Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

советы по тестостерону  энантату

там не просто энантат. а хитрый ход, длинный эфир и каждые три дня пропик

ну типо для разгона к соревнованиям ))  :db:  мой курс почти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Обратилась ко мне очень хорошая знакомая за консультацией! Опишу ее проблему.

Возраст 37 лет, рост 168 см, вес 96 кг, обхват талии 108 см. Я думаю что уже вы поняли ее проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Обратилась ко мне очень хорошая знакомая за консультацией! Опишу ее проблему.

Возраст 37 лет, рост 168 см, вес 96 кг, обхват талии 108 см. Я думаю что уже вы поняли ее проблему.

Она очень сильно хочет похудеть, соответственно просит помочь. Ну я посоветовал ей L-карнитин, жиросжигатели, соответственно диета + занятия, она уже начала + кардио!!!

Ну и на днях она спросила, есть ли что-то посильнее, но про фарму слышать не хочет(( Короче, планирую подогнать ей клён, даже уже придумал как, и в каком виде))

 

Посоветуйте, как лучше его принимать!? По сколько!? На какой максимальный срок можно растянуть, так как особо торопиться некуда!

Желательно минимальные конечно дозировки, так как необходимо избежать все побочные эффекты, или как если что с ними побороться!? Знаю про кетотифен, но от него побитым ходишь с утра...

Что скажите!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клен от 40 до 120 мг. день+20 мг. йохимбина+кетотифен по1 табе перед сном+тироксин по 150 мкг. в день на 4 недели.Диета и кардио продолжается.На курсе пить аспаркам по 5 табов. в день.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клен от 40 до 120 мг. день+20 мг. йохимбина+кетотифен по1 табе перед сном+тироксин по 150 мкг. в день на 4 недели.Диета и кардио продолжается.На курсе пить аспаркам по 5 табов. в день.

не советовал бы я клен. Сердце встанет с такой массой. Сначала пускай годик хоть попривыкнет к обычному режиму и диете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клен от 40 до 120 мг. день+20 мг. йохимбина+кетотифен по1 табе перед сном+тироксин по 150 мкг. в день на 4 недели.Диета и кардио продолжается.На курсе пить аспаркам по 5 табов. в день.

Понял спасибо, постараемся убедить, но столько она точно не будет употреблять, боится... Говорит ещё рожать хочет)))

Постараюсь тогда клен по 40-80 мг в день + 20 йохимбина, и всё это в первой половине дня, ну и плюс L-карнитин, омега 3, и термогеник - на 4-6 недель, дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клен от 40 до 120 мг. день+20 мг. йохимбина+кетотифен по1 табе перед сном+тироксин по 150 мкг. в день на 4 недели.Диета и кардио продолжается.На курсе пить аспаркам по 5 табов. в день.

не советовал бы я клен. Сердце встанет с такой массой. Сначала пускай годик хоть попривыкнет к обычному режиму и диете

 

Я тоже так думал, но она уже к лету - май, июнь - хочет преобразиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клен от 40 до 120 мг. день+20 мг. йохимбина+кетотифен по1 табе перед сном+тироксин по 150 мкг. в день на 4 недели.Диета и кардио продолжается.На курсе пить аспаркам по 5 табов. в день.

не советовал бы я клен. Сердце встанет с такой массой. Сначала пускай годик хоть попривыкнет к обычному режиму и диете

 

Пусть поддерживает сердечко.Тем более кардио будет укреплять.ИМХО

Ну тогда ее путь лежит у динитрофенолу.С Богом.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да к лету можно 40кг скинуть безо всяких фенолов. Липо6 + карнитин + йохимбин пусть кушает, наиболее эффективный и относительно безопасный вариант. С тироксином лучше не рисковать, он имхо не менее опасен чем ДНП.

 

3-4 капсулы липо +2-3г карнитина + 10-15мг йохимбина. Ну кардио диета каждый день само собой. 3-4 недели затем 2 недели перерыв и опять 3-4 недели забег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да к лету можно 40кг скинуть безо всяких фенолов. Липо6 + карнитин + йохимбин пусть кушает, наиболее эффективный и относительно безопасный вариант. С тироксином лучше не рисковать, он имхо не менее опасен чем ДНП.

 

3-4 капсулы липо +2-3г карнитина + 10-15мг йохимбина. Ну кардио диета каждый день само собой. 3-4 недели затем 2 недели перерыв и опять 3-4 недели забег.

 

Если сможет держать режим,то вполне возможно,что обойдется и липо

Я понял, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Читаю и ни хрена не пойму! запуталась совсем!! :ai: скинула вес 5 кг за месяц с помощью кардио! теперь хочу мышцы нарастить! Это значит мне опять кушать нужно? Чем питаться то, чтобы не жир  рос а мышцы? Больше белка и меньше углеводов или как? и подскажите  по спортивному питанию что лучше употреблять  девушке,перед тренировкой.после,и в выходные дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чем питаться то, чтобы не жир рос а мышцы?

 

Если честно, то чтобы у девушки росли мышцы нужно колоть/есть мужские гормоны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питаться преимущественно белковой пищей, Углеводы медленные и в первой половине желательно, во второй их должно быть по минимуму, так же необходима клетчатка в течении всего дня. Из спорт пита можно многое пить, смотря какие финансы. Основное это протеин и бца. Протеин с бца сразу после пробуждения, бца сразу после тренировки, протеин мин черз 30, на ночь казеиновый протеин. Так же можно глютамин после тренировки и перед сном. Ну и комплексные витамины можно тоже подключить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем питаться то, чтобы не жир рос а мышцы?

 

Если честно, то чтобы у девушки росли мышцы нужно колоть/есть мужские гормоны))

 

а какой посоветуете? ну чтобы побочек поменьше было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питаться преимущественно белковой пищей, Углеводы медленные и в первой половине желательно, во второй их должно быть по минимуму, так же необходима клетчатка в течении всего дня. Из спорт пита можно многое пить, смотря какие финансы. Основное это протеин и бца. Протеин с бца сразу после пробуждения, бца сразу после тренировки, протеин мин черз 30, на ночь казеиновый протеин. Так же можно глютамин после тренировки и перед сном. Ну и комплексные витамины можно тоже подключить. 

Спасибо!  в принципе я все так и принимаю!! значит все правильно делаю! и протеин  пью без углеводный! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а какой посоветуете? ну чтобы побочек поменьше было!

 

туринабол по 10мг в день недель на 6-8. В зависимости от того как отреагирует организм на первых неделях, дозировку можно уменьшить/увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а какой посоветуете? ну чтобы побочек поменьше было!

 

туринабол по 10мг в день недель на 6-8. В зависимости от того как отреагирует организм на первых неделях, дозировку можно уменьшить/увеличить.

 

а параллельно с туриком  что попить, от побочек? если начнутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

от побочек? если начнутся?
Если побочки начнутся,то сразу турик отменяй. 

 

Сразу отменять? :ak: :ak: :ak:  ну е.....!! :ac: :ac: :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

побочек от турика не будет
Если ты так уверен,то это радует.Леди,побочек не будет. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

 

Чем питаться то, чтобы не жир рос а мышцы?

Если честно, то чтобы у девушки росли мышцы нужно колоть/есть мужские гормоны))

а какой посоветуете? ну чтобы побочек поменьше было!
Ничего не нужно колоть, хотите остаться девочкой только оксандролон, 10-15 мг в день не больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.