Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вообщем сегодня  стоя в пробке рассуждал над выше написанным...
В последнее время при жестких курсах стал замечать ,неподдельное внимание девушек ,стало больше зрительных контактов,но в период ПКТ внимание со стороны самок снижается.
Действительно ли  большое количество тестостерона в крови мужчины , интуитивно(подсознательно) привлекает самок ? Хочу услышать ваши мнения по этому поводу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка вроде писал что может быть такое, они чуют своими рецепторами твой избыточный тестостерон.

Ну или тебе на курсе тест придает смелости, уверенности в себе, некой агрессии. И ты сам становишься инициатором этих более пристальных взглядов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуют

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем сегодня  стоя в пробке рассуждал над выше написанным...

В последнее время при жестких курсах стал замечать ,неподдельное внимание девушек ,стало больше зрительных контактов,но в период ПКТ внимание со стороны самок снижается.

Действительно ли  большое количество тестостерона в крови мужчины , интуитивно(подсознательно) привлекает самок ? Хочу услышать ваши мнения по этому поводу)

 

это не интуиция, а простая биология.

на кончике носа женщины есть рецепторы, которые реагируют на мужской феромон - андростерон,  и дают сигнал в мозг, что самец сильный, у него высокий тестостерон. Андростерон - это мужской половой гормон, производное метаболизма тестостерона, который содержится в поту и самки это ощущают. Чем больше тестостерона, тем больше андростерона.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или тебе на курсе тест придает смелости, уверенности в себе, некой агрессии. И ты сам становишься инициатором этих более пристальных взглядов)

Дело не в смелости и не в агрессии.Инициатива от самок исходит) 

 

 

это не интуиция, а простая биология.

 я не образованный просто xD

А так про андростерон читал ,но не припоминаю где и ,что именно

Изменено пользователем Niki Niki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод, настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат)))

  • Upvote 5
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод, настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат)))

 

можно просто могуч)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н, да гормоны интересная штука..) На курсе уверенный в себе тестестероновый мачо :005: , но на мосту капризная и обделенная вниманием девочка (лично у меня такие перепады)..) :0326:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да замечал такое, но это связано с изминением чувтсва доминантности при приеме стероидов , ты сам начинаешь чувствовать себя лучше других самцов это соответственно отрожается на твоем поведении в обществе , дает тебе уверенности и непобедимости , а самки это видят а там уже играет их природа стремится к более яркому и сильному самцу , вот и на курсе часто замечаешь и ловишь на себе взгляды девушек . Помню когда курсил и ходил на стадион на пробежичку девки то так смотрят так смотрят )))  и было такое что подходили сами знакомились , веселое было лето и секаса много )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только притворяются, что не любят потных) сомнительно)

 

любая еще как , помню на курсе деки штилил бабу 1.5 часа все немог закончить, потом обливаюсь как из ведра льет , я ей извени а она да наоборот класно мне типа нравится , а потом она мне сказала что мужской пот очень блакотворно действует на женский организм , хер знает с чего она взяла , но одно знаю что ебливая сучка была )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, только притворяются, что не любят потных) сомнительно)

 

любая еще как , помню на курсе деки штилил бабу 1.5 часа все немог закончить, потом обливаюсь как из ведра льет , я ей извени а она да наоборот класно мне типа нравится , а потом она мне сказала что мужской пот очень блакотворно действует на женский организм , хер знает с чего она взяла , но одно знаю что ебливая сучка была )))

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, Мой рекорд - 12 раз за ночь! Девка в шоке была), курс был соло метан за полгода до этого. Вот такой пост-эффект,блин)) Это подвиг Геракла был.

Изменено пользователем CEPbIU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, Мой рекорд - 12 раз за ночь! Девка в шоке была), курс был соло метан за полгода до этого. Вот такой пост-эффект,блин)) Это подвиг Геракла был.

подвиг это когда женщина благодаря тебе кончила 12 раз,а выдавливать из моченного огурца все до последний капли ради рекорда это не подвиг ,это издевательство над яйцами)))

Изменено пользователем xXx
  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подвиг это когда женщина благодаря тебе кончила 12 раз

и весь пол обоссала

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подвиг это когда женщина благодаря тебе кончила 12 раз

 

и весь пол обоссала
тоже 12 раз?вот когда кончают они струей,как в Блудливой Калифорнии,эт дааа!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подвиг это когда женщина благодаря тебе кончила 12 раз

и весь пол обоссала
тоже 12 раз?вот когда кончают они струей,как в Блудливой Калифорнии,эт дааа!!

 

порой струя может быть  очень большой,так что в этом деле,главное что?А главное вовремя съепаться,съепаться по быстрей)))

http://youtu.be/jRe4F7FRApc

Изменено пользователем xXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.