Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день, закончился мой курс дека + турик который многие обосрали на доче, хотя там же он и присутствовал в главном посте о туринаболе как рекомендация от автора)

 Итог - набрал с 95 до 105 кило за 8 недель, дозняки - 400 деки певрую неделю оставшиеся 7 по 200 и каждый день по 50 турика,  с 6 по 8 неделю колол гонаду по 1000 единиц через день. и затем еще две недели хавал станазу с кленом, станазы ел по 40 мг каждый день + каждый день делал кардио стал посуше и сейчас вешу около 100, завтра начнется мое пкт их тамокса, т.к. кломид достать не смог.  Это был мой второй курс, первый был станаза соло два месяца.

Планирую курс из тестостерона энантата по 250 единиц раз в неделю + тренболон энантат по 100 единиц три раза в неделю, т.е. 300 всего будет в неделю. такой подход посоветовал мой знакомый билдер. 
Подскажите пожалуйста, как вообще курс, хочу получить прирост силы, и поднабрать массы, и стоит ли отдыхать от моего предыдущего курса полных 2.5 месяца или достаточно двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)

ты редкостный долбаеб!

надеюсь гонаду в лоб ставил?

постарайся съесть как можно больше тамокса - после деки тебе на пользу пойдет.

после твоего чудесного курса можно вообще не отдыхать, тебе он не нужен, начинай трен завтра.

ты чемпион.

и пусть меня забанят)

Изменено пользователем Bop9
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты редкостный долбаеб!

надеюсь гонаду в лоб ставил?

постарайся съесть как можно больше тамокса - после деки тебе на пользу пойдет.

после твоего чудесного курса можно вообще не отдыхать, тебе он не нужен, начинай трен завтра.

ты чемпион.

и пусть меня забанят)

гонаду так ставить советовал тот же билдер, я препарата почитал интрукцию, передозировки от него точно в такой дозе же не словишь, так в чем проблема? аргументы в студию любезнейший.

насчет тамокса после деки я знаю что его в том же спортсвики крайне не советую после нандролонов, но что то я поспрашивал у людей, ели тамокс после деки за неименеием кломида, бояились гинки но не вылезла.

Изменено пользователем Kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко мне таких как ты)

что с вамитакием делать я не знаю)

расстреливать гонадой)

 

по делу:

- тамокс полсе деки НЕЛЬЗЯ, покупай кломид и принимай шесть недель  в дозировке по 100/50/25 (две недели каждая).

- гонаду ставить не нужно вообще пока яйца СИЛЬНО не уменьшаться, даже если уменьшаться всеравно гонада под большим вопросом!

- курсы без теста больше никогда не делай.

- про трен вообще забудь пока не разберешьс с фармой похорошему!

- советчику скажи что он редкостный долбаеб, подари ему шоколадку с ядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты редкостный долбаеб!

надеюсь гонаду в лоб ставил?

постарайся съесть как можно больше тамокса - после деки тебе на пользу пойдет.

после твоего чудесного курса можно вообще не отдыхать, тебе он не нужен, начинай трен завтра.

ты чемпион.

и пусть меня забанят)

гонаду так ставить советовал тот же билдер, я препарата почитал интрукцию, передозировки от него точно в такой дозе же не словишь, так в чем проблема? аргументы в студию любезнейший.

насчет тамокса после деки я знаю что его в том же спортсвики крайне не советую после нандролонов, но что то я поспрашивал у людей, ели тамокс после деки за неименеием кломида, бояились гинки но не вылезла.

 

зачем тебе вообще антиэсрогены ? К деки достаточно было взять каберголина и все. 

Уже если так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко мне таких как ты)

что с вамитакием делать я не знаю)

расстреливать гонадой)

 

по делу:

- тамокс полсе деки НЕЛЬЗЯ, покупай кломид и принимай шесть недель  в дозировке по 100/50/25 (две недели каждая).

- гонаду ставить не нужно вообще пока яйца СИЛЬНО не уменьшаться, даже если уменьшаться всеравно гонада под большим вопросом!

- курсы без теста больше никогда не делай.

- про трен вообще забудь пока не разберешьс с фармой похорошему!

