Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Я опять к вам за советом и за помощью.
Вообщем цель такова до 1 августа выйти на пик силы  становая ,присед ,жим.Хочу попробовать поучаствовать в соревнованиях.Соответственно интересует программа с максимальной отдачей силы ну и соответственно курс.
Скольки дневный сплит не имеет значения т.к могу заниматься хоть каждый день.
Есть одна маленькая проблема точнее не маленькая ,это проблема с жимом ,жать плохо получается  из-за травмы ,но думаю тб500 все перекроет.

Собственный весь 78
Становая на раз 172.5.
Присед 160.Приседаю не по лифтерски ,гриф лежит на трапах. 
Жим 75 рабочий,на разы не пробовал т.к боюсь за плечо.

Еще вопрос можно ли влезть в AWPC и не запороться на допинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Я опять к вам за советом и за помощью.

Вообщем цель такова до 1 августа выйти на пик силы  становая ,присед ,жим.Хочу попробовать поучаствовать в соревнованиях.Соответственно интересует программа с максимальной отдачей силы ну и соответственно курс.

Скольки дневный сплит не имеет значения т.к могу заниматься хоть каждый день.

Есть одна маленькая проблема точнее не маленькая ,это проблема с жимом ,жать плохо получается  из-за травмы ,но думаю тб500 все перекроет.

 

Собственный весь 78 :D

Становая на раз 172.5.

Присед 160.Приседаю не по лифтерски ,гриф лежит на трапах. 

Жим 75 рабочий,на разы не пробовал т.к боюсь за плечо.

 

Еще вопрос можно ли влезть в AWPC и не запороться на допинге?

С советами не лезу,Костян все растолкует,просто если ты на лифтерских соревнованиях выступать собрался,нужно присед по лифтерски делать научиться,не просто потому что правила,он просто более подходит для силовой техники,чем классический присед.С жимом то же самое.

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет. ты же помоему уже давно сидишь на фарме?  если трамвы может ну их эти силовые?
 
Ну года полтора - два наверное.Да травма держится долго,когда препы типа  деки и энки  ,то все отлично идет суставы подзаливает и все окей.Просто думаю если больше нагрузку на плечевой сустав давать буду ,связки м.б окрепнут.Так не особо напрягаю сейчас его.Просто бб за..пал,режим не режим .Сейчас к тому же масса плохо растет очень + морально угнетает оч сильно..

 

нужно присед по лифтерски делать научиться,не просто потому что правила,он просто более подходит для силовой техники,чем классический присед.С жимом то же самое.

Ну жимовик есть ,кто обьяснит технику.А присед думаю не проблема переучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет. ты же помоему уже давно сидишь на фарме?  если трамвы может ну их эти силовые?

 

Ну года полтора - два наверное.Да травма держится долго,когда препы типа  деки и энки  ,то все отлично идет суставы подзаливает и все окей.Просто думаю если больше нагрузку на плечевой сустав давать буду ,связки м.б окрепнут.Так не особо напрягаю сейчас его.Просто бб за..пал,режим не режим .Сейчас к тому же масса плохо растет очень + морально угнетает оч сильно..

 

как так ? 2 года  на фарме и не окрепли еще связки??? 

я думаю у тебя моральный перетрен какой то. да и организм убитый. 

если ты весь в трамвах, зачем тебе пл ? если у тебя с жимом 75 проблемы со связками, что будет когда ты 100 пожмешь?? хз. рулетка. я бы в бб пошел и на пампе работал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

если у тебя с жимом 75 проблемы со связками, что будет когда ты 100 пожмешь??

Вайз дело говорит. Здоровье по любому дороже, чем насильная тренировка собственного эго. Надо прислушиваться к своему организму. Иначе может случится непоправимое.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как так ? 2 года  на фарме и не окрепли еще связки???  я думаю у тебя моральный перетрен какой то. да и организм убитый.  если ты весь в трамвах, зачем тебе пл ? если у тебя с жимом 75 проблемы со связками, что будет когда ты 100 пожмешь?? хз. рулетка. я бы в бб пошел и на пампе работал. 

