Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наши цели просты. Мы хотим, чтобы нас защищали грамотные полицейские, которые знают, применяют и соблюдают закон и являются примером для граждан. Мы хотим, чтобы граждане, в свою очередь, изучали законы, знали свои обязанности и права, умели пользоваться ими. Тем самым мы хотим добиться взаимоуважения и чтобы каждый, будь то полицейский или гражданин, мог гордиться своим государством.

http://www.youtube.com/user/ORJEUNESSE

 

ТОП 10:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сколько сталкиваюсь, нормальные попадаются, ну обычные мужики.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде Вин Дизель пинает)

post-83-0-30642400-1371308770_thumb.jpg

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

щас в тренде над хохлами угорать.

до сюда добрались уже

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Хорошая тема конечно, но никогда их не уважал и уважать не собираюсь это мой принцип который никогда не переделать, настрадался я в свое время от так сказать людей в погонах и не раз. Просто включить логику и понять зачем люди идут в полицию? Защищать людей? От кого? У меня очень давно были проблемы, надеяться было не на кого, пошел как идиот в отдел мне сказали вот когда тебя убьют тогда и будем решать. Нормальный ответ? Пришлось собирать людей и решать свой вопрос уже незаконными методами. Да я нарушил закон, но с другой стороны я спас жизнь себе и своим близким, а на закон мне с тех пор нас...ть. А человек в погонах теперь для меня это тот кто хочет своими полномочиями в олицетворении ксивы прикрыть себя в нужный момент и свои косяки. А закон как выяснилось они никто полностью не знает. Да и проблемы свои я научился решать сам никогда ни за кого не прячась и ни кем не прикрываясь, чего и всем желаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходили, в начале 90х каждый сам себе был закон. Ублюдков всегда хватало,и не только в погонах. Тут больше зависит от человека,а не от наличия погон на его плечах.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Беспредел ГАИ
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.