Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Джонни,здарова! не признал сразу твою аву.))) у меня крайняя неделя курса,жена уже ждет когда закончится!бегаю за ней,где поймаю там :0310: ... :0310: и хорошо!))))))))

Я уже не бегаю))) До того достал свою, что она в другой комнате спит))) Ну это не страшно, ведь есть еще и безотказные подружки)))

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:0416::0325::0371: Слон, спецом поди таких выставляешь)))) мой любимый размер, точнее типаж.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А мне помясистее нравяться)

А мне сейчас все нравятся, лишь бы женского пола и посимпатичней :0360:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля, я чем старше становлюсь ,тем более не привередлив...... :0575: " лишь бы женского пола и посимпатичней"! ну конечно молодое,нежное, упругое тельце это номер один!!! :0376:

но и ухоженные дамы бальзаковского возраста это тоже что то))))  :039:  

:117: а вот жирных,обвисших и всякого рода "трансформерных" монстрил -  не надо!  :0569:

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень редко выпиваю,в основном пиво,но когда это случается,реально все тетеньки становятся секси))))

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:0350:  таки факт : не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки!)))) :0350:

точно! но это когда пьешь спиртное!))) крайние годы я редко выпиваю))) а если такое случается - то только подноси...!)))))))))))

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:0416:  Дыньки у неё конкретные выросли...на нитратах))) Ниже пояса хочу, выше не очень хочу.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все...Слон...хватит...))) :0342: Пойду "спокойной ночи малыши" смотреть. Там тетя Таня сегодня.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это внучка бабы-яги.Не показывайте детям,даже мне страшно.


А кто бы залез на неё за 100 000 баксов???)))))))))

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А кто бы залез на неё за 100 000 баксов???)))))))))

:0335::0302::0416:  к 100 000$ надо еще ящик водки добавить, литровую клизму тестостерона и месячную партию виагры.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:0372:

Изменено пользователем Динамит

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.