Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как то раз прошу взрослого мужика посмотреть за мной на жиме. Тот кивает и отходит от меня и садится на скамейку в двух метрах от моей скамейки. Музыка в зале громко играет, я думаю, может не расслышал, не понял. Подхожу и снова прошу подстраховать. А тот говорит: «Дак я понял. Иди, жми. Я посмотрю. Если придавит, я встану и помогу». Офигев от такого оригинального подхода к решению вопроса, я и правда пошел жать, хотя некоторое чувство беспокойства все-таки помешало мне выложиться.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mishka

    62

  • topor4ik

    17

  • Динамит

    24

  • Джонни

    27

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Как то раз прошу взрослого мужика посмотреть за мной на жиме. Тот кивает и отходит от меня и садится на скамейку в двух метрах от моей скамейки. Музыка в зале громко играет, я думаю, может не расслышал, не понял. Подхожу и снова прошу подстраховать. А тот говорит: «Дак я понял. Иди, жми. Я посмотрю. Если придавит, я встану и помогу». Офигев от такого оригинального подхода к решению вопроса, я и правда пошел жать, хотя некоторое чувство беспокойства все-таки помешало мне выложиться.

такие кадры помойму везде есть) И начинаешь внатуре себя чувствовать каким-то паникером и занудой...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил как то гpиф от штанги. Сажусь в автобус, народу совсем немного, мест сидячих дофига, ну и я, значится, решил пpисесть... у двери. Кpепенько так деpжу обеими pучками этот гpиф, нижний конец упеpт в пол. Едем... Остановка - заходит шпендик (мужичонка маленький), мутным взоpом обводит салон и... хватается за МОЙ гpиф! Hу ладно, думаю, мужик я кpепкий - подержу. Тpогаемся. Мужик начинает раскачиваться, мне эти понты надоедают и я тоже начинаю методично раскачивать гpиф. Он на меня так внимательно смотpит и гpит: - Hе балуйся! Hу а я ему конечно в ответ: Мой поручень - хочу и балуюсь... Тут ему, видать, пьяная моча в голову ударила и он начал орать, что молодежь пошла хамовитая, хари поотжиpала, что хотят, то и делают и т.д. и т.п. - всеобщее внимание привлечено… Hу люди смотрят и вдуплиться не могут, чего он в МОЙ гpиф вцепился и еще орет. Паpу минут повякал, а мы тем временем подъезжаем к моей остановке, я встаю, говорю: «простите, пожалуйста», выдираю у него из рук гpиф и выхожу - немая сцена...

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то раз прошу взрослого мужика посмотреть за мной на жиме. Тот кивает и отходит от меня и садится на скамейку в двух метрах от моей скамейки. Музыка в зале громко играет, я думаю, может не расслышал, не понял. Подхожу и снова прошу подстраховать. А тот говорит: «Дак я понял. Иди, жми. Я посмотрю. Если придавит, я встану и помогу». Офигев от такого оригинального подхода к решению вопроса, я и правда пошел жать, хотя некоторое чувство беспокойства все-таки помешало мне выложиться.

ахахах 10 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем зале тренируется батюшка. Надо сказать такой колоритный дяденька, вес за 140, хотя роста не очень большого, веса тягает нехилые, необъятная талия, крест как полагается, ну и самый важный элемент, длинная ухоженная борода. Приходит в зал в рясе, переодевается в такой спортивный костюм годов 50-х. Уже близится пляжный сезон, зал пополняется, всякими раздолбаями которые только галдят и ни фига не тренируются. Ну и вот налетела толпа этой шпаны в зал, орут, между собой переругиваются, хватаются за все подряд, заняли стойку для приседаний, качают бицепс. Батюшка их разогнал и начал приседать, 120, 140… … 200…  Ну и наглые пацаны приколоться решили, во время подхода один и говорит:

- Батюшка, не дашь бороду зад подтереть?

А батюшка даже внимания не обратил, а когда закончил подход говорит в ответ:

- Может быть тебе лучше член дать, во рту поковыряться?

