Перейти к контенту

Рейтинг инъекционного станозолола  

44 голоса

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Наверное соотношение цены и качества :)

Тогда я сделал правильный выбор.

P.S. а десма хоть и хороша но цена кусается. Лучше верка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вермодже без кристалликов?

Без кристалликов. Как молоко. Не болючая. Но нужно хорошо взбалтывать пред тем как набирать. Мне понравилась. Правда сравнить не с чем, так как другого инъекционного стана не юзал(

Изменено пользователем Dmitry83

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да болючая то она вся, главное чтобы абсцесса не было и кристалликов

Ну не знаю.. Был лёгкий дискомфорт несколько часов после введения, но боли не было. Абсцесса тем более. Ставил по кубику через день 5-ти кубовыми шприцами, если это суть важно.

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну не знаю, сегодня поставил верку, боль пипец какая во время угола, зад пульсировал наверное ещё минут 20. Но походу за..сь она по рабочести, у меня нейродермит (сухость кожи очень сильная) дык к вечеру уже шелушками пошла, от генезиса такой эффект уколов через 5 был. Сейчас доделаю верку и попробую илиум, потом напишу что больше понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Приветствую! А у меня непонятки какаие то со станом! Юзал простенькие курсы: сочетал Укроп со станазой, станаза ВМ от десмы, так вот проп вводил в полупопие пятеркой, станазу в предплечье! Так вот не смотря на то, что станазу мне вводила медсестра (стало быть правильно), боли я вообще никакой не чувствовал! Ну после опухоль была в области трицепса (красивенькая такая, жаль что прошла опухоль  :0367: )! Так как морально был готов к адовым болям (предварительно изучал матчасть :0358: ), были непонятки в плане правильности ввода станазы! Короче говоря дикого прилива сил я со станазы не ощутил (но по прошествии года могу сказать, силовые у меня на тот момент подросли)... Этой зимой попробовал оральную станазу от драгон там какого то! На третий день приема начал чувствовать то - что у меня есть печень (хавал 4 табы во время жралова утром и столько же в обед)! Прухи от этого драгона вообще нуль! Грешным делом начинаю задумываться о том, что в моем организЬме стан не работает! Какой то драйвер может обновить или сменить медсестру...  :0356:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! А у меня непонятки какаие то со станом! Юзал простенькие курсы: сочетал Укроп со станазой, станаза ВМ от десмы, так вот проп вводил в полупопие пятеркой, станазу в предплечье! Так вот не смотря на то, что станазу мне вводила медсестра (стало быть правильно), боли я вообще никакой не чувствовал! Ну после опухоль была в области трицепса (красивенькая такая, жаль что прошла опухоль  :0367: )! Так как морально был готов к адовым болям (предварительно изучал матчасть :0358: ), были непонятки в плане правильности ввода станазы! Короче говоря дикого прилива сил я со станазы не ощутил (но по прошествии года могу сказать, силовые у меня на тот момент подросли)... Этой зимой попробовал оральную станазу от драгон там какого то! На третий день приема начал чувствовать то - что у меня есть печень (хавал 4 табы во время жралова утром и столько же в обед)! Прухи от этого драгона вообще нуль! Грешным делом начинаю задумываться о том, что в моем организЬме стан не работает! Какой то драйвер может обновить или сменить медсестру...  :0356:

Быть не может такого. ))) Стан очень резко чувствуется особенно оральный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Быть не может такого. ))) Стан очень резко чувствуется особенно оральный 

 

Вот сегодня закончился тот самый станабол от бритишей, который я до сих пор не почувствовал! Готовлю полужопие од испанский депот! И товарищи! подскажите технологию ввода вини в зад) А то у меня походу руки от туда) Греть станазу надо как проп перед вводом? 

Изменено пользователем Mi-6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче! Десять минут назад сделал в зад иньекцию вини от депот! Я в тяжелом недоумении! Ждал адовую боль, а по ощущениям вини вошел как проп! То есть вообще безболезненно! Сушняк правда что то после иньекции одолел! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче! Десять минут назад сделал в зад иньекцию вини от депот! Я в тяжелом недоумении! Ждал адовую боль, а по ощущениям вини вошел как проп! То есть вообще безболезненно! Сушняк правда что то после иньекции одолел! 

Нет боли. Это разве плохо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Кто -нибудь может сказать про stromba производитель SciPharmaTech (чили).  информации в интернете очень мало. Пришел вместо заказанного становера, уже бывшим поставщиком.  Начинаю пробовать, но пока особого эффекта не замечаю. Думаю отложить в сторону и заказать проверенный винстрол или продолжить с этим экспериментировать. Кто что скажет? Надежный  производитель или это вообще что-то левое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Кто -нибудь может сказать про stromba производитель SciPharmaTech (чили).  информации в интернете очень мало. Пришел вместо заказанного становера, уже бывшим поставщиком.  Начинаю пробовать, но пока особого эффекта не замечаю. Думаю отложить в сторону и заказать проверенный винстрол или продолжить с этим экспериментировать. Кто что скажет? Надежный  производитель или это вообще что-то левое?

возможно просто мел. Поесть две недели если ничего выкинуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! Кто -нибудь может сказать про stromba производитель SciPharmaTech (чили).  информации в интернете очень мало. Пришел вместо заказанного становера, уже бывшим поставщиком.  Начинаю пробовать, но пока особого эффекта не замечаю. Думаю отложить в сторону и заказать проверенный винстрол или продолжить с этим экспериментировать. Кто что скажет? Надежный  производитель или это вообще что-то левое?

возможно просто мел. Поесть две недели если ничего выкинуть 

Существуют способы определения качества данного препарата? Вкус, запах или что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день! Кто -нибудь может сказать про stromba производитель SciPharmaTech (чили).  информации в интернете очень мало. Пришел вместо заказанного становера, уже бывшим поставщиком.  Начинаю пробовать, но пока особого эффекта не замечаю. Думаю отложить в сторону и заказать проверенный винстрол или продолжить с этим экспериментировать. Кто что скажет? Надежный  производитель или это вообще что-то левое?

возможно просто мел. Поесть две недели если ничего выкинуть 

Существуют способы определения качества данного препарата? Вкус, запах или что еще?

 

Только химический анализ. Вкус и запах это чушь )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Парни подскажите из личного опыта , какой все же взять винстрол , а то от PharmaCom Labs вся жопа болит хоть и результат отличный, и еще хрен проткнешь. Хотя чередовал в дельты и бедра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.