Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Читал на спортвики, заинтересовало. Хочу попробовать, но есть вопросы к тем, кто знает или принимал данный пептид - можно ли его комбинировать с GHRP-2 и GHRP-6. (P.S. просто не нашел инфы про совмещение с ним других пептидов).

Пептиды HGH 176-191:

 

Пептиды аналоги, как и сам HGH 176-191 для спортивного курса, доступны для свободного заказа в нашем интернет-магазине. Препарат отличается своей высокой эффективностью даже в сравнении с самим гормоном роста, так что его покупка будет оправданной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • maxAllstars

    6

  • Динамит

    20

  • Джонни

    6

  • Денис Радишевский

    11

Это пептид для улучшения жиросжигания, комбинировать можно, но это не лучший вариант. Я сам его не использовал. Напишите чего хотите от него добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Читал на спорт вики заинтересовало хочу попробовать но есть вопросы к тем кто знает или принимал данный пептид можно ли его комбинировать с GHRP-2 и GHRP-6. (пс просто не нашел инфы про совмешение с ним других пептидов.)

если я не ошибаюсь то пептиды можно комбинировать и мешать любые вообще и они свободно могут добавляться к ААС

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пептид для улучшения жиросжигания, комбинировать можно, но это не лучший вариант. Я сам его не использовал. Напишите чего хотите от него добиться.

Вот сразу видно умный человек =). Ну вообщем история такая (услышал прочитал решил попробовать) купил в июле 3 флакона  GHRP-2 и GHRP-6 проколол 2 и 2 другого, очень понравилось бросил курить и во время приема еше парень бустер хороший подогнал ну короче за эти 40 дней коликов в живот набрал 10кг с 73 до 82 +1/-1кг. это был август еше ... потом заболел итд учеба из за того что бросил курить еше до сих пор чуствую неутолимый голод вот и набрал с хорошых 82 до 85 с пузиком =((((  Ну и вот хочу дальше с пептидымы химичить решил попробовать его . цель 1 скинуть жир примерно кг 4-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Читал на спорт вики заинтересовало хочу попробовать но есть вопросы к тем кто знает или принимал данный пептид можно ли его комбинировать с GHRP-2 и GHRP-6. (пс просто не нашел инфы про совмешение с ним других пептидов.)

если я не ошибаюсь то пептиды можно комбинировать и мешать любые вообще и они свободно могут добавляться к ААС

 

Возможно но при употреблении как сказано по 80-100мкг грхп-2 и грхп-6 я решил остановиться на 40 вом дню курса , так как я был не на теретории своего города я не смог и ленился сходить на обследование я не знаю связаны ли пептиды с этим но если и да штука не из приятных может быть кто сталкивался вообше появилось типо 3 болячек как язвы при этом если её чисать она становиться больше короче держалась эта хзерня у меня на теле около 10 дней хз с чего чуствовал нормально но пугало казалось гнию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо прибавили, к пептидам были какие то ААС или только на них? У меня тоже друг утверждает что на этой связке набрал 8кг относительно качественных за 12 недель и без отката и побочек.

Болячки не от пептидов.

 

http://sportswiki.ru/HGH_Frag_(176-191)

Инфа по вашему пептиду, можете его закомбинировать с жиросжигателем и делать кардио. За месяц 4-5кг жирка скинете, даже без жесткой диеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2013 в 13:24, Terrator сказал:

Хорошо прибавили, к пептидам были какие то ААС или только на них? У меня тоже друг утверждает что на этой связке набрал 8кг относительно качественных за 12 недель и без отката и побочек.

Болячки не от пептидов.

