Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В общем, много инфы в интернете, но толкового ничего не нашел.
Хотелось бы узнать как лучше на него заходить. По планам хотелось бы сделать сразу после курса, это примерно середина мая.

1)Нужно ли делать ПКТ после курса? Или сразу после последней иньекции  пропика ,заходить на мост.
2)Как часто и когда делать иньекции Гонады?
3)Какие лучше препараты использовать?
4)Нужно ли будет использовать ПровиТамокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 540
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    44

  • Динамит

    57

  • alex7480

    62

  • BoBFacekillah

    53

какой курс был какой будет и что требуется от моста?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только  начал курс  ,Дека ,суст ,метан ,выход станза,проп. До этого было 3 курса. 
Вообще по Максимуму хочеться выжать сухой массы до Июня -Июля .

На данный момент располагаю Тренболоном Ацетатом в кол-ве 30 мл  можно ли его будет как то задействовать ,или все же использовать другие препараты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мост я бы поставил приму/оксандролон/ГР можно инсулином, трен все же сильно тесто подавляет, что по дозировкам, то перепиши параметры, в т.ч. последнего курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз, следующий курс какой будет?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс 1 :

Метан 30 мг - 6 недель.

Курс 2:

Дека 200мг ,суст 250-500мг,метан 40 мг -6 недель.

Курс 3

Тренболон Э 300мг ,Тестостерон Ц 500мг,станза 50мг, - 5 недель +выход Станаза 50 ,проп 100 через день.

Нынешний курс:

Дека 200мг ,суст 500мг,метан 30,- 8 недель + выход станза 40мг< проп 100 через день.


Над следующим курсом не задумывался .Думаю что нибудь  вроде ,Дека +турик +вистрол.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты спрашиваешь, а сам даже не знаешь какой будешь курс делать, какой перерыв у тебя будет. ничего не могу сказать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару месяцев можно посидеть на приме, затем её же комбинировать с треном как раз будет сухая масса, а потом до конца лета ПКТ

это хорошая идея, вбросить приму вникуда, а потом типо мост перевести в курс. если прима будет идти соло то почему на ней не делать пкт. убиваете вы меня

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты спрашиваешь, а сам даже не знаешь какой будешь курс делать, какой перерыв у тебя будет. ничего не могу сказать

 
Говорю читал ,ничего не нашел.И вообще без понятия что следующий курс  будет играть значимую роль.
Если бы я был опытным химиком или имел таких знакомых ,то было логично предположить,что я не задавал бы здесь подобные вопросы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а зачем тогда делать мост, просто ПКТ отдых и думай, как обычно

Чтобы максимум отдачи получить ,да и во время пкт начинаю ебланить :D

А тут фарма марально заряжает что нужно ебашить и соблюдать режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я был опытным химиком или имел таких знакомых ,то было логично предположить,что я не задавал бы здесь подобные вопросы.

это вопрос не химии, а здравого смысла, мост ведет с одного берега на другой, если ты не знаешь какой будет другой берег, какой мост можно построить?

подумай что ты хочешь от след курса, составь его и тогда мы ответим какой делать мост.

ни прима ни оксана соло не удержит массу после сильных курсов

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От следующего курса хочу хороший прирост сухой массы ,минимум залива водой и скопления подкожного жира.
Комбинации с такими препами как ,вистрол (стаза),турик,

К примеру Вистрол 50 через день + турик по 50  да если возможно подключить ещо какой нибудь преп к примеру деку или что-то в этом роде.

Или Трен по 75 через день +станза 50 

Приблизительно следующий курс я вижу так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Трен по 75 через день +станза 50 

тогда мост из турика

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю .Как у меня кончается курс  ,выхожу на пропике со станзой,после последней инъекции пропика я перехожу на турик ,а потом с турика опять же перехожу на полноценный курс?

Интересуют еще такие вопросы:
1)В каких дозировках принимать турик?
2)Как часто делать иньекции гонады и в каких дозировках?
3)Перед мостом в конце нынешнего курса нужно тамокс пить или нет?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю .Как у меня кончается курс  ,выхожу на пропике со станзой,после последней инъекции пропика я перехожу на турик ,а потом с турика опять же перехожу на полноценный курс?

именно так, вместе с пропиком и станазой делаешь ПКТ

1)В каких дозировках принимать турик?

50мг сутки, меньше нет смысла

2)Как часто делать иньекции гонады и в каких дозировках?

3тысячи в середине пкт 3 укола с периодом 3-4 дня

3)Перед мостом в конце нынешнего курса нужно тамокс пить или нет?

с выходом на пропике будешь делать ПКТ

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3тысячи в середине пкт 3 укола с периодом 3-4 дня

 
Т.е это в начале Мая если я правильно понял тебя?

Да еще хотел спросить перед заходом на мост интенсивность тренировок снижать или заниматься так как занимался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е это в начале Мая если я правильно понял тебя?

я не знаю, я сроки не считаю, в середине ПКТ я написал.

Да еще хотел спросить перед заходом на мост интенсивность тренировок снижать или заниматься так как занимался?

ты их снизишь в любом случае, придется просто

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вообщем решил мост на Трене сделать. по 75 мг через день.
Гонадой каждую неделю по 1000 подкалываться норм будет?Или больше дозировки брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.