- советчику скажи что он редкостный долбаеб, подари ему шоколадку с ядом.

Про тест согласен. Обвал без него будет 100% когда дека выйдет. Таки дела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и набрал ты воды, пройдет пару тройку недель после того, как выйдет дека и все выссышь в унитаз!

посчитай ПАЖ деки после последнего укола и как наступит время вернешься к своим исходным кг.

Изменено пользователем Bop9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ты наехал на парня? Умный такой?

Я сам по неопытности ставил 250 деки и 40 метана, набрал 8 и ушел 1кг за 2 месяца. Ты бабушке рассказывай что через 3 недели выссыт. Если режима нет то и не наберешь ничего, не говоря об откате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Че ты наехал на парня? Умный такой?

куда мне до тебя, с двумя то классами.

я же не любитель деки с мИтаном.

веди бабушку расскажу ей прописные истины, ты тоже послушаешь.

 

Анализы он не делал, что там с эстро и пролактином не известно, что было в препаратах тоже большой вопрос.

Про анастразол он умолчал, про каберголин тоже, сто процентов, что не употреблял ни того ни другого. Курс у него был водонапорный, а он в этом курсе выступал в качестве водяного.

Итог очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь форум, твоего одного ответа достаточно чтобы увидеть твои умные мысли. Здесь советуют, не надо с таким негативом налетать. Я рад если у тебя был грамотный помощник с первого курса или ты сам все начитал.

Не стоит на человека налетать так. Ему и так не айс.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

куда мне до тебя, с двумя то классами. я же не любитель деки с мИтаном. веди бабушку расскажу ей прописные истины, ты тоже послушаешь.

Больше позитива в жизни. Терпимей надо относиться к людям, вежлевей.  А ты готов чуть ли не руки отрубить из за ерунды. :bd:

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и набрал ты воды, пройдет пару тройку недель после того, как выйдет дека и все выссышь в унитаз!

посчитай ПАЖ деки после последнего укола и как наступит время вернешься к своим исходным кг.

Поддерживаю на 100%.Дека вообще для меня не понятный препарат((Как по мне от нее толку не сильно много(((Если уж курс на деке делать,то там грамотно выходить надо хотя бы недели 3,а лучше 4.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)

ты редкостный долбаеб!

надеюсь гонаду в лоб ставил?

постарайся съесть как можно больше тамокса - после деки тебе на пользу пойдет.

после твоего чудесного курса можно вообще не отдыхать, тебе он не нужен, начинай трен завтра.

ты чемпион.

и пусть меня забанят)

Дядя, а почему такой грубиян? Здоровье его- не твое, зачем так нервничать. На дочи вот из-за таких как ты мало ответов неопытным по делу, да и неопытные боятся лишний раз спросить что-нибудь. Тут достаточно профи и не кто так не позволяет себя так вести, на ровном месте оскарблять не опытного человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Планирую курс из тестостерона энантата по 250 единиц раз в неделю + тренболон энантат по 100 единиц три раза в неделю, т.е. 300 всего будет в неделю. такой подход посоветовал мой знакомый билдер.  Подскажите пожалуйста, как вообще курс, хочу получить прирост силы, и поднабрать массы, и стоит ли отдыхать от моего предыдущего курса полных 2.5 месяца или достаточно двух?
Трена энантата вполне достаточно и 200 мг.(очень сильный препарат),колоть его можно за раз и не делить на 2 укола.Теста ставь 500 не меньше.Под рукой держи Достинекс или Агалатес(если начнутся пролактиновые проблемы,то пей по пол табы раз в 3-4 дня),весь курс недель на 8.Выходи на пропе по 100 через день и станазе по 40 в день недели 4.На ПКт кломид по 100 в день на 4 недели+витамины цинковые,трибулус,Аэвит.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Планирую курс из тестостерона энантата по 250 единиц раз в неделю + тренболон энантат по 100 единиц три раза в неделю, т.е. 300 всего будет в неделю. такой подход посоветовал мой знакомый билдер.  Подскажите пожалуйста, как вообще курс, хочу получить прирост силы, и поднабрать массы, и стоит ли отдыхать от моего предыдущего курса полных 2.5 месяца или достаточно двух?
Трена энантата вполне достаточно и 200 мг.(очень сильный препарат),колоть его можно за раз и не делить на 2 укола.Теста ставь 500 не меньше.Под рукой держи Достинекс или Агалатес(если начнутся пролактиновые проблемы,то пей по пол табы раз в 3-4 дня),весь курс недель на 8.Выходи на пропе по 100 через день и станазе по 40 в день недели 4.На ПКт кломид по 100 в день на 4 недели+витамины цинковые,трибулус,Аэвит.

