Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

брал их деку200 10мл не понрпвилась!!!

Не понравилась? Не вкусная? Или что?

Когда пишите отзыв, хоть как то аргументируйте свое мнение.

если бы её можно было попробовать на вкус , я бы так и написал ,(невкусная), понятно же что действия не заметил.....!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    16

  • Динамит

    37

  • eXeel

    26

  • Турик

    16

мужики, вас ис дас?)

 

фото платинум голден драгон удаленно

Есть некоторые сомнения в соответствии заявленного вещества, в составе данного препарата. На сколько я помню,в этил олеат трудно впихнуть более 50мг/мл действующего вещества,а в представленном образце 150мг/мл. Это уже скорее всего фантазии производителя,хотя что бы судить о рабочести препарата,как минимум нужно его использовать. Это так сказать,рассуждения(личные)по поводу данного образца.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Товарищи, БД провел ребрендинг и у него изменился логотип и упаковка, также появились проверочные коды. А никто не в курсе кто лепит БД со старым логотипом? Таблетки в бумажных пакетах, и суст их называется андропен 275 (5 эфиров), а на оф. сайте БД называется сустобол инжект и у него дв заявлено 250 мг, как в обычном сусте. Не могу разобраться, хотел андропен попробовать и че то не нашел откуда ноги растут.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад и вермодже был на пике популярности)) а сейчас это днище.. Имхо

  • Upvote 2

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с сегодняшнего дня колю Мастерон от BD,посмотрим,насколько хорош или плох сей препарат.

p.s Пропик от BD порадовал))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с сегодняшнего дня колю Мастерон от BD,посмотрим,насколько хорош или плох сей препарат.

p.s Пропик от BD порадовал))))

отпишись как почувствуешь чего)) я на следующих выходных планирую взять два флакона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал укол(BD Мастерон+GD Пропионат)вошло,как по смазанному)))) Негативных ощущений не обнаружено.Создалось впечатление,что Мастерон на Этил Олеате. Жиденькое масло,что пипец(по сравнению с Пропиком)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как пропик от BD??!!

#35

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а boldabol 300 ставил кто?

Нормально. Только про концентрацию сомнения.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни, а boldabol 300 ставил кто?

Нормально. Только про концентрацию сомнения.

 

Думаешь лучше фармаком взять? Хочу просто попробовать либо его либо фармаком. Альфа закончилась((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2015 в 19:44, topor4ik сказал:

Парни, а boldabol 300 ставил кто?

друг мой ставил по 600 мг на 10 недель 9кг есть, если по цене экономить он лучше говорит PharmaCom Labs 500 на 10 недель также набрать в легкую и так как по мне тоже PharmaCom Labs 500 проверен с жирком чуть правда.  А в этом году использовал в перемешку  болд от генезис+драгон китай+лука индия чуть качества лучше тела было и жирка меньше но дозировки чуть больше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще фармаком радует просто очень сильно последнее время.  Да и Доча сдавал в лабу на хроматограф , тоже результаты порадовали. Я бы фармак лучше купил)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.