Перейти к контенту

Вода


Рекомендуемые сообщения

Здаров всем.

Сперма как вода. Последний курс был нанфенил + тест П + пкт полноценное, и я не помню после этого она как вода или нет. Думал восстановиться всё, но уже прошло много время и нет. Что может быть какие анализы сдать к кому бежать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дико болели яйцы в том году, думали паховая грыжа или простатит все анализы в норме были, потом как то жена все наладила) Но отсутствие густоты уже было тогда ну вот ничего не проходит Лг Фсг сдать ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4ester Если тебя это успокоит, то скажу тебе по секрету:al: Когда я был молодой, то мои глаза сами смотрели на женские коленки(и сейчас смотрят:bs:), как в чужие карты и бегал я дрочить по 10-ть и более раз на день, вот тогда у меня тоже была вода, полагаю от частой дрочки:ag: Знаю от деда, он говорил если хочешь мальчика, то дрочи по чаще, а потом пихай в кущи, а если хочешь девочку, то воздерживайся дольше и только раз в неделю пихай в кущи. Стрес, физ нагрузки, диета и даже тесные трусы могут влиять на твою "воду". Не всегда при обнаружение недуга этому служит какие либо заболевания. Самое худшее это азооспермия или олигоспермия(( Всегда надо кушать продукты пчеловодства, я чайную ложку меда всегда употребляю с утра и всем советую. Тыквеные семечки, орешки это тоже мой рацион-рекомендую! Приобрети ZMA не помешает, там цинк. На форуме тебе дадут рекомендации и не более и то по применению АСС, в твоем-же случае надо обратится к врачу репродуктологу или андрологу. На гормоны, ЛГ и ФСГ сходи сдай анализ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GHОМ сказал:

@4ester Если тебя это успокоит, то скажу тебе по секрету:al: Когда я был молодой, то мои глаза сами смотрели на женские коленки(и сейчас смотрят:bs:), как в чужие карты и бегал я дрочить по 10-ть и более раз на день, вот тогда у меня тоже была вода, полагаю от частой дрочки:ag: Знаю от деда, он говорил если хочешь мальчика, то дрочи по чаще, а потом пихай в кущи, а если хочешь девочку, то воздерживайся дольше и только раз в неделю пихай в кущи. Стрес, физ нагрузки, диета и даже тесные трусы могут влиять на твою "воду". Не всегда при обнаружение недуга этому служит какие либо заболевания. Самое худшее это азооспермия или олигоспермия(( Всегда надо кушать продукты пчеловодства, я чайную ложку меда всегда употребляю с утра и всем советую. Тыквеные семечки, орешки это тоже мой рацион-рекомендую! Приобрети ZMA не помешает, там цинк. На форуме тебе дадут рекомендации и не более и то по применению АСС, в твоем-же случае надо обратится к врачу репродуктологу или андрологу. На гормоны, ЛГ и ФСГ сходи сдай анализ.

Так спасибо мужик, теперь воздержусь на неделю  и проверю ну густоту) Может действительно не успевают как там их восстанавливаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходи к врачу,сделай спермограмму. Всего то делов. Врач будет понадежнее в этом вопросе,нежели мы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4ester во-во СХОДИ не тяни со спермограммой, а то потом (не дай-то Бог)будешь тамоксифен слезами запивать

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заключение: нормазооспермия

Спасибо мужики за советы, может возраст сыграл роль, нужно реже этим заниматься а так все анализы в норме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4ester Привет. Лучше перебздеть, чем не добздеть, реальные пацаны всегда на измене:bj: Береги свой карандаш для девочек, расти большой, не будь лапшой и занимайся спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.