 

Почему весь?Была травма ротаторной манжеты 2 года назад.Связки может и норм ,просто ощущаю некий дискомфорт(щелчки) в правом плече когда жму и локти чуть разъезжаются(больше положенного).Или же жму ,очень широким хватом.Так на жимах средним хватом этого нету ,так же как и на жимах гантелей при максимальной амплитуде.

Не знаю зачем пл ,веса растут  ,масса не прет  да и с того года вынашиваю идею участия в соревнованиях.

 

Да завтра жимовой день ,попробую на разы пожать.Думаю 100ку то возьму )

Изменено пользователем Niki Niki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была травма ротаторной лет 12 назад. До сих пор иногда аукается тянущей болью после жимов с около предельными весами.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это тебе в тему ПЛ к Костяну. мы другим занимаемся)

Ты пошутил?))))
Ну я как бы тему и создал в разделе у Костяна )в Пауэрлифтинге  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что Костян зайдет в эту тему и будет смотреть ссылку. я думаю, чтобы он быстрее ответил тебе надо писать именно в его тему. 

пс. я нет я не пошутил. а тебе показалось так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что Костян зайдет в эту тему и будет смотреть ссылку. я думаю, чтобы он быстрее ответил тебе надо писать именно в его тему. 

пс. я нет я не пошутил. а тебе показалось так?

Да время как бы есть)

Сарказм был про пошутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сомневаюсь что Костян зайдет в эту тему и будет смотреть ссылку. я думаю, чтобы он быстрее ответил тебе надо писать именно в его тему. 

пс. я нет я не пошутил. а тебе показалось так?

Да время как бы есть)

Сарказм был про пошутил.

 

Привет! С Шейко не советую пока начинать тебе, надо очень много фармы слишком тяжело, не бюджетный вариант ! Начни пока жим, присед первый день раз в неделю тягу, след день присед, жим поменяй! Потом окрепнешь можно будет и попробовать, только не все выдерживают его план!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сомневаюсь что Костян зайдет в эту тему и будет смотреть ссылку. я думаю, чтобы он быстрее ответил тебе надо писать именно в его тему. 

пс. я нет я не пошутил. а тебе показалось так?

 

Да время как бы есть)

Сарказм был про пошутил.

Привет! С Шейко не советую пока начинать тебе, надо очень много фармы слишком тяжело, не бюджетный вариант ! Начни пока жим, присед первый день раз в неделю тягу, след день присед, жим поменяй! Потом окрепнешь можно будет и попробовать, только не все выдерживают его план!
Во во,то же хотел сказать. Много видел народа,которые получили травмы при работе по программе Б.И. Шейко. Лучше с нее не начинать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! С Шейко не советую пока начинать тебе, надо очень много фармы слишком тяжело, не бюджетный вариант ! Начни пока жим, присед первый день раз в неделю тягу, след день присед, жим поменяй! Потом окрепнешь можно будет и попробовать, только не все выдерживают его план!

 

Ну у меня сейчас апрель пкт будет ,я нагрузку так и так буду снижать ,по два упражнению за тренировку  5х5. Плюс по жиму буду технику отрабатывать.

 

Май - Июнь: Переход на программу.Заход на Окси + Энка (суст)+ Вистрол и ТБ500 по 6мг в неделю.

А у же непосредственно в Июле зарядится халотестом.Но по поводу этого тоже хотел посоветоваться.Есть ли смысл?

 

 

Еще вопрос на счет этой майки ,есть ли толк от нее одной или только с комбезом?

http://www.powermens.ru/?modul=shop&p=tovar&idkat=76&sort=naimenovanie&n=0&idtovar=364

Изменено пользователем Niki Niki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет! С Шейко не советую пока начинать тебе, надо очень много фармы слишком тяжело, не бюджетный вариант ! Начни пока жим, присед первый день раз в неделю тягу, след день присед, жим поменяй! Потом окрепнешь можно будет и попробовать, только не все выдерживают его план!

