Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Первый курс у жены был гормон роста + оксандролон, все бы хорошо, да вот одна беда, мужикам бы так расти как моей супруге на курсе, особенно ноги + очень много набрали водички. прошел год. пробуем приму 200 в неделю, 4 недели + кленбутерол. что можно добавить на выходе, что бы слить воду, потому как походу снова мы ее набираем. Самой воды мы не боимся, понимаю всю ее пользу, нам бы только подсказать как ее слить по окончанию курса??? Заранее благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста! Первый курс у жены был гормон роста + оксандролон, все бы хорошо, да вот одна беда, мужикам бы так расти как моей супруге на курсе, особенно ноги + очень много набрали водички. прошел год. пробуем приму 200 в неделю, 4 недели + кленбутерол. что можно добавить на выходе, что бы слить воду, потому как походу снова мы ее набираем. Самой воды мы не боимся, понимаю всю ее пользу, нам бы только подсказать как ее слить по окончанию курса??? Заранее благодарны.

У меня подобная проблема,поскольку женскиЙ организм всегда склонен заливать ноги. Я сливаю с себя воду диуретиками типа Фуросемид,(гипотиазид,лазикс).На курсе я этого не делаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по опыту с диуретиками не рекомендую не кому, если не выступаете. мне кажется не стоит особо резко влазить в водно солевой баланс, организм как ни как с этим сам справляется. а от того что сливаемся диуретиками бьем себя по почкам и как ни крути потом компенсация все равно происходит гипер, нежели ты медленно заплываешь после курса. и я не говорю о воде внутри клетки я говорю про подкожную водичку, которая ОСОБО волнует девушек, ОСОБЕННО в районе ног((( Думаю конфетка как девушка поймет о чем мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам бы только подсказать как ее слить по окончанию курса???

причина задерживающая воду исчезнет и все вода сама уйдет.

а вообще проблема задержки воды. это не проблема стероидов.

Первый курс у жены был гормон роста + оксандролон

лихо, ну и вообщем что залило ясно.

пробуем приму 200 в неделю, 4 недели + кленбутерол

лучше меньше но 2 сероида, чем много но 1. клен желательно пить после курса

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо) еще один + в мою копилку. Я так и говорил))) насчет 2 лучше чем один много - полностью поддерживаю, мы только начали не торопимся) очень осторожничает из-за боязни того, что снова сильно вырастит. Сейчас я стараюсь сломать стереотип и показать ей сухую массу, а более интересные комбинации успеем) еще раз спасибо за подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы только начали не торопимся) очень осторожничает из-за боязни того, что снова сильно вырастит

ну 200примобла эт вообщем то много. первые года два больше 100 не надо.

 

я сразу говорю, если вы имеете ввиду бодифитнес, то идти к такой фигуре надо через массу. при росте 165 вес может быть до 67кг. потом уже работать на качество.

просто те картинки какие вы видите, гришина рейс и тд. они много лет занимаются. а вам надо 10 лет или 3-4 года?

по этому к примоболу 100мг неделя прибавлять 12.5мг оксиметалона в день и не боятся увеличения обьемов.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мне 22 года. Я никогда со стероидами не сталкивалась. Столько негативной информации везде. Хотела бы узнать насколько это безопасно. Какие препараты и какой курс Вы бы посоветовали? И не повлияет ли это на способность иметь детей в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не повлияет ли это на способность иметь детей в дальнейшем?

если изначально проблем нет, то не повлияет.

Хотела бы узнать насколько это безопасно

единственно что может произойти, сбой менстр. цикла. это решаемо

Какие препараты и какой курс Вы бы посоветовали?

хоть какую нибудь фотку в личку кинь, просто спины или ног. посмотреть что за кондиции

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка, подскажи пожалуйста, делаем инъекции примы, и возникает не большое раздражение, не большое в прямом смысле, слегка чешется, когда расходится и сама шишечка, которая остается на несколько дней после укола теплее чем остальное тело, буд-то бы печет внутри, но через дня 4-5 все вроде проходит судя по первым инъекциям. Вопрос: могут эти раздражение возникать из-за того, что игла, которой колим в длину всего 25 мм. вроде девушкам надо длинней чем мальчикам. в тайланде все иглы крайне тонкие и короткие, какая длинна для девушек оптимальна, здесь есть 40 мм, их хватит или надо искать больше? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40мм желательно.

