Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Просто Трен предпочтительно ставить с Тестом, даже лучше на фоне повышенного теста. А Трен с Болдой может преподнести сюрприз в виде пониженного либидо.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    15

  • Динамит

    28

  • Джонни

    29

  • nedis

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а если попадешь на болд который поднимает пролактин, то и трен поднимет его и явно будут проблемки) но если следить по анализам и кидать достинекс.. то можно я думаю.. но без теста не радостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если попадешь на болд который поднимает пролактин, то и трен поднимет его и явно будут проблемки) но если следить по анализам и кидать достинекс.. то можно я думаю.. но без теста не радостно.

понял:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хочу через месячишко попробовать турик 50мг\д + тест фенилпропионат  200мг 2 раза в неделю. из ИА провирон 50мг\день, все на 8 недель. Как думаете гонаду стоит подключать? на пред идущем курсе 250 энки в неделю вроде нормально перенес.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу через месячишко попробовать турик 50мг\д + тест фенилпропионат  200мг 2 раза в неделю. из ИА провирон 50мг\день, все на 8 недель. Как думаете гонаду стоит подключать? на пред идущем курсе 250 энки в неделю вроде нормально перенес.

 

не нужна тебе Гонада,да и Провирон вовсе не обязателен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу через месячишко попробовать турик 50мг\д + тест фенилпропионат  200мг 2 раза в неделю. из ИА провирон 50мг\день, все на 8 недель. Как думаете гонаду стоит подключать? на пред идущем курсе 250 энки в неделю вроде нормально перенес.  

провика 25 за глаза должно быть(для самоуспокоения), гонада не должна понадобится....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните новичку для курса турик 3 мг в день и ампулу тестостерона через день, сколько нужно тестостерона купить (фармак Украина) я возьму две пачки турика, а тестостерона сколько нужно?)) там одна упаковка стоит 107 рублей, сколько таких нужно купить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 мг - это как ? если таблетка 10 мг - пилить будешь ? ))) скорее всего 30 хотел написать, но это все равно мало - 40 мг в день на 7-8 недель. вот и считай пропик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните новичку для курса турик 3 мг в день и ампулу тестостерона через день, сколько нужно тестостерона купить (фармак Украина) я возьму две пачки турика, а тестостерона сколько нужно?)) там одна упаковка стоит 107 рублей, сколько таких нужно купить?)

а в школе математику преподавали? О_о

Ты бы написал на сколько курс хочешь. Допустим, если в 8 недель. Ампулу через день собираешься ставить, то это 4 ампулы (понед,среда,пятница,воскресенье). Умножаешь 4 на 8 (можно в столбик) и получается 32. т.е. 32 ампулы пропа на 8 недель, если ставить по 4 в неделю.

Про турик тебе выше подсказали.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Объясните новичку для курса турик 3 мг в день и ампулу тестостерона через день, сколько нужно тестостерона купить (фармак Украина) я возьму две пачки турика, а тестостерона сколько нужно?)) там одна упаковка стоит 107 рублей, сколько таких нужно купить?)

 

а в школе математику преподавали? О_о

Ты бы написал на сколько курс хочешь. Допустим, если в 8 недель. Ампулу через день собираешься ставить, то это 4 ампулы (понед,среда,пятница,воскресенье). Умножаешь 4 на 8 (можно в столбик) и получается 32. т.е. 32 ампулы пропа на 8 недель, если ставить по 4 в неделю.

Про турик тебе выше подсказали.

Обсчитался ты))

На 8 недель пропа надо 8*7/2=28 ампул, если через день ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто еще не подколол? Давайте. Нет чтоб что-то дельное написать, им лишь бы поугарать.

А кто-нибудь учел что в укропе концентрация 50 мг/мл? В итоге на курс 7 недель нужно 50 ампул.

  • Upvote 1

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто еще не подколол? Давайте. Нет чтоб что-то дельное написать, им лишь бы поугарать.

А кто-нибудь учел что в укропе концентрация 50 мг/мл? В итоге на курс 7 недель нужно 50 ампул.

Он вообще не уточнял про эфир теста. Так что теоретически он может и фенил колоть, кто ж его знает. И если это украинский пропик, то на 56 дней нужно 56 ампул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто поймите тоже, первый курс как никак, лучше переспрошу десять раз) С 3 мг протупил :D 30 мг. Ну курс который написал KaN, где картинка. 24 ампулы надо, верно? На сайте athleticpharma там 107 рублей стоит, это получается одна ампула в коробочке или как? :D 
А вообще как лучше, чтоб не парится и колоть одну ампулу в день? Просто слышал "Фармак" лучший пропик

Изменено пользователем VovaLenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он стоимость указал 107 р, а это укроп. А исходя из 200 табов турика, который нужно пить не меньше чем по 40, то получается на 50дней, соотв. пропа нужно 50 ампул.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сначала определиться с кол-вом недель курса, потом с кол-сом турика в день, лучше конечно по 40 мг принимать, если твой вес не 110 и больше(тогда можно и по 50).

