Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Прошу прощения, но темы по моему вопросу не нашел. 

Впервые решил попробовать Клен и Тироксин. (скрин прикрепил)

Так вот в первый день, когда выпил Клен, через час-два сердце так быстро забилось (страшновато стало), побежал за бисопрололом в аптеку, помогло.

Потом начал увеличивать дозировки, добавил тироксин, кетотифен, бисопролол. (по скрину видно) Половину выпивал утром, половину после обеда.

Так вот каждый день, даже в конце курса, когда дозировки уменьшать начал, буквально один два раза за день сердце было больно. Бывало просто будто глухой удар и потом отпускало. А бывало, что по ощущениям гораздо хуже....попробую описать.....Сижу за пк, смотрю фильм, движений ноль соответственно, сердце бьется с одной скоростью, тут вдруг резкий жар в голову и сердце делает буквально один, два медленных, но глубоких удара, я делаю глубокий вдох, все проходит, сижу дальше. 

Что это? Это ведь ненормально? Если бы не Биспопролол сердце бы выпрыгнуло(

Может сердечко проверить? Но как? Узи сердца делали за две недели до курса, все в порядке.

Через месяц хочу повторить.

 

30-01-2019 18-51-07.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@SergMaz Привет. Ну ты блин даешь парниша))) Клен с 40 мг это жесткий требл. У кого-то до судорог доходит, не каждому этот курс идет. Во первых надо быть уверенным в том, что сердце готово к этому, т.е подготовить сердечко обязательно, а это уйма времени, я год сердце готовил. Кардио, кардио и трени на выносливость в стиле кросфит, тогда можно начать курс. Но не с 40 мг, начинать надо с 20 мг пару тройку дней, а потом увеличивать по 20 мг до 120 максимум, 160 это писец нагрузка. Такая нагрузка подсилу профи. Курс Клен+йоханбин+кетотифен охренеть как работает, жир уходит на глазах, при правельной диете и нагрузке. А ты отчаенно подошол, возможно какие-то рецедивы на сердце отразились, сделай ЭКГ обязательно обследуй сердечко, это не шутки. Пойди к терапевту своему и скажи хочу обследовать сердце, а там уже она должна тебя направить к кардеологу и т.д и т.п. Не чуди(те) с кленбутеролом без подготовки сердца.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Седьмой день на диете. Рост 176, вес 84.  На данный момент утром и днём по 60мгм кленбутерола, вечером 2мг кетотифена, потряхивает не сильно, небольшой тремор.

В продаже небыло тироксина, но сейчас его привезли. Вопрос: можно ли его сейчас добавить в цикл и сколько? нужно ли при этом уменьшать дозу клена?

Или допить так, а после паузы уже начать с тироксином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Clayman сказал:

Седьмой день на диете. Рост 176, вес 84.  На данный момент утром и днём по 60мгм кленбутерола, вечером 2мг кетотифена, потряхивает не сильно, небольшой тремор.

В продаже небыло тироксина, но сейчас его привезли. Вопрос: можно ли его сейчас добавить в цикл и сколько? нужно ли при этом уменьшать дозу клена?

Или допить так, а после паузы уже начать с тироксином.

Т4 на сушку, крайне глупая затея 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Dragon сказал:

Это т4

Всё равно не пойму. Можешь по подробнее?

Читаю фармо описание L-тироксина берли хеми, там написано т3. Первый человек в теме указывает что тироксин т3. В теме на форуме про тироксин тоже пишут что т3.

Я в препаратах не силён, но почему то много где читаю клен+тироксин+иохимбин связку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Clayman сказал:

Всё равно не пойму. Можешь по подробнее?

Читаю фармо описание L-тироксина берли хеми, там написано т3. Первый человек в теме указывает что тироксин т3. В теме на форуме про тироксин тоже пишут что т3.

Я в препаратах не силён, но почему то много где читаю клен+тироксин+иохимбин связку

Боже. Потому что 90% ребят не знают в чем разница тестостерон энантата и ципионата. А лезут в тироиды. 

Т3 это Трийодтиронин, в аптеке его нету вообще, в РФ запрет на продажу его. 

Т4 это л-тироксин (торговая марка) продаётся в аптеках. 

Использовать на сушку т4 это дрочка, на сухую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.