да я уже всю спортвики прочитал ))) Обычный бустер правд дорогой какой то за 3к друг покупал скушал все что было 1 месяц его витаминки био мах ирыбий жир короче все что нужно )) + грхп-2  и грхп-3 3 раза как сказанно по 80-100мгк кушал плотно (из за того что бросил сиги я считаю силовые поднялись не от пептидов а от мысы я считаю чуствовал всегда себя хорошо правда всегда обожранным еше потливость поднилась во время курса очень силно короче мне очень понраивились пептиды хочу ша вот этот попробовать..) набрал считаю очень хорошую массу для не АСС отката не было вот побочка язвы хз но они прошли правд шрамики маленькие оставили ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2013 в 13:54, maxAllstars сказал:

 

В 17.11.2013 в 13:24, Terrator сказал:

Хорошо прибавили, к пептидам были какие то ААС или только на них? У меня тоже друг утверждает что на этой связке набрал 8кг относительно качественных за 12 недель и без отката и побочек.

Болячки не от пептидов.

да я уже всю спортвики прочитал ))) Обычный бустер правд дорогой какой то за 3к друг покупал скушал все что было 1 месяц его витаминки био мах ирыбий жир короче все что нужно )) + грхп-2  и грхп-3 3 раза как сказанно по 80-100мгк кушал плотно (из за того что бросил сиги я считаю силовые поднялись не от пептидов а от мысы я считаю чуствовал всегда себя хорошо правда всегда обожранным еше потливость поднилась во время курса очень силно короче мне очень понраивились пептиды хочу ша вот этот попробовать..) набрал считаю очень хорошую массу для не АСС отката не было вот побочка язвы хз но они прошли правд шрамики маленькие оставили ... 

 

Советую тебе попробовать 1 фиг не чего не потеряешь на ААС не влияют не дорогие совсем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том,что можно или нельзя комбинировать.ГРХП пептид на набор массы.Он жутко усиливает аппетит,а фраг для похудения,он аппетьит подавляет.Какой смысл их комбинировать??Это все равно,что сушиться на метане с энантатом.Фраг хорошо пойдет с пропо и станазой.Если нет желания употреблять ААС,то с кленом,йохимбигом и ЛИПО6.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

С конца апреля попробую Frag176-191,потом отпишусь по ощущениям и полученному результату. Самому интересно,столько противоречивых отзывов в инете.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Этот преп требует 3 инъекции в день?  Блин, преп так отличный для сочетания с курсом АС на сушку, но если на сушке ещё проп и вини, то это жопа с инъекциями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот преп требует 3 инъекции в день?  Блин, преп так отличный для сочетания с курсом АС на сушку, но если на сушке ещё проп и вини, то это жопа с инъекциями :)

Двух достаточно,по 600-1000мкг в день,то есть 300-500мкг за укол.

  • Downvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пептид это стимулятор. работает 3-5 часов.. 2 раза маловато в сутки. надо 3-4.. тут еще такая штука что укол должен быть не раньше 1часа до и после еды. так как с приемом пищи большая доза инсулина выбрасывается в кровь организмом. инсулин снижает соматроп примерно в 2-3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня третий день,как начал ставить Frag 176-191. Ставлю 2 раза в день,по 500мкг за раз. Один укол на ночь,другой сразу после пробуждения. О результатах говорить пока еще рано,но вот воду он гонит на ура. Вчера замучился бегать ссать,это просто ужас какой то. Через недельку отпишусь еще.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s Курс на три недели,взял,так сказать на пробу. Посмотрим,что из этого получится.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше ставить почаще, рекомендуют 3-4 раза в день по 200-300мкг

Везде по разному все продавцы советуют.Если ставить 3-4 раза,а когда есть то? После укола 2 часа не есть,и хотя бы час перед. Ужасссс. Посмотрим)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По моему нет,а чем не устраивает подкожное введение?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и по вене)


давай Динамит пиши, что там как?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и по вене)

давай Динамит пиши, что там как?

Немного терпения,осталось еще два дня.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

использовал фраг и сжс1295 на курсе проп+нан.фенил. Жир хорошо подтопил около 11кг ушло. Фраг ставил по 900 в день разделял на 6 раз. Ставил за 30мин до еды и все работало. Естественно диета. Сам курс 25 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.