Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну будешь смотреть сам - крутовато или нет. поэтому и начинают с одной-двух капсул чтоб проверить реакцию организма.

 

но повторюсь есть липо на мосту - по меньшей мере глупо, а потом уже нелогично. именно в этом порядке)

 

чтоб липо работало надо пахать как электровеник и морить себя диетой. ты на мосту буш диету держать и убиваться кардио?)

 

 

 

курс ,как бы не массонаборный

вот этого немного не понял) 

Ну вроде ,как с оксана ,пропик и мастерон на качество больше....разве не так?

Ну морить прям диетой то ни к чему , я угли урезаю потихоньку , кардио полгода не делал-начал , всё набирал....вот и перебрал малёха щас 104 , хочу хотя бы на 95 перед след. курсом выйти , а  то пресс давно не видел ))) Я же на соревы не собираюсь накуда , мне так,чтоб было )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно Липо и подобное пользуют на массонаборных курса, для меньшего набора жиромассы. На сухих курсах не особо его едят, особенно в максимальных дозировках. А на курсе с треном ЖЖ вообще не очень хорошо, так как трен сам не плохо грузит ЦНС.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, ребят. на мосту я б точно его не ел, уже пояснил почему. а курс мастер+пропик+оксана уже хорош, я бы и без тренболона обошёлся. а так то да - к тренболону липо нах не надо, хотя бы потому что трен сам неплохо всё сделает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни ,

снизил сегодня дозировку с утра вместо 3х - 2 выпил. Ваще сказка , приход такой ,бодряк,тренчу отх.ячил на 100 % . Думаю производителю нужно было писать,что приём начинать с малых доз,постепенно повышая . Буду пить по 2 + 2 пока , через неделю попробую прибавить по 1 - будем посмотреть.

Всем спасибо за участие .

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.