал, что недолив 2мл, администратор сказал, что максимум 1мл, через 2 месяца так и оказалось - недолили 1мл.
Один мл не лишний, тем более у меня был расчет на определённое время курса, пришлось закончить на 4 дня раньше.
Не критично, но неприятно. 
Для себя решил, что епф брать не буду. 

Изменено пользователем balomor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
4 часа назад, ALEX-RU сказал:

Всем привет. Скажите, как сейчас по качеству табы данной фирмы? Может будут отзывы конкретно по этой партии (04-19)?

Я недавно брал метан и проп этой фирмы, метан норм не льет, проп особо жопу не рвет, все  бьется на сайте

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Заказал на сайте athleticpharma 5 ампул Testoged P ! 
ни один код не бьется на официальном сайте ! 
пишет что товар подделка ! 
кто сталкивался уже с такой ситуацией ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ash сказал:

910EFA0C-0E70-4188-AEED-89A5B62B37D4.jpeg

тему где-то на форуме подымали. ошибка с кодами у производителя была. скинул производителю эти коды, скоро их внесут в базу. и проверите

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 18.08.2020 в 10:24, ash сказал:

910EFA0C-0E70-4188-AEED-89A5B62B37D4.jpeg

проверяйте :0443:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
3 часа назад, ka4okdima сказал:

Мои коды тоже не внесены в базу? На сайте пишет подделка

подскажите пожалуйста

77387524-FBB1-4E63-BC2C-79C07935206F.jpeg

где покупали?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.