Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Совсем запутался. Как понял Тест Энантат + Болденон для третьего курса хорошо подходит. Пример взял со спорт вики, это там так расписан. Как писал ранее первые 2 курса были только турик соло, и результат мне очень нравился.

Вы можете написать курс с данными препаратами как его видите ВЫ??

Что сколько и чего, и если можно подсказать производителя. Про бедность это зря, для себя деньги не играют роли, я не ищу дешевых препаратов,повторюсь, я просто взял пример со спортвики.

Надо делать заказ а я запутался уже что надо что не надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    11

  • Alex_1982

    13

  • Динамит

    7

  • KaN

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Стоп,только заметил. Это тема: Туринабол соло!!! Все вопросы в профильную тему.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Заканчиваю курс туринабола. На протяжении всего курса восстановление шло дольше чем без аас. Например, после груди или ног я восстанавливался 2-3 дня, а на курсе минимум 4 дня нужно было чтобы боль в мышцах ушла, так же и на менее крупные группы мышц. Питание хуже не стало, плюс добавил на курсе бцаа и протеин. С чем это связанно, это нормально вообще, по идее наоборот же должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчиваю курс туринабола. На протяжении всего курса восстановление шло дольше чем без аас. Например, после груди или ног я восстанавливался 2-3 дня, а на курсе минимум 4 дня нужно было чтобы боль в мышцах ушла, так же и на менее крупные группы мышц. Питание хуже не стало, плюс добавил на курсе бцаа и протеин. С чем это связанно, это нормально вообще, по идее наоборот же должно быть?

Возраст какой у тебя? Возможно дефицит тестостерона, экзогенный ты ведь не подкалываешь. Странно что за 6 недель проявилось, обычно на коротком курсе организм справляется. Но все индивидуально, на всех по разному действует. В общем курсы без тестостерона явно не для тебя.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно что за 6 недель проявилось, обычно на коротком курсе организм справляется.

 

Не совсем понял о чём ты. Мне 25 скоро стукнет.
Он о том,что для восстановления тебе не хватает Тестостерона. Курсы без Теста,это не для тебя(да и вообще,без Теста,это недокурсы)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно что за 6 недель проявилось, обычно на коротком курсе организм справляется.

 

Не совсем понял о чём ты. Мне 25 скоро стукнет.
Да в принципе молодой еще. Может нагрузки резко увеличил.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну раньше то я нормально восстанавливался, а на курсе количество повторений увеличил и всё, за столько то недель неужели организм не привык бы? В любом случае спасибо за совет насчет теста, буду пробовать с ним в будущем. И ещё вопрос: летом стоит на курс садится или лучше подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а на курсе минимум 4 дня нужно было чтобы боль в мышцах ушла, так же и на менее крупные группы мышц.

Как говаривал Шварц : "болит - значит растёт"

Да и поговорка есть : "No Pain - No Gain" - Нет боли-Нет роста (Не болит-Не растёт)

Как то так....у меня если 3 дня не болит то , что я качал - значит я в зале х.ем груши околачивал !

Чисто моё мнение , не претендую на истину )))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну раньше то я нормально восстанавливался, а на курсе количество повторений увеличил и всё, за столько то недель неужели организм не привык бы? В любом случае спасибо за совет насчет теста, буду пробовать с ним в будущем. И ещё вопрос: летом стоит на курс садится или лучше подождать?

Растить массу летом,неблагодарное занятие. Потеешь,как пес. Жрать не хочется,а надо. Херово от жары. Приходится пытаться обмануть организм,так как он не настроен на набор массы летом. Лучше массонаборный курс начинать с середины сентября. Мое мнение.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

 

 

Дозировки АЭ на ПКТ: Принимается только один из препаратов, никак не все. Кломифен (кломид) - 15*50мг./15*25мг. Торемифен (фарестон) -15*30мг./15*15мг. Тамоксифен (тамокс) -15*20мг./15*10мг. (принимать только если нет других АЭ)

В одной теме говорят бери тамоксифен, тут говорят, что он - последний выбор. Так где правда? Я так понимаю, он дешевый (50 руб \ 30 таб \ 10 мг), но с побочками?

Взять фарестон за 1500 и 30 дней по 1 таблетке 20 мг пить лучше? Или после курса посмотреть анализы и выбрать? Не везде они есть, ждать плохо, надо сразу принимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В одной теме говорят бери тамоксифен, тут говорят, что он - последний выбор. Так где правда?

тут читай https://athleticforum.org/topic/1122-tamoksifen-vs-klomid/

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Завтра начинаю.

Как его кушать, 40 мг разом в какой-то прием пищи или разделить на 2?
Завтрак в 8, обед в 13, перед трене в 16 часов ем. Сама треня в 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра начинаю.

Как его кушать, 40 мг разом в какой-то прием пищи или разделить на 2?

Завтрак в 8, обед в 13, перед трене в 16 часов ем. Сама треня в 18.

Принимай после еды. Как вариант,после завтрака и после ужина,по 2таб.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Завтра начинаю.

Как его кушать, 40 мг разом в какой-то прием пищи или разделить на 2?

Завтрак в 8, обед в 13, перед трене в 16 часов ем. Сама треня в 18.

Принимай после еды. Как вариант,после завтрака и после ужина,по 2таб.

 

Т.е. у турика нет какого-то срока действия, чтоб после завтрака действие дозы кончилось к трени в 18.00 и можно после трени с едой еще 2 закинуть? Может есть где-то рекомендации на этот счет? Как-то читал подобное, сейчас найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай про Период полураспада препаратов,там все четко написано.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Инструкция по первому курсу: туринабол соло

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.