  • Upvote 6
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем зале тренируется батюшка. Надо сказать такой колоритный дяденька, вес за 140, хотя роста не очень большого, веса тягает нехилые, необъятная талия, крест как полагается, ну и самый важный элемент, длинная ухоженная борода. Приходит в зал в рясе, переодевается в такой спортивный костюм годов 50-х. Уже близится пляжный сезон, зал пополняется, всякими раздолбаями которые только галдят и ни фига не тренируются. Ну и вот налетела толпа этой шпаны в зал, орут, между собой переругиваются, хватаются за все подряд, заняли стойку для приседаний, качают бицепс. Батюшка их разогнал и начал приседать, 120, 140… … 200…  Ну и наглые пацаны приколоться решили, во время подхода один и говорит:

- Батюшка, не дашь бороду зад подтереть?

А батюшка даже внимания не обратил, а когда закончил подход говорит в ответ:

- Может быть тебе лучше член дать, во рту поковыряться?

:cv: красава! Такого ответа, пацан явно не ожидал :db:

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем зале тренируется батюшка. Надо сказать такой колоритный дяденька, вес за 140, хотя роста не очень большого, веса тягает нехилые, необъятная талия, крест как полагается, ну и самый важный элемент, длинная ухоженная борода. Приходит в зал в рясе, переодевается в такой спортивный костюм годов 50-х. Уже близится пляжный сезон, зал пополняется, всякими раздолбаями которые только галдят и ни фига не тренируются. Ну и вот налетела толпа этой шпаны в зал, орут, между собой переругиваются, хватаются за все подряд, заняли стойку для приседаний, качают бицепс. Батюшка их разогнал и начал приседать, 120, 140… … 200…  Ну и наглые пацаны приколоться решили, во время подхода один и говорит:

- Батюшка, не дашь бороду зад подтереть?

А батюшка даже внимания не обратил, а когда закончил подход говорит в ответ:

- Может быть тебе лучше член дать, во рту поковыряться?

моща,зачет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем зале тренируется батюшка. Надо сказать такой колоритный дяденька, вес за 140, хотя роста не очень большого, веса тягает нехилые, необъятная талия, крест как полагается, ну и самый важный элемент, длинная ухоженная борода. Приходит в зал в рясе, переодевается в такой спортивный костюм годов 50-х. Уже близится пляжный сезон, зал пополняется, всякими раздолбаями которые только галдят и ни фига не тренируются. Ну и вот налетела толпа этой шпаны в зал, орут, между собой переругиваются, хватаются за все подряд, заняли стойку для приседаний, качают бицепс. Батюшка их разогнал и начал приседать, 120, 140… … 200…  Ну и наглые пацаны приколоться решили, во время подхода один и говорит:

- Батюшка, не дашь бороду зад подтереть?

А батюшка даже внимания не обратил, а когда закончил подход говорит в ответ:

- Может быть тебе лучше член дать, во рту поковыряться?

АХАХАХАХА! хорош, батюшка)) 

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж простите мой старославянский, но не могу я модным этим словом пользоваться «фитнес-клуб»! Это кисы гламурные ходят в фитнес, да пидорасы из камеди-клаб, а я, как дитя советских времён, до сих пор хожу в качалку. Так вот. Иду я весь такой в меру накачанный, собой довольный и ни кого не трогаю. У меня всегда после тренировки очень благостное настроение. Такая физическая нагрузка реально снимает стресс от этой суетной жизни в мегаполисе. Очень всем рекомендую. Да ещё успел в настольный теннис пяток партий зарубиться, короче, всё ништяк и всех люблю.