Мне кажется, лучше тогда ставить по 2 ампулы через день(это если пропик по 50), то есть по две ампулы за раз в один шприц колоть раз в два дня. Зачем задницу лишний раз дырявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дрыщ, 60 кг всего, от этого курса плохо не будет, поэтому хочу турик+пропик. То есть получается 2 упаковки турика, 50 ампул пропика и пачку кломида, заказывать так?) Кушать по три таблетки турика в день, а пропик две ампулы в один шприц колоть раз в два дня, норм будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дрыщ, 60 кг всего, от этого курса плохо не будет, поэтому хочу турик+пропик. То есть получается 2 упаковки турика, 50 ампул пропика и пачку кломида, заказывать так?) Кушать по три таблетки турика в день, а пропик две ампулы в один шприц колоть раз в два дня, норм будет?)

Если решил есть по 30 мг турика, то сколько недель курса будет? Пока всё не съешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я дрыщ, 60 кг всего, от этого курса плохо не будет, поэтому хочу турик+пропик. То есть получается 2 упаковки турика, 50 ампул пропика и пачку кломида, заказывать так?) Кушать по три таблетки турика в день, а пропик две ампулы в один шприц колоть раз в два дня, норм будет?)

Если решил есть по 30 мг турика, то сколько недель курса будет? Пока всё не съешь?

 

8 недель же, если в 60 кг 4 таблетки норм? могу и 40 мг, но тогда 3 упаковки турика брать?)

Изменено пользователем VovaLenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я дрыщ, 60 кг всего, от этого курса плохо не будет, поэтому хочу турик+пропик. То есть получается 2 упаковки турика, 50 ампул пропика и пачку кломида, заказывать так?) Кушать по три таблетки турика в день, а пропик две ампулы в один шприц колоть раз в два дня, норм будет?)

 

Если решил есть по 30 мг турика, то сколько недель курса будет? Пока всё не съешь?

8 недель же, если в 60 кг 4 таблетки норм? могу и 40 мг, но тогда 3 упаковки турика брать?)
Ну, мне с 90 4 таблетки вполне нормально было.

Ты можешь, чтобы не заморачиваться с еще одной упаковкой турика, сделать курс с двумя пачками. То есть на 50 дней. Тогда тебе надо будет взять 50 ампул фармакомовского пропитка по 50мг/мл, и колоть раз в два дня сразу по 2 ампулы в одном шприце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем

 

Вопрос,  -  Совместим такой курс:

 

Турик 40 мг.\нед. + Болденон 500 мг.\нед. + Примоболан 300 мг.\нед. = 8 недель.   ( вроде как они идеально совмещаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните новичку для курса турик 3 мг в день и ампулу тестостерона через день, сколько нужно тестостерона купить (фармак Украина) я возьму две пачки турика, а тестостерона сколько нужно?)) там одна упаковка стоит 107 рублей, сколько таких нужно купить?)

1ампула стоит 107рублей,тебе их нужно(на курс)50 штук. 50x107=5350руб

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дрыщ, 60 кг всего, от этого курса плохо не будет, поэтому хочу турик+пропик. То есть получается 2 упаковки турика, 50 ампул пропика и пачку кломида, заказывать так?) Кушать по три таблетки турика в день, а пропик две ампулы в один шприц колоть раз в два дня, норм будет?)

заче тебе морочиться и переплачивать за Фармак,возьми 3 бочонка Тестфенилпропионат Фармаком и коли через два дня на третий по 1,5 куб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я дрыщ, 60 кг всего, от этого курса плохо не будет, поэтому хочу турик+пропик. То есть получается 2 упаковки турика, 50 ампул пропика и пачку кломида, заказывать так?) Кушать по три таблетки турика в день, а пропик две ампулы в один шприц колоть раз в два дня, норм будет?)

заче тебе морочиться и переплачивать за Фармак,возьми 3 бочонка Тестфенилпропионат Фармаком и коли через два дня на третий по 1,5 куб

Да ему куба хватит за глаза. Первый курс,60кг веса,это и так хардкор)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курсы: туринабол + другие ААС

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.