Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    8

  • Konfetka

    7

  • Roman_bench

    17

  • Gomer4ik

    20

Лучшие авторы в этой теме

16 января присел 110 х 10 в Смите с легкими лентами (+20 кг к нагрузке), становая - 130х5, разгибание ног сидя на одну ногу -  80х6, голень стоя в Смите - 140х8

9 февраля присел 130 х 6 в Смите с легкими лентами, становая - 170х9,  разгибание ног сидя на одну ногу - 95 х 6, голень в Смите - 160 х 7

 

надеюсь, динамика понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повезло тебе с тренером

ох, легко судить, ты не работал с ним. Зверь просто, гоняет, ругается матом, пинает ногами :cr: С таким тренером хочешь - не хочешь а сделаешь ещё пару повторений после "отказа" :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу нет))) я могу сказать что занимаюсь,но без тренера,уяснил простую вещь, хороший отдых и показатели прут, это однозначно.

Но в зале народ в основном далек от предельных весов и нагрузок. Не все ,но большинство, в сочетании с курсом эффект шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше мышц - больше энергопотребление, соответственно меньше углеводов отправятся "про запас" в жир. Сушка - это чисто диета, сбалансированная правильная диета. И на НОТ-е ещё можно немного бока скинуть (немецкий объемный тренинг, 10 по 10, за тренировку прокачивается всё тело). Больше месяца НОТ нельзя использовать, и на ПКТ тоже нельзя, иначе посыпаться можешь.

 

Всё что я пишу - это только относительно меня, на каждого человека нагрузки (как и фарма) оказывает немного различное действие. Поэтому что для меня верно - не факт что будет работать для других.

 

Вот поэтому мясца то я набрал

Радует что есть ещё приверженцы Ментцера, на которых он работает :db:

Наверное, система Ментцера работает если в неё верить и выкладываться на тренировках по полной :cv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное выкладываться по полной!!!!!!

Хорошо а по каким методикам тогда народ тренируется? По Вэйдеру что ли? Или как? Ну хоть раздельный тренинг кто то поддерживает  ну там понедельник спина,вторник ноги,среда грудь и т.д. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, система Ментцера работает если в неё верить и выкладываться на тренировках по полной

скорее как выкладываешься,то и получаешь! плюс правильное питание гр и химло и ты ваще красавец  :ct:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное выкладываться по полной!!!!!!

Если не верить в систему - то не получится заставить себя выкладываться по полной, а тут нужна полная отдача :cr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее как выкладываешься,то и получаешь! плюс правильное питание гр и химло и ты ваще красавец

Планирую следующий курс трен (50 ч/день) + тест пропионат (100 ч/день) + метан (40/день), отпишу о результатах, показательно будет как система Ментцера работает на курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система Менцера не плохая но требует корректировок, почитайте лучше Протасенко "Думай, или супертренинг без заблуждений". А вообще надо понимать какой вид спорта ты для себя выбрал бб или пауэрлифтинг, подходы в тренировках в этих видах спорта разные. В бб верх совершенства когда твой вес растет а поднимаемый вес практически стоит на месте, тогда как в пауэрлифтинге все наоборот. Вот поэтому необходимо иметь на вооружение разные системы переодизации тренинга,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой вес растет а поднимаемый вес практически стоит на месте

а это вообще в принципе возможно,помоему при росте мышц не избежать роста силовых показателей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу весов полностью согласен с marrow в бодибилдинге веса наоборот лучше не рвать, система Менцера безусловно работает, но она попросту более опасна, это для фанатов силового тренинга которые одновременно хотят и мышц нарастить, у меня друг такой фанат, как узнал про атлетик фарму теперь безостановочно уже почти пол года курсит, жим на 90кг поднял)) про остальные показатели говорить страшно, удивительно как он еще не травмировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол года это круто,как бы не отпало чего)) 

ничего не отпадет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще ,вопрос к конфетке, ты вроде бывалый,поясни плиз почему у западных билдеров мышцы выглядят как надутые , они отличаются от наших , был опыт общения с американцами, они выглядят не так как наши. Химло другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Химло другое?

все другое, от питания до чередования оксиметалона, качество препаратов, dnp полным ходом, да и опыт накоплен колоссальный.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодибилдинг в России стал развиваться намного позже чем в США, тут мало не мало, а факт, я кстати как то искал ДНП, нашел в магазине удобрений :de:



1500 руб мешок 1кг + доставка - хватит на всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодибилдинг в России стал развиваться намного позже чем в США, тут мало не мало, а факт, я кстати как то искал ДНП, нашел в магазине удобрений :de:

 

1500 руб мешок 1кг + доставка - хватит на всю жизнь

Хахаххаха дал огня конечно :db:  не стоит такое писать а то побегут днп покупать в мешках....... :de: .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Система тренировок Майка Ментцера

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.