Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну, это должен делать специалист или человек с опытом. самостоятельно не рекомендуется)

Главное смело ))) Да я вроде не маньяк :) за то опыт местных уколов есть. Самое сложно это в спину ставить по моему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    12

  • Konfetka

    11

  • Adrenaline

    11

  • klen

    29

Лучшие авторы в этой теме

Самое сложно это в спину ставить по моему )

ну ты ж сам понимаешь, мне то пофиг что куда колоть, но это не в попу плюхать) ну отлично, могешь)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, я вот почти закончил свой курс. Жим у меня последний раз максимальный был 90х8 3 раза. Бицепс и трицепс  - подьем штанги и французский соотвественно были 40-45х8-10 три подхода. Тперь после кончания курса с какими весамия должен работать в этих упражнениях? и Как долго? Для меня это впервые, так что извените за можеь быть банальные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, я вот почти закончил свой курс. Жим у меня последний раз максимальный был 90х8 3 раза. Бицепс и трицепс  - подьем штанги и французский соотвественно были 40-45х8-10 три подхода. Тперь после кончания курса с какими весамия должен работать в этих упражнениях? и Как долго? Для меня это впервые, так что извените за можеь быть банальные вопросы.

Снижай интенсивность на 50 % от рабочей на курсе.По времени 1 мес. поработай в таком режиме,постепенно добавляя вес от тренировки к тренировке.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Паникую, есть такое ) Скорее не из-за массы, а из-за того что работал то на силу прежде всего, а в конце травмировался и сейчас вообще не имею возможности жать. Вчера был в трамвпункте, заставили поворочать рукой. Сказали опухоли нет, подвижность сустава неорганичена и иди гуляй и пей найз 200мг и маж троксевазином. Просил рентген, но делать не стали.

 

Верх сдулся, плечи сильно, рука примерно на 1см, ноги примерн на 2см...... Очень сильно ушла спина.

Пузо стало больше на порядка 1-2см, ну и бока.

Вес на сегодняшний день ровняется докурсовому. На курсе прибавил 4 кило за 2 мес. За 2 недели все 4 кило слил и по тенденции последних дней я солью еще. Хотя этот слив с каждым днем все больней отдается в суставах, которые и так травмированы.

Я конечно понимаю что дозировки были низкие, но если уж прибавил на курсе и тем более 4 кило это достаточно много со станазы и пропа, то с какого не осталось вообще ничего. Мож сбой какой где в гормоналке пошел или свой тест на обороты никак не выходит. Не пойму. Либо слив воды вообще не показателен. И этот вариант когда постоянно по мелкому ходишь, говорит именно о сливе воды или так косвенно и полезная масса уходит? Тамоксифен пропью завтра последний раз и наверное прекращу. Получается ровно 2 недели. Одна неделя по 20мг, вторая по 10мг. Трибулустан+ наш советский пропил. Со вторника еще возьму просто трибулус от макслера или еще чего-нить с самым большим содержанием торибулуса. Я по натурахе его чувствовал хорошо.

ну как ты там, жив здоров ?, куда пропал?,  расскажи, спустя время, ну так сказать со стороны, чем всё закончились, начал опять курсить ?

Изменено пользователем Максим61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну неудачно прошло. менял работу. много нервяка.

сидел на пропе с начала мая через день. трен был раз в 5 дней по 100мл 10 кубов. ну и турик. в конце была станаза. буквально сегодня кончилась.......

на пропе и трене восстановление было отличное. массу не набрал толком,силу тоже. не было четкой силовой лестницы. допустим в жиме шаг 10 кг четко два раза. допустим 140 на 7,150 на 5, 160 на 3, 170 на 1. как только добавил станазу после того как кончился трен, сразу вернулась силовая. наверное мой преп. силовуха так себе. все без экипы. сед 210 раза ра 3, становая 210 на раз, жим 170. свой вес 88. в конце курса просто высох. нервы, отсутствие норм еды, сна, концентрации на тренях.

с завтра начинаю клен с таба до 3х на 3 недели. есть жи рок на животе и боках. хочу убрать перед тем как стану дрищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как долго можно проводить терпаию тамокосм и каковы негативные последствия могут быть? и есть ли смысл продолжительного приема?

После курса месяц пил по 10 мг в день.

Как только начинаю его пить, прямо на след день сливаю 1.5-2кг и выгляжу гораздо суше. Как только перестаю, набираю назад за одну ночь.

Это говорит о высоком уровне эстрогена в организме?

