Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ПАРНИ!!! Чем можно лечить изжогу на курсе с метаном? Метан+пропионат? Кто что принимает? Есть Ренни, где то валялся, но боюсь как бы обычные лекарства не помешали стероидам или наоборот.

Изменено пользователем Serbutarian94

Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих! :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    15

  • pauluslucius

    12

  • Alex_1982

    16

  • Джонни

    13

@Serbutarian94 Я, когда нагружаю организм препаратами, всегда пью Омепрозол два раза в день. Действие Омепрозола 6ть часов. Желудок надо беречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, GHОМ сказал:

@Serbutarian94 Я, когда нагружаю организм препаратами, всегда пью Омепрозол два раза в день. Действие Омепрозола 6ть часов. Желудок надо беречь.

Омепразол и т.п лекарства обволакивают желудок,из за чего затрудняется всасывание оральных ААС. Проще(если нет никаких проблем с желудком)во время изжоги(при приеме оральных ААС)принимать Антациды(Ренни,Маалокс,Гевискон,Фосфалюгель мне больше всего нравится) Началась изжога,принят пакетик/таблетку и живи спокойно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.