Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех кто решил помочь, ну и тех кто просто заглянул в данную тему.

Проблема такова-не могу набрать массу.

Рост 168, вес 64. По типу телосложения-эндоморф. Сбалансированное питание 6-7 раз, из которых 4 основных. Сон 8-9 часов. Четырёхдневная система тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переходи на тренировки 2-3 раза в неделю, меньше двигайся больше ешь

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.

Вторник: Руки. Среда: Спина, плечи. Пятница: Грудь. Суббота:Ноги.

1-й приём пищи: 30г. овсянки. Фрукты.

2-й: 150г. творога.

3-й: Куриная грудка 250г. Греча 300г.

4-й: Салат 300г.

5-й: Рис 300г. Рыба/Мясо 250г.

6-й: Творог/Кефир 250г.

Без фармы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь в наборе массы.

 

Кто вас учил так нелепо придумывать заголовок темы? Перечитайте его несколько раз, может быть поймете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех кто решил помочь, ну и тех кто просто заглянул в данную тему.

Проблема такова-не могу набрать массу.

Рост 168, вес 64. По типу телосложения-эндоморф. Сбалансированное питание 6-7 раз, из которых 4 основных. Сон 8-9 часов. Четырёхдневная система тренировок.

3 раз в неделю вполне достаточно будет и восстановление будет лучше тело к тренеровкам, раздели базу на 3 дня и делай упор на базу а потом делай другие группы мышц выкладывайся по полной на базе меньше повторов 5 достаточно будет , если без фармы тренеруешься и брать не собираешься, возьми гейнер сириус масс от оптимум нутришн бери сразу мешок 5,5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малова то белка особенно утром. Сплит возьми обычный Спина бицепс, Грудь трицепс, Ноги шраги. На большие группы мышц 3-4 упр, на маленькие 1-3. Диапазон повторений на крупные 7-10, на маленькие односуставные упражнения 10-12. Менее 5 повторений в базе смысла нет повторений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 приём тоже смех! Где угли? И последний - это либо творог либо кефир или всё вместе? Если вместе,то норм,а если только кефир,то слабовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми гейнер сириус масс от оптимум нутришн бери сразу мешок 5,5 кг

 

брал такой, один сахар по моему, так и не осилил мешок. мб порцию меньше рекомендованной нужно было брать, хотя я тоже эндоморф и за выходные от маминых пирожков не меньше поднабираю :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему нас автор обманывает с углями. В один прием ты кушаешь 300г риса? Наверно вареного 300....

Добавь углей в 3 раза больше и белка в 2. Через месяц посмотрим) только рис в сухом виде считай.

И я считаю, что тебе спортпит не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И я считаю, что тебе спортпит не надо.

 

лишним не будет
с его весом и питанием - ему надо добавить еды обычной и темболее вес 64, я при 97 из еды набираю нужное кол-во. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

возьми гейнер сириус масс от оптимум нутришн бери сразу мешок 5,5 кг

 

брал такой, один сахар по моему, так и не осилил мешок. мб порцию меньше рекомендованной нужно было брать, хотя я тоже эндоморф и за выходные от маминых пирожков не меньше поднабираю :ag:

 

ну другой гейнер попробуй взять какой по душе будет тебе главное чтоб массы набрать хотябы какой то, вообще самый идеальный вариант будет взять фарму конечно но дело твоё без фармы только гейнер самое основное что тебе понадобиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И я считаю, что тебе спортпит не надо.

лишним не будет
с его весом и питанием - ему надо добавить еды обычной и темболее вес 64, я при 97 из еды набираю нужное кол-во. ))

 

если ты из еды набираешь при весе 97 кг у тебя отличный обмен веществ значит, но ты не учёл что он это не ты, поэтому я бы посоветовал спорт пит взять если есть деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И я считаю, что тебе спортпит не надо.

 

лишним не будет
с его весом и питанием - ему надо добавить еды обычной и темболее вес 64, я при 97 из еды набираю нужное кол-во. ))

если ты из еды набираешь при весе 97 кг у тебя отличный обмен веществ значит, но ты не учёл что он это не ты, поэтому я бы посоветовал спорт пит взять если есть деньги
не спорю, с тела не сразу заметил что он в натураху
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну питание не точное, я так примерно минимальное кол-во в сутки. Но думаю в первую половину дня кол-во углеводов раза в два увеличить.

А так спасибо всем за советы.

О фарме я пока сильно не думаю, так как занимаюсь не так давно, а вот спортпит буду брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики скажите рыбу жирную целесобразнее всего с чем кушать? с кашами?и овощами?

и еще вопрос по поводу фруктов(яблоко бананы апельсины грейпфрукты с ними как быть??? вместе с едой или отдельный прием пищи сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.