Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Будьте добры, после длительной сушки, безуглеводки (без курсов) и возраста 36 лет, чувствую упадок и свободный тест на нижней границе, можно ли для профилактики попить кломид? Может сдать еще какие анализы, эстрадиол, пролактин?

теста лучше поставить 

кломед тебе не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

свободный тест на нижней границе

Думаю это последствия стресса организма, вызванные ограничением по питанию.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

свободный тест на нижней границе

 

Думаю это последствия стресса организма, вызванные ограничением по питанию.

логично )) влпрос, что с этим делать, я пытаюсь понять насколько кломид в небольших дозах может помочь, без

вреда для здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

свободный тест на нижней границе

Думаю это последствия стресса организма, вызванные ограничением по питанию.

логично )) влпрос, что с этим делать, я пытаюсь понять насколько кломид в небольших дозах может помочь, без

вреда для здоровья

 

Кломид поможет если повышено эстро... а так витамины цинк и трибулус...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

кломид первую неделю по 100 мг,вторую по 50,третью по 25. Вопрос первую неделю кломид 100мг сразу принимать? или разделить на два приема ,утро ,вечер? Если за один прием то лучше на ночь,перед сном или с утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно интересные дозировки... 25мг то зачем? Для кломида это ничто. Минимум 150-100-50.

У кломида  период полураспада примерно 5 дней,  смысла разбивать дозировки в течении дня нет, только если с целью уменьшения нагрузки на ЖКТ. Время приема так же не влияет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо понял, у тамоксифена также?

примерно так, кроме дозировок.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая взаимосвязь между Кломидом и Гонадой?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свзяь такая - курса дека по 250 мг +500 мг сустанона,на 10 недель , ганадотропин с 5 -8 включительно по 500 ед два раза в неделю,и кломид через две недели после 10 недели курса ,тоесть с 12 и на три недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонаду на курсе ставят, что бы яйца не заскучали, а кломид на ПКТ, что бы восстановить выработку эндогенного теста, если вкратце...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Кломифен (clomiphene)
  • 4 месяца спустя...

Штангинст не пойму подскажи, заканчивается курс болды+энка 10 недель, пкт тамокс или кломид?

В 03.05.2012 в 05:20, Штангист сказал:
В 02.05.2012 в 11:01, 'dimatlet11' сказал:

После курса метана на 2 месяца ел 10 дней по 50мг Клостилбегит,аптечный(дорогой гад). Восстанавливает тесто очень хорошо,подсушивает мышцы тоже отлично. Побочек у себя не заметил от него...

 

Побочные эффекты либо индивидуальны либо от передозировок препарата

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.10.2018 в 16:30, Max82 сказал:

Штангинст не пойму подскажи, заканчивается курс болды+энка 10 недель, пкт тамокс или кломид?

 на ПКТ лучше тамоксифен

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Max82 а Штангист уже больше трех лет не посещал форум)))

  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Max82 сказал:

@sis.71  дозировка тамоксифена какая и на сколько недель?

Я лично ПКТ делаю 4 недели. Тамоксифен 30мг/в день (1-2 неделя), Тамоксифен 20мг/в день (3-4 неделя) + соответственно цинк, витамины, тестбустеры.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Max82 сказал:

спасибо, теперь думаю что дальше... ну поднабрал конечно и силовые поднялись, след курс какой, понятно что часть уйдет.

При должном распиздяйстве,можно слить все набранное+ещё и что то с верху(((

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Max82 сказал:

ну да)), все ясно немного пошутил... мне после отдыха курс новый начать 

По консультации и курсу, пиши в другой ветке, данная тема для обсуждения Кломифена.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.