Идти мне до дома всего две остановки по прямой. Минут семь обычным шагом и минут двенадцать прогулочным. Самоё то, чтобы сладко выкурить первую, за четыре часа, сигаретку. И не надо брезгливо морщить нос и махать на меня конечностями! Да, я курю! А ещё я бухаю! И в качалку хожу исключительно для того, чтобы после недельного запоя рука со стаканом не дрожала. И вообще я плохой и порочный человек, так что не тратьте свои силы и эмоции, чтобы меня пожурить. Сам всё знаю. Но эта сигарета, доложу я вам, одно из самых приятных ощущений за день!
Иду, значит, курю, тёплый тихий вечер, Рязанка пустая, лепота! И отстранённо наблюдаю, как метрах в ста впереди меня ковыляет парнишка. Ковыляет в буквальном смысле этого слова. Жутко искривлённая осанка, шаркающая походка, неловкие взмахи рук, непропорционально большая голова, с лохматой причёской. Тут врачом не надо быть, чтобы понять, что у парнишки ярко выраженный ДЦП. Я бы и не смотрел на инвалида, но мы шли по одной дорожке и в одном направлении, так что выбора у меня особо не было.
Говорят, что инвалидов нельзя жалеть. Это унижает их достоинство. Надо уважать. И называть их инвалидами тоже не надо. Теперь надо говорить «люди с ограниченными возможностями». А я вот шёл, мысленно называл его инвалидом и просто жалел этого парня. Вот что хотите со мной делайте, но я советский человек! Для меня фраза «инвалид Великой Отечественной Войны» наполнена глубоким смыслом. А как воспринимать «человек с ограниченными возможностями Великой Отечественной Войны»??? Страшный, сука, бред! Слово не должно, довлеть над смыслом. Важно не звучание, а отношение к человеку .
А я искренне жалел, что этот парнишка никогда, НИКОГДА (страшное слово!!!) не сможет сыграть партию в волейбол! Да и настольный теннис, и футбол с баскетболом ему скорей всего недоступен… Для меня, человека, который всю свою сознательную и часть бессознательной жизни занимался спортом, эта мысль была очень горькой. Мне было очень жаль этого парнишку…
Так я шёл, предаваясь размышлениям, как вдруг резко осознал, что вечер может перестать быть томным. Щас я объясню, почему у меня вдруг резко поменялось мироощущение.
Дело в том, что я очень осторожный человек. Некоторые говорят, что я даже параноик. Ну, тут я немного могу согласиться. Сами посудите. Я когда выхожу на балкон покурить сразу начинаю присматривать ветку дерева, за которую я буду цепляться в случае обрушения балкона. В ожидании зелёного сигнала светофора на пешеходном переходе, я останавливаюсь за самым толстым столбом, чтобы в случае аварии на перекрёстке меня не зашибло шальными обломками. Подмышкой у меня пистолет, а на поясе нож. Дома полуавтоматический карабин, запас патронов на небольшую войну и двухнедельный запас еды для всей семьи. И я постоянно мониторю ситуацию в окружающем меня пространстве, на предмет угрожающих мне ситуаций. Думаете мне очень тяжело живётся с таким образом мышления? Ошибаетесь! Параноики не страдают, они наслаждаются!
А жена, вот, говорит, что я просто трус. Но после двадцати пяти лет совместной супружеской жизни, я не склонен особо доверять её мнению.
Теперь рассказываю, что именно резко изменило моё настроение. Из-за угла магазина, навстречу парнишке, вдруг вырулила группа подростков. Человек семь, восемь. Не считал. Лет шестнадцать? Может больше. С банками яги или нечто подобного. То ли парни эти выглядели слишком гоповато, то ли девицы, их сопровождавшие, слишком вульгарно гоготали, но нижней частью спинного мозга я сразу понял, что грядут неприятности. Слишком уж беззащитным выглядел одинокий инвалид на дороге. Я ускорил шаг, но не особо. Если это произойдёт, то я должен это увидеть!
Ну, вот! Мои худшие опасения подтвердились! Главный альфа-семец (от слова «семки»), заметив столь достойную для своего самоутверждения цель, быро подкатил и что-то начал предъявлять инвалиду. Кажется, он высказывал претензии по поводу некрасивой походки. Остальная шобла окружила паренька и одобрительно ржала. Особо громко и визгливо изъявлялись девицы. Сука!!! Как же я таких ненавижу!!! Вы ж матерями ещё будите! Как так можно? Хотя если вы матерями не станете, то всем будет лучше… Я ещё ускорил шаг. Но не побежал. Я должен это увидеть!
Парень с ДЦП неловко переминался, придерживая свою сумочку, насуплено оглядывал окружавшие его рожи и молчал. И тут заводила хулиганов решил показать свою крутость и, широко размахнувшись, зарядил инвалиду в ухо…
Скажете – Лапута! Тварь, ты трусливая! Чо ты ждал-то? Чо пареньку не помог??? Только и горазд, что клаву топтать???
Так вот вы сначала послушайте меня дальше!
… неуловимым движением, инвалид поймал руку гопника. Сурово посмотрел ему в глаза и просто дёрнул в сторону. Ноги неудачливого бойца моментально взлетели вверх, а всё тело с моментальным ускорением улетело в ближайшие кусты. Вот так. Просто и очень быстро. Подельники главаря явно охуели, опешили, но попытались кучей наказать дерзкого обидчика. Зря. Молчаливый паренёк их даже не бил. Он просто всех выкинул в кусты. Быстро и неотвратимо. Как плюшевых зайцев, невесомых и беспомощных. Ловил то за грудки, то за руки-ноги и просто выкидывал в кусты. Девицы испуганно замолчали, выпученными глазами наблюдая феерические полёты своих кавалеров, а лохматый паренёк что-то неразборчиво буркнул и пошел дальше своей дорогой. Пару секунд и нет вопросов!
А теперь я поясню своё поведение.
Я очень хорошо знаю этого парнишку-инвалида. Его зовут Дима. Второй год мы ходим в одну качалку. Точнее это я второй год всего, а он наверно уже десяток лет там разменял. Он работает с такими весами, что мне и представить сложно. Подтягивается на одной руке пятнадцать раз минимум. В боксёрском зале я к нему не подойду, даже если мне ещё кто здоровья займёт. Огромная боксёрская груша стонет и плачет, когда он её работает своими корявыми и неловкими руками. И да, у него ДЦП, но моя помощь ему явно не нужна. Он сильный и телом, и духом!
Хотел я тех долботятлов в кустах отбуцать ногами и спросить: «Кто тут действительно человек с ограниченными возможностями? Он или вы, дебилы?», но они как-то очень быстро слиняли. А я, выкинув вонючий окурок, вот шёл и думал.
Что ж за жизнь такая, сука бессердечная! Ну, где справедливость? Почему нормальный, добрый человек всю свою жизнь должен будет вот так ковылять, а вот моральным уродам и придуркам повезло иметь руки-ноги нормальные??? Не верю я в высший промысел и считаю, что это несправедливо. Конечно, каждому воздаться по делаем его и мыслям, но… Почему так? Я не понимаю....