надо смотреть индивидуально, много ли жира на попе или сразу под кожей мышцы.

ампулу надо греть, особенно если длинные эфиры. греть хорошо

когда появляются шишки, то концентрация препарата в крови пададет из за плохой всасываемости. то есть и действие будет хуже.

на длинных еще ладно, а если короткие вообще могут мимо уйти.

сетку на попу надо йодную делать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромное спасибо доктору за составление курса. Общий прирост массы составил 6 кг, масса получилась довольно сухая,так же немного выросли силовые показатели.

Хотела спросить, что и в каких дозировках принимать чтобы восстановить цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж в личку отписался, поэмы строчу

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

микрогенон с 5 дня начала месячных, даже если их нет, то по графику, как они обычно шли, на след месяц будут.

там 1 таблетка в день 21 таблетка. пить её желательно в одно и тоже время, например в 9 утра(+- 2 часа)

 

к гинекологу ходить нужно, просто на осмотр просить брать зеркало 2 размера и все будет отлично. просить надо настойчиво, больше требовать, ибо они смотрят пятеркой, а спортсменкам оно не идет мышцы сильные.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Konfetka, Доброго времени суток, решила плотно подготовится к фитнес-бикини при помощи фармакологии. Опыт в спорте есть, да и образование тоже - 8 лет работы фитнес-инструктором. Молодой человек советует курс минимум 8 недель из Оксандролона 20мг\день и Примоболан 200мг\неделя. Первые 4 недели Оксандролон принимать вместе с Примоболаном, а далее до 8 недели выключить Оксандролон и продолжать только на Примоболане, после 8 недели снова включить Оксандролон на 4 недели без Примоболана. Цель курса - сушка и очень хорошая, сухая масса. Вопрос состоит в том, сможете ли вы внести свои корректировки в данный курс ? добавить ли что нибудь на тот промежуток (4-8 недель) который идет только на Примоболане ? Например Туринабол или же Оксиметалон ? Очень не хочется андрогенообусловленных побочных эффектов. Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу ставить 200мг примобола это немного много и курс долгий, надо больше препаратов, но меньше время употребления

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и соло примобол не раскроет своего потенциала

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу ставить 200мг примобола это немного много и курс долгий, надо больше препаратов, но меньше время употребления

Примоболан, вроде, на энантатной основе ? По этому, как мне сказали, и требуется курс на 8 недель и больше. Какой курс можете посоветовать вы опытной девушке ?) Могу скинуть фото с данными.

 

и соло примобол не раскроет своего потенциала

А если в этот промежуток воткнуть туринабол или же оксиметолон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу скинуть фото с данными.

ноги и спину желательно в приват

Примоболан, вроде, на энантатной основе ? По этому, как мне сказали, и требуется курс на 8 недель и больше.

8 недель, можно поймать темные волоски и вооьбще их побольше станет

энантат это не значит, что его надо 8 недель долбить

Какой курс можете посоветовать вы опытной девушке ?)

вы не опытная, опыт до фармы и после, это разные люди и разные спортсмены))

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могу скинуть фото с данными.

 

ноги и спину желательно в приват

 

>Примоболан, вроде, на энантатной основе ? По этому, как мне сказали, и требуется курс на 8 недель и больше.

 

8 недель, можно поймать темные волоски и вооьбще их побольше станет

энантат это не значит, что его надо 8 недель долбить

 

Какой курс можете посоветовать вы опытной девушке ?)

 

вы не опытная, опыт до фармы и после, это разные люди и разные спортсмены))

Молодой человек очень часто курсит, вот и меня подбил на это. У него опыта в этом много, но не в женской фармакологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду вообщем что за форма и сразу скажу что надо что нет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.