Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Арни по такому методу вроде занимался...Большой торс.

Изменено пользователем Сергей240470
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    37

  • Konfetka

    7

  • Roman_bench

    7

  • mikhail

    8

Арни по такому методу вроде занимался...Большой торс.

Дружище,а ты какое отношение к Арнольду имеешь? Ипашишь в зале как Арни? Если да,то супер!!!

p.s Боюсь,что после спины,плечи трудно будет сделать. Попробуй совместить плечи с ногами,ну или как я писал.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Арни по такому методу вроде занимался...Большой торс.

Дружище,а ты какое отношение к Арнольду имеешь? Ипашишь в зале как Арни? Если да,то супер!!!

p.s Боюсь,что после спины,плечи трудно будет сделать. Попробуй совместить плечи с ногами,ну или как я писал.

 

К Арни ни какого...По этой схеме занимаюсь месяцев 7...Грудь,спина-тяжело.По твоей схеме надо попробовать,тем более надо поменять упражнения.Завтра начну первый курс турик+пропик на 6-7 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем !!! Подскажите затарился Треноболоном А + Пропионат + Сухой Винстрол 300таб . Хочу попробовать на 4-х дневной перейти режим тренировок. Распишите тренировку.


Да и курс на 7 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!! Подскажите затарился Треноболоном А + Пропионат + Сухой Винстрол 300таб . Хочу попробовать на 4-х дневной перейти режим тренировок. Распишите тренировку.

Да и курс на 7 недель.

 

Если не напрягают частые иньекции - то делай Трен А 50  + Пропик 50 в одном шприце каждый день .Для удобства в виалу 10 мл наливаю 50/50 Трен и Проп...потом набирать удобней.

Станазу 40-50 мг в день (2 приёма).

Советую после 5 недель заменить Станазу - Мастероном по 70 в день ,то есть ТренА 50+Пропик 50+Мастерон 70 + Кленбутирол (доза по самочувствию примерно 120-160мкг - пьём 6-7 недели , 10 дней отдых и ещё 2 недели ).

Итого курсец будет 10 недель. Это если цель хорошенько прорисоваться и пожечь жирок.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноги

Грудь

Спина

Плечи

 

Ноги

Разгибания

Присед

Жим ногами

Выпады

Сгибания

 

Грудь

Жим на наклонной

Жим гантелей на гризонтальной

Разводка гантелей

Кроссовер

Трицепсовые разгибания из за головы

 

Спина

Подтягивания

Тяга в наклоне штанги

Тяга вертикального блока обратным хватом

Тяга горизонтального блока к нижней части живота

Сгибания на бицепс стоя

Сгибания обратным хватом

 

Плечи

Разводка гантелей

Протяжка широким хватом

Жим сидя гантелей

Сгибания в плечевом суставе на прямых руках штанги

Шраги

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество делаю повторений от 6 -до 12, так и оставить ? 

И при правильном питании Сколько чистой массы набрать можно, или может что заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество делаю повторений от 6 -до 12, так и оставить ? 

И при правильном питании Сколько чистой массы набрать можно, или может что заменить?

 

На тех препаратах, которые я описывал - курсы не на набор.

Чтобы набирать массу нужны другие препы.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Пропионата стоит его ставить по 150мг если через день буду, вместе с треном. И что если каждый день ставить по 50мг эффект лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2016 в 13:49, alex7480 сказал:

На счет Пропионата стоит его ставить по 150мг если через день буду, вместе с треном. И что если каждый день ставить по 50мг эффект лучше?

 

Давай по фарме в эту тему напиши https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/, а то флудим в чужой )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Скажите свой мнение по поводу проги (плюсы, минусы), может быть посоветуете что-то иное. Пн-грудь, Вт-Спина + плечи, (Ср и Чт - выходной)  Пт-руки, Сб-Ноги, (Воскресенье - выходной.)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите на моем курсе веса убрать, треноболон А + Пропионат+ Винстрол. Приседаю 180 на 6 , Становую 220 на 6  и Жим 140 на 6, 

Или по ощущениям суставов смотреть? 

И добавлять можно, сила то переть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите на моем курсе веса убрать, треноболон А + Пропионат+ Винстрол. Приседаю 180 на 6 , Становую 220 на 6  и Жим 140 на 6, 

Или по ощущениям суставов смотреть? 

И добавлять можно, сила то переть будет.

 

По ощущениям не успеешь понять , травма приходит за 5 сек , на трене вроде все норм , а после - Опа  . Думаю , что веса надо снизить , а повторения добавить. Это моё мнение , мои ощущения курса от данного курса. Плавали-знаем ) мучаемся до сих пор. Станаза / Винс - всему виной.

Хотя всё индивидуально.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тавтология сорри , но после курса на многоповторке  ,следующий курс "на силу" идёт на ура !