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж простите мой старославянский, но не могу я модным этим словом пользоваться «фитнес-клуб»! Это кисы гламурные ходят в фитнес, да пидорасы из камеди-клаб, а я, как дитя советских времён, до сих пор хожу в качалку. Так вот. Иду я весь такой в меру накачанный, собой довольный и ни кого не трогаю. У меня всегда после тренировки очень благостное настроение. Такая физическая нагрузка реально снимает стресс от этой суетной жизни в мегаполисе. Очень всем рекомендую. Да ещё успел в настольный теннис пяток партий зарубиться, короче, всё ништяк и всех люблю.[/size]Идти мне до дома всего две остановки по прямой. Минут семь обычным шагом и минут двенадцать прогулочным. Самоё то, чтобы сладко выкурить первую, за четыре часа, сигаретку. И не надо брезгливо морщить нос и махать на меня конечностями! Да, я курю! А ещё я бухаю! И в качалку хожу исключительно для того, чтобы после недельного запоя рука со стаканом не дрожала. И вообще я плохой и порочный человек, так что не тратьте свои силы и эмоции, чтобы меня пожурить. Сам всё знаю. Но эта сигарета, доложу я вам, одно из самых приятных ощущений за день![/size]Иду, значит, курю, тёплый тихий вечер, Рязанка пустая, лепота! И отстранённо наблюдаю, как метрах в ста впереди меня ковыляет парнишка. Ковыляет в буквальном смысле этого слова. Жутко искривлённая осанка, шаркающая походка, неловкие взмахи рук, непропорционально большая голова, с лохматой причёской. Тут врачом не надо быть, чтобы понять, что у парнишки ярко выраженный ДЦП. Я бы и не смотрел на инвалида, но мы шли по одной дорожке и в одном направлении, так что выбора у меня особо не было.[/size]Говорят, что инвалидов нельзя жалеть. Это унижает их достоинство. Надо уважать. И называть их инвалидами тоже не надо. Теперь надо говорить «люди с ограниченными возможностями». А я вот шёл, мысленно называл его инвалидом и просто жалел этого парня. Вот что хотите со мной делайте, но я советский человек! Для меня фраза «инвалид Великой Отечественной Войны» наполнена глубоким смыслом. А как воспринимать «человек с ограниченными возможностями Великой Отечественной Войны»??? Страшный, сука, бред! Слово не должно, довлеть над смыслом. Важно не звучание, а отношение к человеку .[/size]А я искренне жалел, что этот парнишка никогда, НИКОГДА (страшное слово!!!) не сможет сыграть партию в волейбол! Да и настольный теннис, и футбол с баскетболом ему скорей всего недоступен… Для меня, человека, который всю свою сознательную и часть бессознательной жизни занимался спортом, эта мысль была очень горькой. Мне было очень жаль этого парнишку…[/size]Так я шёл, предаваясь размышлениям, как вдруг резко осознал, что вечер может перестать быть томным. Щас я объясню, почему у меня вдруг резко поменялось мироощущение.[/size]Дело в том, что я очень осторожный человек. Некоторые говорят, что я даже параноик. Ну, тут я немного могу согласиться. Сами посудите. Я когда выхожу на балкон покурить сразу начинаю присматривать ветку дерева, за которую я буду цепляться в случае обрушения балкона. В ожидании зелёного сигнала светофора на пешеходном переходе, я останавливаюсь за самым толстым столбом, чтобы в случае аварии на перекрёстке меня не зашибло шальными обломками. Подмышкой у меня пистолет, а на поясе нож. Дома полуавтоматический карабин, запас патронов на небольшую войну и двухнедельный запас еды для всей семьи. И я постоянно мониторю ситуацию в окружающем меня пространстве, на предмет угрожающих мне ситуаций. Думаете мне очень тяжело живётся с таким образом мышления? Ошибаетесь! Параноики не страдают, они наслаждаются![/size]А жена, вот, говорит, что я просто трус. Но после двадцати пяти лет совместной супружеской жизни, я не склонен особо доверять её мнению.