Может ли скорректировать в меньшую сторону его кол-во тамокс при приеме продолжительное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marrow привет,подскажи пожалуйста,на какой стадии цикла лучше начинать курсить для массонабора,на 70 процентах веса т.е в начале или ближе к концу когда уже 90-95 процентов.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не особо понял вопрос. 70 % от рабочего и 90 % от рабочего или это все от одного максимума? А вообще так не заморачивайся на курсе просто увеличиваешь нагрузку, а между курсами сбавляешь и даешь отдохнуть организму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проценты указал от рабочих.Хочу уточнить:1)После курса сразуже,на следующей тренировке, сбрасывать веса и интенсивность? 2)Сбрасывать плавно,к примеру 90,80,70% или резко до 70%???

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как угодно. Но я бы сразу процентов на 30 сбросил, можно по меньше по состоянию надо смотреть, плюс поменял бы еще и упражнения на более легкие. А потом постепенно увеличивал бы веса. Но здесь нужно еще понимать, что для тебя важней наличие роста мышечной массы или роста силы, или и то и другое. Мне например пофиг сколько я жму и приседаю и т.д, поэтому я между курсами специально растренировываю организм более легкими упражнениям, при этом мышечная масса особо не теряется плюс даю отдохнуть организму. И когда подхожу к курсу опять меняю упражнения на более тяжелые и фактически начинаю с тех же весов что и начинал предыдущий курс. Получается что в силовых я практически стою на месте зато в массе набираю. Если же тебе важна и сила, то про переодизацию лучше спросить у лифтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

да, так написано в спортвики, но имхо это все же не совсем верно, я снижаю до 70 и продолжаю так заниматься в течение ПКТ, потом плавно увеличиваю, стремясь достигнуть максимума

а 70% от максимума на раз или от рабочих весов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, так написано в спортвики, но имхо это все же не совсем верно, я снижаю до 70 и продолжаю так заниматься в течение ПКТ, потом плавно увеличиваю, стремясь достигнуть максимума

а 70% от максимума на раз или от рабочих весов?

 

От рабочих на курсе...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от рабочего, на курсе в любом случае делаешь больше чем после, так что примерно 70 80. А вообще лучше упражнения поменять на более легкие и меньшее количество их делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я так понимаю, снижение интенсивности касается "серьезных" курсов. А если например было турик + станаза, можно ведь выходить, лишь незначительно снизив интенсивность на неделю, в течение которой как раз пойдет тамокс? Сделать чисто облегченную неделю и потом возвращаться к максимуму?  Имеет ли смысл вкидывать креатин? Просто предполагаю, что за счет дополнительного запаса АТФ с ним, катаболические процессы будут хоть сколько-нибудь нивелироваться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если деньги есть, креатин лишним уж точно не будет. Нагрузку в любом случае надо снижать, если ты больше курсить не собираешься, то через несколько недель можешь увеличивать нагрузку. Если дальше будешь курсить, то подожди до след курса и тогда уже увеличивай нагрузку. Смысл в том что бы оставить по максимуму набранное на курсе, а не ставить новые рекорды между курсами.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Много прочитал...сделал некоторые выводы:

 

1)После курса оставляем только базу, неример:

 

 Спина-бицепс

 

  Подтягивания

  Тяга в наклоне

   Штанга на бицепс

 

 Грудь-трицепс

 Жим лежа

 Жим лежа узким хватом

 

 Ноги-плечи

 

 Присяд

 Жим гант. сидя

 Протяжка штанги

 

Веса откатываем на 70 от рабочих, после курса с 70 процентами занимаемся пару недель,дальше начинаем прибавлять веса не увеличивая количества упражнений.  Правильно осмыслил?

 

после 8ми недель курса болделона 600+ энка 250  (вроде оба длинно играющие) на такие тренировки переходить через неделю после последней инъекции?

 

 И здесь задам вопрос,если можно, после указанного курса на ПКТ тамокса+ трибулус и ,в качестве блокаторов картизола, сывороточного прота с витамином С 1000мг\д  и Омега 3 достаточно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет весов это индивидуально, смотри сам по самочувствию, но в любом случае такие же веса не получиться делать как на курсе. 3 и 2 упр это все таки малова то. Делай хотя бы упр 4 в тренировку, например 3 на грудь 1 на трицепс и 3 на спину 1 на бицепс. На счет когда снижать здесь тоже по самочувствию, я как правило начинаю постепенно снижать интенсивность с последней неделей курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно,не увеличивая количества упражнений, попробовать максимально сохранить рабочие веса( с учетом отката весов после курса)....наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе так важны рабочие веса а не форма, то лучше уж в ветку по пауэрлифтингу пиши. Мне на вес рабочий плевать и я работаю с относительно небольшими весами всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.