Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне 25 лет. Рост 185, Вес 99. Но бьюсь в 93. Уважаемые атлеты помогите мне составить курсик для успешного выступления по ММА (основные - выносливость, чтобы не уставал, и агрессивность). Силы хватает, сам сухой, жира мало. До армии занимался киком с детства, сейчас переквалифицировался в смешанные.

Кто какую фарму посоветует? Опыт приема есть. Около года. Была болда, станаза, турик, метан, дека, пропик. В принципе понял, что для меня, а что нет. Посоветовали тритрен, Мож пептиды какие? В общем, кто что может посоветовать, советуйте! Денег мне на все хватит, так что пишите идеальный курс с вашей точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозировка халотеста колеблется от 20 до 50 мг. продолжительность курса 4-6 недель. Постоянно нельзя на нем сидеть, побочки однако. Перед выступлением пройти курс и хватит.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозировка халотеста колеблется от 20 до 50 мг. продолжительность курса 4-6 недель. Постоянно нельзя на нем сидеть, побочки однако. Перед выступлением пройти курс и хватит.

спс а на пропе с болдом мона постоянно а халотест подключать перед стартом)?

Изменено пользователем mark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю к месту будут те преппы ,которые улучшают выносливость ,повышают агресивность ,а также реакцию и стоит избегать тех которые нарушают процесс дыхания клетки ,т.е снабжения ее кислородом и несколько закрепощает мышцы  например как метан.

Изменено пользователем xXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а на пропе с болдом мона постоянно

Не уверен, что это будет хорошее решение. В ББ вечные курсы используют для того, что бы не потерять набранную массу, сохранить форму. В дисциплине единоборств, ААС преимущественно  используют перед выступлениями (если нет допинг-тестов). Есть как вариант, использования длинных эфиров тестостерона на постоянной основе(раз в неделю) типа ГЗТ. Но и тут советовать не могу ни чего.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а на пропе с болдом мона постоянно

Не уверен, что это будет хорошее решение. В ББ вечные курсы используют для того, что бы не потерять набранную массу, сохранить форму. В дисциплине единоборств, ААС преимущественно  используют перед выступлениями (если нет допинг-тестов). Есть как вариант, использования длинных эфиров тестостерона на постоянной основе(раз в неделю) типа ГЗТ. Но и тут советовать не могу ни чего.

 

спс очень профессиональные советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я бы выбрал Стан+дека+тест пропионат) Или Болд+мастерон+оксана+тест пропионат) 

Болд, мастерон, оксана, тест пропионат - идеальны для бойцов) А станаза с декой т.к. суставы сильно сушит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал Стан+дека+тест пропионат) Или Болд+мастерон+оксана+тест пропионат) 

Болд, мастерон, оксана, тест пропионат - идеальны для бойцов) А станаза с декой т.к. суставы сильно сушит)

дека не вариант с нее заливает, а это другая весовая категория получиться. По мне так лучше болд, прима, проп. Я на болде и станазе боксировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со станазой не так сильно зальет) Дека чтобы суставы подстраховать дека или фенил) а станаза сама собой идеален для бойца если еще по суставом не била бы цены не было бы ему) Мастерон + Пропионат еще + анвар + болд) или же курс ГР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.