 

Благодарю за развернутый полезный ответ, станазу что то не очень хочу на выход, т.к. игра в баскетбол, а она мне что в первый раз колени подубила, чт во тсейчас когда выходил со второго курса стали жутко болеть подколенные чашечки.

300 трена и 250 энантата думал что больше силы мне даст, т.к. много массы набирать нет цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята.Сколько можно вам повторять.Масса набирается не от того,что ты ставишь ААС(точнее это малая часть).Все зависит от питания и целей курса.На самом жестком (в плане препаратов массонаборе можно не снять и 2 кг. если питаться спустя рукава).

 

 

300 трена и 250 энантата думал что больше силы мне даст
Из каких соображений ты это понял??Тест-это и есть сила.200 трена-это большая дозировка.Препарат не шуточный,чтобы торопиться с повышенными дозами.

Если сильно болели колени,то покупай мастерон и ставь с пропом по 100 через день. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята.Сколько можно вам повторять.Масса набирается не от того,что ты ставишь ААС(точнее это малая часть).Все зависит от питания и целей курса.На самом жестком (в плане препаратов массонаборе можно не снять и 2 кг. если питаться спустя рукава).

 

 

300 трена и 250 энантата думал что больше силы мне даст
Из каких соображений ты это понял??Тест-это и есть сила.200 трена-это большая дозировка.Препарат не шуточный,чтобы торопиться с повышенными дозами.

Если сильно болели колени,то покупай мастерон и ставь с пропом по 100 через день. 

Хорошо, тогда как должен будет выглядеть мой грамотный курс? 8 недель теста энантата по 500 единиц в недлю + трена энки 200 в неделю,  а затем две недели через день ставить проп с масероном по 100 ед. каждого препа? или что то я не так понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ты понял.Только проп с мастером 3 ,а лучше 4 недели ставить.

это аж 12 недель курса выходит, мне как неопытному даже как то страшновато то что срок такой длительный)

Гонаду тогда как на этом курсе ставить? В начале три недели со второй, и потом под конец тоже три недели? и по сколько единиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С середины курса.Недели с 7 можно по 500 ед. раз в 3 дня недели на 3-4.

А можно ли тогда трена 200 а теста 250? или будет мало? ведь это мой третий курс, не много ли будет мне теста 500 в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С середины курса.Недели с 7 можно по 500 ед. раз в 3 дня недели на 3-4.

А можно ли тогда трена 200 а теста 250? или будет мало? ведь это мой третий курс, не много ли будет мне теста 500 в неделю?

 

Ты бы лучше спросил,а нужен ли тебе трен на 3 курс.Вот это был бы правильный вопрос.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Дарова всем, корчое илет псоледняя 8я неделя курса тесто энка 250 малайзийский + трен энанта 200 тренавер вермоджи в неделю, трен меня так два месяца колбались тчо была температура и сполни жуткие, ну и конечно кашель. Итог набрал с 95 до почти 102 кг, поднял силовые, друг предлагает продлить крс на три недельки тестом 300 в неделю и 300 нандролоном фенилом, стоит ли продлить? и нужно ли будет еще гонаду проколоть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонада в любом случае нужна на длинных курсах,,,теста в два раза больше на деку нужно...а смысл от этих трех недель...?у тя как раз все разгоняться будет и оп- конец курса...уже заканчивать курс...или на мост и ставить потом нормальный курс

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонада в любом случае нужна на длинных курсах,,,теста в два раза больше на деку нужно...а смысл от этих трех недель...?у тя как раз все разгоняться будет и оп- конец курса...уже заканчивать курс...или на мост и ставить потом нормальный курс

так дека там короткая фенил который же, гонаду коло на 4й и на 7й неделе уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: тестостерон + трен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.