Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Насчет фрага не знаю, ну по сути от пептидов вообще такой реакции не должно быть. Я ставил ghrp-2. ghrp-6. cjc-1295. sermorelin. hexarelin, ничего подобного не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • maxAllstars

    6

  • Динамит

    20

  • Джонни

    6

  • Денис Радишевский

    11

 

 

по сути от пептидов вообще такой реакции не должно быть.

Если нет передозировки.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

всем привет! Скажите, на пкт кто-то использовал пептиды? если есть на форуме, не сочтите за труд, дайте ссылку... заинтересовала тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! Скажите, на пкт кто-то использовал пептиды? если есть на форуме, не сочтите за труд, дайте ссылку... заинтересовала тема)

Если мне не изменяет память,то на ПКТ используется только Frag 176-191,в стандартных дозировках,1000мкг день,разбитые на 2 приема.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Попробовал пептид Фрагмент на 1 мес. Тренировки 3 раза в неделю в силовом режиме. Фитнес-кардио не делаю никогда. Особо диеты не придерживался, но убрал перекусы. Вес 97,5кг.  Дозы: по 400 мкг  два раза в день - сразу после сна (через 2ч. завтрак) и перед сном, итого 800 мкг в сутки. И было так: за первую неделю -2кг, на 2 и 3 неделе  -3кг, к концу месяца вес от начального -1,5кг.

Делал еще замеры сантиметром в расслабленном спокойном состоянии, в итоге за месяц: руки бицепс   -1см, предплечья   -0,5см, грудь наоборот увеличилась  +1,5см,   живот  -3см и на ремне пробил еще одну дырку, ягодицы  -4,5см, ноги без изменений.

У супруги: талия  -4см, ягодицы  -4см.

Определенно что-то в пептиде Фрагмент есть!!!

 

Изменено пользователем Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Бублик сказал:

Да и кстати рабочие веса не упали в течении месяца всё было ровно.

Самочувствие было путевое, какой либо слабости не было. Да и кстати так интересно было, если до Фрагмента от своего веса 1кг колебался туда, сюда, то при приеме Фрагмента на второй и третьей недели 3кг!!!, т.е. в среду свой 97,5кг, а в воскресенье 94,5кг, к среде опять 97,5. И так по кругу)))). Наверное если задаться целью и "фитнесить" можно и по более (-3кг) на животе убрать. Руки жалко (-1см) потерял, но всем известно правило что жир в одном только пузе не уходит, уходит во всех местах тела. Кстати раньше такой кряж был, сейчас как то по внешнему виду сдулся чутка.

 

Изменено пользователем Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 15.03.2017 в 23:36, Denis077 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, может ли после инъекции HGH Frag_(176-191) подняться температура до 38, появиться сильная сухость во рту?

У меня от пептида ГХРП-6 темпер был и сомачуха дрянь, как дохлый енот с утра до вечера провалялся. Это от того что пептид пропал. Я уронил баченок и он треснул. Я его в другой бутылек положил и в морозилке на месяц оставил пока до него очередь не дошла. Ну да ладно. Короче от того и была постаронка левая, что пептид в херню превратился...   У @Denis077  видимо что-то тоже попало его и трихануло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит  я на ПКТ хочу попробовать Гонадорелин (в меру) и Ipamorelin. Думаю Ipamorelin будет в помощь, потом поделюсь результатами. Все ухожу гулять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто для инфы:Гонадорелин,в Европе,используют для ХИМИЧЕСКОЙ КАСТРАЦИИ педофилов и пр хуеты. Имей это в виду. Дозировки не знаю. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

@Динамит  приветствую, можно мне тоже в личку контакты проверенных поставщиков пептидов. Хочу попробовать, а на сайте нет и не знают когда будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Il72 сказал:

@Динамит  приветствую, можно мне тоже в личку контакты проверенных поставщиков пептидов. Хочу попробовать, а на сайте нет и не знают когда будут.

Увы,сейчас этим уже никто не торгует.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Il72 сказал:

@ДинамитТо есть закончилось время пептидов их больше не достать?) а то что в яндексе выдает все фуфло?

Пептиды не оправдали надежд,это все,что о них можно сказать.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.