Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, я боец ММА. Вес 96 кг. Хочу попробовать Халотестин. Как и с чем употреблять данный препарат? Нужны сила, выносливость, скорость и агрессия. Массы не нужно. Ранее делал несколько раз курсы из винстрола, тестостерона, болденона.

Спасибо большое заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь полноценный курс с участием халотеста или просто пару недель до соревнований с помощью хало выйти на пик злости и агрессии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Хало настоящий(что сейчас редкость) то все получится. 30 мг в день, не больше 4х недель.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ты хочешь полноценный курс с участием халотеста или просто пару недель до соревнований с помощью хало выйти на пик злости и агрессии?)

Как лучше, я не знаю. Главное, чтобы хорошо выступить на соревнованиях.

Если Хало настоящий(что сейчас редкость) то все получится. 30 мг в день, не больше 4х недель.

Ничего добавлять не надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ты хочешь полноценный курс с участием халотеста или просто пару недель до соревнований с помощью хало выйти на пик злости и агрессии?)

Я походу так и не дождусь ответа :(

Если Хало настоящий(что сейчас редкость) то все получится. 30 мг в день, не больше 4х недель.

А на этом сайте не настоящий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Подскажите про халотест кто,чем он лучше тренболона?

Два совершенно разных препарата, это все равно,что сравнивать томатный сок и виски.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.