 

Ну у меня сейчас апрель пкт будет ,я нагрузку так и так буду снижать ,по два упражнению за тренировку  5х5. Плюс по жиму буду технику отрабатывать.

 

Май - Июнь: Переход на программу.Заход на Окси + Энка (суст)+ Вистрол и ТБ500 по 6мг в неделю.

А у же непосредственно в Июле зарядится халотестом.Но по поводу этого тоже хотел посоветоваться.Есть ли смысл?

 

 

Еще вопрос на счет этой майки ,есть ли толк от нее одной или только с комбезом?

http://www.powermens.ru/?modul=shop&p=tovar&idkat=76&sort=naimenovanie&n=0&idtovar=364

 

Толк маленький может прибавка в приседаниях 5-10 кг, не стоит тратить деньги на это! Лучше спину закачивай и все путем будет! Халотест вещь мощная побочек больше чем плюсов, пока не тот уровень чтоб его употреблять! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костян,слушай такой вопрос еще,на счет тяги.У меня рост большой 198,когда в "классике" тяну приходиться глубоко подседать ,сейчас уже чувствую дискомфорт на более больших весах т.к нагрузка в ноги уходит.Чувствую ,что спина больше может взять ,но ноги не дают...
Так к чему я это все,есть ли смысл переучиваться на "сумо"?

Изменено пользователем Niki Niki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костян,слушай такой вопрос еще,на счет тяги.У меня рост большой 198,когда в "классике" тяну приходиться глубоко подседать ,сейчас уже чувствую дискомфорт на более больших весах т.к нагрузка в ноги уходит.Чувствую ,что спина больше может взять ,но ноги не дают...

Так к чему я это все,есть ли смысл переучиваться на "сумо"?

Не надо переучиваться, в классике нагрузка на спину больше идет, а она у тебя сильней! Попробуй слишком не подседать под нее и срывай ногами потом спину включай! На ноги включи больше закрепляющих упражнений! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! Помогите с программой. Пока работаю насухую, стаж 9 месяцев. Интересует троеборье. Занимался по схемам 5*5, 4*4, с циклированием( типа фалеева). Но  дальше не расту. Дохожу до определенных весов одних и тех же и каждый раз у меня откат, а если не делаю. то перитрен ловлю. застрял на весах присед 165 4*4, тяга , жим 130 на раз. При работе на 5*5 4*4 у меня быстрее всегда сдает именно нервная система, мышцы еще способны тянуть, но..Товарищ один советует взять планы шейко для кмс-мс. Говорит там грамотно все расписано, типа сначала подготовительный план на 4 недели, потом на 6 недель, потом соревновательный . Посмотрел, там занятия 4 раза в неделю, работы много( подходов). вот не знаю, что будет с моим восстановлением? Занятия пока в ближайшее время на сухую планирую. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще есть вариант занятий такой. без процентов. Чувак один предложил   ТЖоТПоЛЖоЛПТЖоТТоЛЖоЛП И СНОВА. где тж-тяжелый жим. тп-тяжелый присед. тт-тяжелая тяга. о-отдых. количество подходов в тяжелые дни от 2 до 5 количество повторов в приседе. жиме от 4 до 6 в тяге от 2 до 4. в легкие занятия  в жиме от 12до 15 в приседе от 8 до 12. легкой тяги нет. Тяга делается редко. В подсобке рекомендует делать на 12 повторов на разгибатели рук. широчайшие по 1-3 подхода. и на длинные мышцы спины. все. что скажите? Вес подбирается индивидуально , по самочувствию, например не выспался. можно ставить веса ниже чуть. принцип исполнения вверх повышения веса на тренировке: пример 130. 140 и т.п в тяжелые дни рекомендует делать повторы почти в отказ. в легкие что бы только кровь погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.