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет . Первый курс. Пропик+турик

Тренируюсь:

Понедельник: грудь, плечи, трицепс

Среда : ноги

Пятница: спина, бицепс

По 3 упражнения на каждую группу мышц ( дельты по 1 упражнению)

Может что то изменить? Или перейти на 6 дневные тренировки по 1 группе мышц в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотелось бы получить совет по поводу тренпроги. Сейчас разбил программу на 5 дней. Череч день:

1) ноги- присяд, жим в тренажере, разгибание в тренажере, подъёмы на икры.

2) грудь- жим на горизонтальной скамье, жим на наклонной скамье, разводка с гантелями на анклонной скамье, разводочка в блоках.

3) спина- становая, подтягивания широким хватом, тяга штанги в наклоне к животу, тяга гантели к поясу в наклоне (широчайшие) нк и добить в тяге верхнего блока.

4)трапеция и дельты- шраги со штангой, армейский жим, Тяга к подбородку узким хватом,ражведение с гантелями в стороны, поемы гантелей перед собой, разведение с гантелями в наклоне (на задние дельты).

5) руки- скамья скота, подьемы штаги стоя, подьемы гантелей сидя на наклонной скамье, молотки, жим штанги узким хватом, отжимание на брусьях с отягощением, тяга в верхнем блоке (на трицепс).

 

Подводов на куждое упражнение 4 по 6-10 повторений. На добивание повторений побольше.

 

Ну и пресс тараюсь каждую треньку делать (подьемы ног в висе, скручивание с отягощением, наклоны в сторону.

 

В дне между силовыми бег по 40 минут и плвание по 20 минут (плаваю в дни силовых). Перед присядом не бегаю.

 

ВОТ. Уже 4 месяца на этой программе. Сначала все было хорошо. За весами не гонюсь- основная цель масса. Сейчас какой-то застой происходит. Начал принимать туринабол (пока первая неделя прошла- не чувствую). 

ВОПРОС: имеет ли право на существование такая прога??? Или много всего (но это компенсируется почти 1,5 недельным отдыхом каждой группы мышц, если не учитывать, что в работе они пересекаются все равно)?? Или перейти на класическую 3-х дневную программу : 1-ноги,трапеции, 2-грудь,трицепс, дельты,3-спина, бицепс, задние дельты?

Слижком много упражнений на одну группу мышц, попробуй всё это разбить не на неделю а на две и будет нормально. 

У меня например:

Грудь -руки.

Спина - ноги.

третья тренировка это - пресс, икры, косые мышци пресса, шея(без неё никуда), предплечье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! Хотелось бы получить совет по поводу тренпроги. Сейчас разбил программу на 5 дней. Череч день:

1) ноги- присяд, жим в тренажере, разгибание в тренажере, подъёмы на икры.

2) грудь- жим на горизонтальной скамье, жим на наклонной скамье, разводка с гантелями на анклонной скамье, разводочка в блоках.

3) спина- становая, подтягивания широким хватом, тяга штанги в наклоне к животу, тяга гантели к поясу в наклоне (широчайшие) нк и добить в тяге верхнего блока.

4)трапеция и дельты- шраги со штангой, армейский жим, Тяга к подбородку узким хватом,ражведение с гантелями в стороны, поемы гантелей перед собой, разведение с гантелями в наклоне (на задние дельты).

5) руки- скамья скота, подьемы штаги стоя, подьемы гантелей сидя на наклонной скамье, молотки, жим штанги узким хватом, отжимание на брусьях с отягощением, тяга в верхнем блоке (на трицепс).

 

Подводов на куждое упражнение 4 по 6-10 повторений. На добивание повторений побольше.

 

Ну и пресс тараюсь каждую треньку делать (подьемы ног в висе, скручивание с отягощением, наклоны в сторону.

 

В дне между силовыми бег по 40 минут и плвание по 20 минут (плаваю в дни силовых). Перед присядом не бегаю.

 

ВОТ. Уже 4 месяца на этой программе. Сначала все было хорошо. За весами не гонюсь- основная цель масса. Сейчас какой-то застой происходит. Начал принимать туринабол (пока первая неделя прошла- не чувствую).

ВОПРОС: имеет ли право на существование такая прога??? Или много всего (но это компенсируется почти 1,5 недельным отдыхом каждой группы мышц, если не учитывать, что в работе они пересекаются все равно)?? Или перейти на класическую 3-х дневную программу : 1-ноги,трапеции, 2-грудь,трицепс, дельты,3-спина, бицепс, задние дельты?

Слижком много упражнений на одну группу мышц, попробуй всё это разбить не на неделю а на две и будет нормально.

У меня например:

Грудь -руки.

Спина - ноги.

третья тренировка это - пресс, икры, косые мышци пресса, шея(без неё никуда), предплечье.

... Я не увидел) :0428::0428::0428: Изменено пользователем rewjay
Не материмся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sait надо смотреть какой у тебя стаж тренировок с железом. А вообще я бы разделил на 4 тренировочных дня. Ноги,Грудь,Спина,Плечи.  Руки раскидал бы по дням к груди и спине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.