[/size]Теперь рассказываю, что именно резко изменило моё настроение. Из-за угла магазина, навстречу парнишке, вдруг вырулила группа подростков. Человек семь, восемь. Не считал. Лет шестнадцать? Может больше. С банками яги или нечто подобного. То ли парни эти выглядели слишком гоповато, то ли девицы, их сопровождавшие, слишком вульгарно гоготали, но нижней частью спинного мозга я сразу понял, что грядут неприятности. Слишком уж беззащитным выглядел одинокий инвалид на дороге. Я ускорил шаг, но не особо. Если это произойдёт, то я должен это увидеть![/size]Ну, вот! Мои худшие опасения подтвердились! Главный альфа-семец (от слова «семки»), заметив столь достойную для своего самоутверждения цель, быро подкатил и что-то начал предъявлять инвалиду. Кажется, он высказывал претензии по поводу некрасивой походки. Остальная шобла окружила паренька и одобрительно ржала. Особо громко и визгливо изъявлялись девицы. Сука!!! Как же я таких ненавижу!!! Вы ж матерями ещё будите! Как так можно? Хотя если вы матерями не станете, то всем будет лучше… Я ещё ускорил шаг. Но не побежал. Я должен это увидеть![/size]Парень с ДЦП неловко переминался, придерживая свою сумочку, насуплено оглядывал окружавшие его рожи и молчал. И тут заводила хулиганов решил показать свою крутость и, широко размахнувшись, зарядил инвалиду в ухо…[/size]Скажете – Лапута! Тварь, ты трусливая! Чо ты ждал-то? Чо пареньку не помог??? Только и горазд, что клаву топтать???[/size]Так вот вы сначала послушайте меня дальше![/size]… неуловимым движением, инвалид поймал руку гопника. Сурово посмотрел ему в глаза и просто дёрнул в сторону. Ноги неудачливого бойца моментально взлетели вверх, а всё тело с моментальным ускорением улетело в ближайшие кусты. Вот так. Просто и очень быстро. Подельники главаря явно охуели, опешили, но попытались кучей наказать дерзкого обидчика. Зря. Молчаливый паренёк их даже не бил. Он просто всех выкинул в кусты. Быстро и неотвратимо. Как плюшевых зайцев, невесомых и беспомощных. Ловил то за грудки, то за руки-ноги и просто выкидывал в кусты. Девицы испуганно замолчали, выпученными глазами наблюдая феерические полёты своих кавалеров, а лохматый паренёк что-то неразборчиво буркнул и пошел дальше своей дорогой. Пару секунд и нет вопросов![/size]А теперь я поясню своё поведение.[/size]Я очень хорошо знаю этого парнишку-инвалида. Его зовут Дима. Второй год мы ходим в одну качалку. Точнее это я второй год всего, а он наверно уже десяток лет там разменял. Он работает с такими весами, что мне и представить сложно. Подтягивается на одной руке пятнадцать раз минимум. В боксёрском зале я к нему не подойду, даже если мне ещё кто здоровья займёт. Огромная боксёрская груша стонет и плачет, когда он её работает своими корявыми и неловкими руками. И да, у него ДЦП, но моя помощь ему явно не нужна. Он сильный и телом, и духом![/size]Хотел я тех долботятлов в кустах отбуцать ногами и спросить: «Кто тут действительно человек с ограниченными возможностями? Он или вы, дебилы?», но они как-то очень быстро слиняли. А я, выкинув вонючий окурок, вот шёл и думал.[/size]Что ж за жизнь такая, сука бессердечная! Ну, где справедливость? Почему нормальный, добрый человек всю свою жизнь должен будет вот так ковылять, а вот моральным уродам и придуркам повезло иметь руки-ноги нормальные??? Не верю я в высший промысел и считаю, что это несправедливо. Конечно, каждому воздаться по делаем его и мыслям, но… Почему так? Я не понимаю....[/size]

