Перейти к контенту

Усталость, головокружение...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Не хотел создавать новую тему но уж сильно горит и ответов найти не могу. 

Две недели назад начал курс тест енантат 1000мг, болденон 800, анапалон 100, (38лет, 105 кг, 191 рост курсил и раньше, этот курс после пкт и отдыха) и со второй недели началось головокружение, слабость, нет аппетита вообще состояние жесть с утра до вечара... Думал анапалон виной, убрал, без изменений... Недавно странную вещь заметил, что после баночки энергетика становится лучше, в день потребляю 3900 ккал по еде, слежу за этим... 

Заранее благодарен всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rusmel сказал:

Добрый день. 

Не хотел создавать новую тему но уж сильно горит и ответов найти не могу. 

Две недели назад начал курс тест енантат 1000мг, болденон 800, анапалон 100, (38лет, 105 кг, 191 рост курсил и раньше, этот курс после пкт и отдыха) и со второй недели началось головокружение, слабость, нет аппетита вообще состояние жесть с утра до вечара... Думал анапалон виной, убрал, без изменений... Недавно странную вещь заметил, что после баночки энергетика становится лучше, в день потребляю 3900 ккал по еде, слежу за этим... 

Заранее благодарен всем

Пора сдаваться, эстрадиол и пролактин и обязательно общий анализ крови. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dragon сказал:

Пора сдаваться, эстрадиол и пролактин и обязательно общий анализ крови. 

Кровь сегодня сдал, тесты на эстрадиол, тестостерон и пролактин заказал завтра будут... Сегодня сахар упал, какая то хрень... Были курсы серьёзнее но такого не было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день,

Пришли мои анализы, настроение лучше стало и состояние, больше было защемление артерии в верхнем позвонке после массажа лучше стало, от тошноты и т.п.д помог желчегонный препарат, только состояние вяловато… Может кто помочь с разбором анализов и что с ними делать, результат вложил

A2744920-65DD-46FC-A472-9EBAA6346D82.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rusmel сказал:

Добрый день,

Пришли мои анализы, настроение лучше стало и состояние, больше было защемление артерии в верхнем позвонке после массажа лучше стало, от тошноты и т.п.д помог желчегонный препарат, только состояние вяловато… Может кто помочь с разбором анализов и что с ними делать, результат вложил

A2744920-65DD-46FC-A472-9EBAA6346D82.jpeg

Что за курс? Как тренировки идут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rusmel сказал:

Даже нужно?

Сбавь обороты в зале. Прогестерон высокий, так не пойдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dragon сказал:

Сбавь обороты в зале. Прогестерон высокий, так не пойдёт 

Нагрузки сбавить или дни сократить? Так то вроде не много в день тренируюсь 1-1,5 часа, но по последней капли…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Rusmel сказал:

Нагрузки сбавить или дни сократить? Так то вроде не много в день тренируюсь 1-1,5 часа, но по последней капли…

Интенсивность одназначно. 

И это ты оак сдавал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rusmel сказал:

И можно ли достинексом понизить прогестерон?

Нет, каберголин тока понижает пролактин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Rusmel сказал:

Да сдавал, врач сказал все в норме, на руки результаты у нас не дают…

Когда сдавал? Я не верю чтоб на таком компоте оак был в норме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Dragon сказал:

Когда сдавал? Я не верю чтоб на таком компоте оак был в норме) 

Я могу попробовать взять анализы, сдавал 5 дней назад… просто немецкие врачи своеобразные хрен что допросишься…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusmel С такой обоймой (1000энки+800 болды) гемоглобин с гематокритом у тебя в небеса улетят....  Скорее всего уже полетели... Пей Коагулянты(на ночь)+ацетилку(с утра) воды минимум 5ть литров в день(до 20.00 часов, так как почки такой орган который нуждается в ночном отдыхе) пока юзаешь болду  и энку. Энка сама по себе дает сгущение крови, а тут еще плюс болда и такие дозировки... Обязательно следи за ГЕМОГЛОБИНОМ и ГЕМАТОКРИТОМ!!! 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.