Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите!!!

  • 1) питание

Всегда были проблемы с желудком, гастрит. Перед новым годом появилась язва, грешу на спорт пит, пил его очень много и часто. Пил: гейнер, протеин, аминки, nitrix, xplode 2.0, креатин гидрохлорид может ещё что то счас и не вспомню, разумеется это не за раз, всё в течении дня, кроме nitrixa, его пил давннеько.

  • 2) симптомы, лечение

Начал болеть живот, отдавало в лево под рёбрами, после каждого обеда в столовке, был "метеоризм" бегал в туалет. Сделал ФГДС сказали язва двенадцатиперстной кишки вроде была 5 мм (помню точно не большая).

Сидел на диете, пил ферменты для поджелудочной КРЕОН и ОМЕЗ для желудка, спорт пит разумеется не пил в зал не ходил.

Вроде бы всё прошло всё ок.

  • 3) после язвы

Занимаюсь, вроде живот постоянно не болит но иногда, бывает, понос уж извините, разумеется мало приятного.

Вот сегодня было тоже самое, я уже не значю на что грешить, что делать и как питаться.

  • 4) рацион на сегодняшний день

8-00: завтрак 3 бутрброда

11-00 протеин компонентник

12-00 4 куска пиццы (отпуск был у человека) обычно ничего не ем до обеда

13-00 4 блинна и чай

16-00 гейнер

16-30 jack3D

17-00 тренировка

18-30 гейнер

19-00 почувствовал бурчание в желудке

19-30 - 20-30  провёл на унитазе....

21-30 слегка перекусил (хлеб, макароны, пару кусочков мяса и чай)

  • 5) курс

Сейчас есть 200 таб. туринабола балкан, всё таки хочется пропить, как лучше? когда? во сколько? Чем запивать, заедать и т.д.

Надеюсь на вашу помощь. Строго не судите, лучше скажите что поправить, как правильно подойти к проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за понос, цвет какой? и язык надо высунуть в расслабленном состоянии сфотать и прислать мне


для язвы эрадикацию делали? антибиотики пил?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А язва зарубцевалась? Гастроскопию делали? Анализ крови делали на Хеликобактер пилори? Спрашиваю,потому что имел "счастье"быть обладателем 2 язв(почти прободных) Слава Богу попался врач суперский,за 4 недели вылечила так,что вот уже 12 лет ничего не беспокоит(тьфу,тьфу,тьфу)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за понос, цвет какой? и язык надо высунуть в расслабленном состоянии сфотать и прислать мне

для язвы эрадикацию делали? антибиотики пил?

Эрадикацию наверное не делали, т.к. первый раз слышу про такое. Сдавал кровь на хеликобактер, были повышены, но врач сказал не на много, антибиотики пил клацид. Кстати повторно на хеликабктер не делал.

Светло коричневый... я всё таки грешу на большое кол-во еды в этот день, на пиццу + гейнер с предтреником.

Язык сфотаю, куда кинуть и как? в личку как то можно? но никаких изменений ни в цвете ни в форме языка не наблюдаю.

 

А язва зарубцевалась? Гастроскопию делали? Анализ крови делали на Хеликобактер пилори? Спрашиваю,потому что имел "счастье"быть обладателем 2 язв(почти прободных) Слава Богу попался врач суперский,за 4 недели вылечила так,что вот уже 12 лет ничего не беспокоит(тьфу,тьфу,тьфу)

 

Да я делал повторную ФГДС врач сказал язва зарубцевалась. Нахликобактер делал да, как уже выше написал были завашены, пропил клацид.

Тебе повезло... У меня вроде все и зарубцевалось, но нет нет, да проскакивает, дискомфорт в жевоте. Как ты питаешь, спорт пит кушаешь?

Изменено пользователем forza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортпит не кушаю а жру.Протеин,BCAA,предтренник(редко)ну и фарму потреблять начал. В питании ограничений никаких нет,ну просто многие вещи я уже наверное лет 5 вообще не ем. Просто мне она очень дорогие лекарства выписывала Париет,Де нол,сумамед,а Омез я пил так,в виде профилактики(потом) Как я понял,самое важное в лечении,это ВРАЧ ПРОФЕССИОНАЛ!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортпит не кушаю а жру.Протеин,BCAA,предтренник(редко)ну и фарму потреблять начал. В питании ограничений никаких нет,ну просто многие вещи я уже наверное лет 5 вообще не ем. Просто мне она очень дорогие лекарства выписывала Париет,Де нол,сумамед,а Омез я пил так,в виде профилактики(потом) Как я понял,самое важное в лечении,это ВРАЧ ПРОФЕССИОНАЛ!!!

Ну вроде де-нол, это аналог омеза, могу ошибаться, главное не стоимость, главное что бы эффект был ну и разумеется граммотный врач. На счёт Париета, ничего не слышал. Может тоже стоит для профилактики попить омез ещё раз.

Хочу дождаться ответа конфеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кислотность повышена желудка, омез не помешает, не более 20мг 7 дней.

все остальное не от язвы.

белок надо снизить до 1.5гр на кг веса. жарть надо меньше.

и попить тыквеол или холосас. желчи тупо не хватает.

а так же не помешает бификол 1фл за 10-30 минут до еды(не более 3 разв сутки) тоже дней 7-10

 

эрадикация это и есть уничтожение хеликобактера, клацид я думаю его убил.

но опять же влияние хеликобактера на язвенную болезнь формально не доказано, все это придумки фарм компаний

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кислотность повышена желудка, омез не помешает, не более 20мг 7 дней.

все остальное не от язвы.

белок надо снизить до 1.5гр на кг веса. жарть надо меньше.

и попить тыквеол или холосас. желчи тупо не хватает.

а так же не помешает бификол 1фл за 10-30 минут до еды(не более 3 разв сутки) тоже дней 7-10

 

эрадикация это и есть уничтожение хеликобактера, клацид я думаю его убил.

но опять же влияние хеликобактера на язвенную болезнь формально не доказано, все это придумки фарм компаний

Спасибо, буду пробовать, я там кстати фоточку прикрепил в ЛС, видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ессесно, видишь по бокам языка такие фестончики, от зубов, когда язык внутри лежит. язык отекает и получаются насечки от зубов.

это от повышенной кислотности желудка. 


100 пудов кто это прочитает будет на свой язык смотреть)))))

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ессесно, видишь по бокам языка такие фестончики, от зубов, когда язык внутри лежит. язык отекает и получаются насечки от зубов.

это от повышенной кислотности желудка. 

100 пудов кто это прочитает будет на свой язык смотреть)))))

Ну может моя тема ещё кому то поможет, пусть смотрят на свои =)))) а то мало информации поэтому поводу, тебмолее в спортивное среде.

Я если честно вижу только маленькие красные точечки на фото на языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боковины языка.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боковины языка.

Понял, типа выемки (отпечатки и т.д.) от зубов да? Ну в общем буду пробовать, надеюсь всё пройдёт.

На время применения омеза, тыквеола и бификола, можно спорт пит употреблять или лучше пока повременить?

И поповду курса соло турика, 200 таб, планирую в августе начинать, можно не опасаться за желудок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же сказал 1.5гр на кг веса. для чего спорт пит?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
08.05.2014 в 14:46, forza сказал:

Сидел на диете, пил ферменты для поджелудочной КРЕОН и ОМЕЗ для желудка, спорт пит разумеется не пил в зал не ходил.

В таких ситуациях лучше все-таки принимать Рабепразол-СЗ и Де Нол. Они лучше и дольше помогают. И при вероятном назначении антибиотиков повышают их эффективность. А эти два понижают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.