это из реальной жизни?Больше похоже на сказку;ДЦП конечно разный бывает,но у меня вот племяш двоюродный в Мурманске и у него как раз этот недуг,парню 15 лет,а он ни идти сам не может,ни в туалет без бабушки,умный до жути и все понимает,и как ему горько я так думаю смотреть на своих младших здоровых сестер,страшная болезнь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы, по-моему, творог не едят вообще или только когда на диете. То, что продается НЕ в русских магазинах, назывется cottage cheese (деревенский сыр), и это нечто СОЛЕНОЕ, по вкусу на творог не похожее и тошнотворное. Мои попытки «забить» соленый вкус сахаром, джемом и т.п. ни к чему не приводили. Поэтому, когда я увидел, что в забегаловке которая находиться радом с качалкой в которой я тренируюсь есть НЕСОЛЕНЫЙ творог, я стал постоянным его потребителем. Надо сказать, что в забегаловку было очень удобно заходить после тренировки подкрепится. Так вот, постоянными потребителями творога в ней стали два качка - я и ещё один американец. Один раз мы столкнулись у чашки с творогом, накладывая его себе, и оба окаменели. Он увидел, как я кладу в тарелку с творогом джем, а я увидел, как он в свою тарелку с творогом добавляет кетчуп...

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cottage

одноименный продукт есть в Израиле. доложу тебе оооочень вкусная штука. похож на наш зерненый творог, только более плотный по консистенции. короче зачётная темка. я чисто его и потребляю там если еду.  

 

и не солёный

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,правда этот рассказ или нет,у знакомых стырил)))))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в зале один тип на протяжении года делает упражнения с одними и теми же весами, хотя видно, что делает очень легко. Регулярно жалуется, что мышцы не растут. Когда я предложил ему увеличить веса, он посмотрел на меня как на психа и изрек: «Вы что? Мне же тяжело будет».

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У племянницы в учебнике есть задачка... "У Алеши — 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алеши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы"... Сижу я и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей... Что с Таней?

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь – это как приседать со штангой, - вроде бы всё просто, но тяжело.

Жизнь без спортзала - деньги выброшены на водку.

Если выжал штангу 200, выжать 300 - дело чести!

Если мышцы болят – значит они есть.

Женщины приходят и уходят, а 200 кг железа на стойках остаются и ждут пока ты их разберёшь.

Каждому свое: миру-мир, а качку-штанга.

Не откладывай на завтра то, что можно прокачать сегодня.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомый, зовут Валерием, с ним вот какая история произошла (буду говорить от его имени так смешнее): Есть у нас в качалке одна фитнесисточка (Наташкой зовут), очень милая. Так вот договорился я с ней, что после тренировки довезу её до дома. Этот разговор слышал мужик лет 50 (тоже ходит в нашу качалку и таскает такие весьма нехилые веса). Ну значиться я подъезжаю со стоянки за ней к залу, а предо мной этот мужик на Волге забирает мою фитнесисточку. Ну думаю хана ему. На следующей тренировке выцепляю его и вот какой базар происходит между нами:

Я: - Славик, ты че о%%ел что ли??? Самому 50, а все туда же, у тебя же жена и дети есть.

Он: - Валера, я не понял в чем проблемы?

Я: - Как это в чем? В Наташке. Ты нах%%й у меня телку отбиваешь?? Давай сразу договоримся, ты ее трогать не будешь, я хочу к ней подкатить, может че и получиться. Договорились???

Он: - Ты че, с№ка, о%%ел, что ли??? Она - МОЯ ДОЧЬ!! Что бы я больше тебя и рядом с ней не видел!!!!!!!

  • Upvote 6
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.