Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тут как бы равновесие. Чем больше уровень теста, соответственно и эстроген поднимается. Можно немного Анастразой сбить.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо за оперативные ответы. До ПКТ неделя осталась, анастразола под рукой нема, поэтому думаю тамокс - "форева" 2 недели по 40, 2 недели по 20. П.С, А чем низкий ГСПГ на курсе хорош?

Изменено пользователем Gorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО эстро не так уж и зашкаливает, на фоне повышенного теста... Ближе к концу курса я бы анастазол пропил немного..)

Так у него и есть последняя неделя) Поэтому я и написал что эстро ему такое нафик не нужно. А так вполне сносно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем низкий ГСПГ на курсе хорош?

С повышенным уровнем ГСПГ связано понижение эффективности ААС. Если концентрация ГСПГ увеличивается, отношение свободного тестостерона к свободному эстрадиолу, уменьшается. В результате усиливаются эффекты эстрогенов. И что интересно, чем короче эфир ААС, тем резче скачок ГСПГ. Но и очень низкий ГСПГ совсем не гуд, так как может замедлить процесс восстановления. Если на курсе невысокий уровень ГСПГ увеличивает его эффективность, то в период отдыха между курсами, ГСПГ должен быть в средних значениях, так как ГСПГ способствует транспортировке тестостерона из яичек в кровоток.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сдал анализы в начале третей недели примы 600 и энки 500, с этой недели метан подключаю до конца курса. Давление шалит, думал эстрадиол, но получилось вот что

 

 

gallery_672_2_45911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Давление шалит, думал эстрадиол

Эстро не единственное, что может сказаться на давлении. У меня когда пролактин подходит с верхней границы, начинаются проблемки с АД.

А с эстро погорячился...ну ни чего, метан поправит. На курсе главное соблюдать баланса между тестостероном и эстрадиолом. Эстрадиол способствует улучшению настроения, да и рост мышечных объемов в его присутствии происходит значительно лучше.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

                          Результат         норма

пролактин        358 мкМЕ/мл     35-470 мкМЕ/мл

эстрадиол        518 пмоль/л      55-260 пмоль/л

тесто общий    55.4 нмоль/л     12-35 нмоль/л

тесто свобод.  56.7 пг/мл          8.7-54.6 пг/мл

 

препарат       1нед  2нед  3нед  4нед    5нед   6нед

трен Э            200    200    200    200      200     200

тесто Э          600    600    600

болденон                                     1000   1000   1000

 

в конце 6 недели сдал анализы. масса не растет. силовые слабо растут.

подскажите по анализам причины низких результатов.

питание 6 раз. хороший сон и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сдав анализы задался вопросом сколько по времени делаются анализы?

пролактин 354, Эстро 855,  ГСПГ 28,5, тест общ 36, тест своб. 41,5

Анализы не правильные потому, что я уверен фарма рабочая (Брал здесь), а тест не изменился. Эстро не правильное так как в курсе присутствует мастер, анастрозол подключал и меня не залило, а наоборот просох и железы не дают признаков. От болда венозность усилилась.  

Анализы были готовы за 5-6 часов. Вот и думаю что анализы липа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал повторный анализ в другой клинике, и вижу что тест повышен в 2 раза от референтов, эстро тоже повышен чуть. Короче штампуют анализы без проверки как я понял, так и сиськи вырастить можно. Пойти поругаться или не тратить нервы вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот м..даки. Далеко не каждый способен по себе понять, что анализы неправильные, тут надо опыт иметь и определенные знания. И побежит человек лечиться, есть ненужные и небезвредные препы и ухудшит своё состояние... Зла не хватает на них.

Ругаться, думаю, бесполезно, у них отговорок куча найдется, ещё и виноват окажешься. Проверено. Единственное, стоит в инете отзывы оставить, для следующих клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите , хочу курсануть пропиком с туриком на 6 недель. Сдал анализы , вот результаты:

Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 2,4 мМЕ/мл 1,7 - 8,6 
Пролактин 13,43 нг/мл 4,60 - 21,40 
Эстрадиол (E2) <5.00 пг/мл 7,6 - 43,0 
Тестостерон 4,490 нг/мл 2,490 - 8,360 
Тестостерон свободный 4,91 пг/мл 5,50 - 42,00

Всели у меня в норме ? Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады! 4-я неделя курса энака 250+болд 500 в неделю. Свой вес стоит на месте, хотя чувствую себя хорошо, силы есть, веса немного подросли. Сдал анализ.

 

Вот что вышло:

 

aa15536f1013f9b3a05b85b667f40bea.jpg

 

ИСА через чур высокий это нормально? Почему вес стоит?

 

ИА не подключал пока.

Изменено пользователем Jordan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес же не зависит напрямую от уровня теста. Из анализов видно, что фарма рабочая. Смотри своё питание, энергетический баланс.

Вообще, конечно, 250 энки в неделю маловато. На будущее тебе.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, препы рабочие. Просто начитался, что енка заливная, первый раз ее ставлю. Рекомендуют со второй недели подключать провирон. Вот и жду, когда начнет заливать.. Все же думаю, энка не до конца включилась, а болд так вообще не чувтсвую пока, аппетита нет, лето сказывается. В зале жара под 30 ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.